Струны для контрабаса D'ADDARIO HS610 3/4M в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

D`Addario DNT-30290 в Санкт-Петербурге

Артикул 1000126120
Имя товара Струны для контрабаса D'ADDARIO HS610 3/4M
Производитель D`Addario
Артикул производителя DNT-30290
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Струны для контрабаса D'ADDARIO HS610 3/4M

16800.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда D`Addario

Все товары бренда D`Addario в категории Аксессуары для виолончелей

Цены в Санкт-Петербурге

Струны для контрабаса D'ADDARIO HS610 3/4M

16800.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики D`Addario DNT-30290

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000126120
Имя товара Струны для контрабаса D'ADDARIO HS610 3/4M
Производитель D`Addario
Артикул производителя DNT-30290
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Основные характеристики

Страна США
Размер 3/4
Натяжение Нормальное

Материал и конструкция

Сплав чистая сталь
Конструкция Многожильный стальной сердечник

Звуковые характеристики

Характеристики Теплое звучание, отличный отклик смычка, демпфирование

Дополнительная информация

Код товара 30290
Штрих-код 019954278441

Обзор на D`Addario DNT-30290

Комплект струн DAddario HELICORE для контрабаса с обмоткой из никеля. Натяжение струн для контрабаса Helicore Solo подобрано специально для диссонансного соло A-E-B-F#, на одну ступень выше стандартной настройки. Эти струны выполнены с сердечником из многожильной стали и обеспечивают теплоту звучания и превосходный отклик на смычок. Конструкция сердечника обеспечивает удобство игры левой рукой. Поскольку демпфирование оптимизировано для использования смычка, эти струны идеальны для сольных выступлений. Эти струны с натяжением medium, оптимизированные для большинства исполнителей, имеют размер, соответствущий контрабасу 3/4 с длиной игровой части 41 3/4 дюйма (1060 мм). Технические характеристики: Показать полностью

Отзывы о D`Addario DNT-30290

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Струны для контрабаса D'ADDARIO HS610 3/4M

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 2307.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 7410.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 14982.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 93990.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1120.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 414.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Автомагнитола пришла целая, да вот только при подключение табло загорелось и тут же погасло, при проверке на 1 аккумуляторе 12в тоже самое , пришлось отдали электрику посмотреть, он естественно вскрыл крышку, чтоб посмотреть может что-то коротит, тем самым сорвал пломбы и гарантию, прозвонили шлейф от платы , что на плате смотрел человек, короче пробовали - пробовали и выкинули в помойку, денег не много , но не приятно

Отлично , супер

Совсем слабоват

Звук 🔊вообще не о чем

за свою цену-неплохой аппарат.работает и от 24 и от12в

Полное дно при подключение сгорел предохранитель, поставил более мощный предохранитель и по итогу сгорела конденсатор который 30 на 1000

Отлично работает, подошло на 12в

Пришло быстро полный комплект.

Влюблена в лего! Сын играет, эмоции на высоте! Сидит собирает! Упаковка целостная, коробка не вскрыта! Была в пупырке ещё! Уголки целые, не битые! Все детали в комплекте! Смело берите! Оригинал! Качество радует! Производство Дания! Если допустить реплику, то на высшем уровне! Хотя думаю, что оригинал! Спасибо!

Пришел хорошо упакованный

Очень понравилось и качество и цвета , ребенок любит разбирать эту морковку , нам 1,3 г

Отличный набор

Лего, он и есть лего. Ребенок доволен. Все детали отлично подходят. Упаковка хорошая, без повреждений. Подарок удался!

Брала в подарок внучке ,упаковано очерь аккуратно, пришло быстро , все соответствует картинке.

Отличный товар. Качество,пластика игрушки и упавка, на высоте. Продавцу огромное спасибо. Приобрели на подарок ребенку на новый год.

Отличный набор, хорошо упакован

Все отлично. Оригинал. Рекомендую

Не комплект, не хватает деталей

Коробка упакована в тоненький лист пупырки( это естественно не спасло от повреждения, коробка мятая. Брала на подарок, как дарить(( ещё и возврат 500 руб. Я понимаю что стоимость возврата зависит не от продавца,а от Валберис. В данном случае продавец и есть валберис. И цена конечно конь. Я заказала за 1500, сейчас больше 3000, ну камон ребята!!!

Новые товары