Электрогитара PEAVEY Raptor Plus Pack Black в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

PEAVEY DNT-72790 в Санкт-Петербурге

Артикул 1000125803
Имя товара Электрогитара PEAVEY Raptor Plus Pack Black
Производитель PEAVEY
Артикул производителя DNT-72790
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Электрогитара PEAVEY Raptor Plus Pack Black

35450.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда PEAVEY

Все товары бренда PEAVEY в категории Электрогитары

Цены в Санкт-Петербурге

Электрогитара PEAVEY Raptor Plus Pack Black

35450.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики PEAVEY DNT-72790

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000125803
Имя товара Электрогитара PEAVEY Raptor Plus Pack Black
Производитель PEAVEY
Артикул производителя DNT-72790
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Корпус

Конструкция корпуса Цельный корпус с новым дизайном для лучшей эргономики и баланса
Дерево корпуса липа
Отделка Хорошо отделан с закруглёнными краями и без острых ладов

Гриф

Шкала 25 1/2 дюймов
Гриф Крепление на болтах, кленовый гриф с профилем C, не слишком толстый и не слишком тонкий
Накладка грифа 22 лада, накладка из палисандра, радиус 12 дюймов
Анкерный стержень Двойная акция анкерного стержня

Фурнитура

Колки Литые колки
Бридж Полный хромированный тремоло бридж (стандартный шестиниточный бридж)

Звукосниматели и электроника

Звукосниматели Спроектированы Peavey, хамбакер в позиции моста и два сингла в средней и у грифа
Электроника 5-позиционный переключатель, регуляторы громкости и тона
Полюсные наконечники Звукосниматели с широкими верхними наконечниками

Прочее

Вес Очень легкий
Происхождение Сделано в Китае
Серия Часть серии Raptor от Peavey Electronics Corporation

Обзор на PEAVEY DNT-72790

Абсолютно новый Raptor Plus Pack предназначен для того, чтобы новички могли быстро начать играть. Все необходимое для игры включено, отличная гитара Raptor Plus, усилитель TransTube Audition, нейлоновая сумка для концерта, ремешок, кабель и медиаторы. Показать полностью

Отзывы о PEAVEY DNT-72790

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Электрогитара PEAVEY Raptor Plus Pack Black

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 139.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1760.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 5400.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 441.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 185.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

брали для свечей, с помощью фена хорошо исправляются верха

Купила чтобы исправлять косяки на свечах.

Всё хорошо работает

Отлично нагревает

Работает, спасибо

Рабочий спасибо

Удобный, лёгкий, то что нужно для термоусадок! Есть ещё и строительный фен, но пользуюсь именно этим!

Работает, работает нормально.

Время доставки вполне устраивает,легкий,аккуратный,свои задачи выполняет,спасибо.

Хороший фен. Жаль температура не регулируется. Кто нибудь сказал бы:- Обнаглели, за такую цену хотела ещё и регулятор🤗 В любом случае супер фен!

669₽ обошлось ,к внешнему виду претензии нет,режимов нет никаких ,просто одна кнопка вкл и выкл ,при первом включении ниче не дымило вроде нормально,с термо усадками справляется на ура ,для мелких и не долгих работ подойдёт , доставка малость подзадержалась но не критично в принципе как прибор не большой ,,удобный , громко не орет ,но и не так тихо фен он и есть фен .

Комплектация полная, немного запах был при первом включении потом прошло. Работает стабильно.

Муж доволен, работает.

Через первые три минуты работы, после выключения пошел дымок, без запаха, потом прошел, посмотрим на последующее поведение.

Отличный за такую цену

По первым впечатлениям товар норм.

Пыхтит, дымит но работает))))

Фен слабенький,быстро нагревается невозможно держать.

На вид не очень, думаю долго не протянет. При первом включении шел дымок и был запах. Минут через 5 прекратилось.

Качество не ахти и воняет сильно а при нагреве вообще бада

Товар хороший..но при первом нагревании и отключении шёл домой...коробка пришла помятая..не презентабельная..на подарок не пойдёт.. но это скорее всего вопрос к вб

Товаром доволен, рекомендую

Новые товары

ДОСТАВКА

от 8845.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 4375.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 86322.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 397.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 865.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1091.00 ₽

Купить