Электрогитара PEAVEY Raptor Plus Pack Black в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

PEAVEY DNT-72790 в Санкт-Петербурге

Артикул 1000125803
Имя товара Электрогитара PEAVEY Raptor Plus Pack Black
Производитель PEAVEY
Артикул производителя DNT-72790
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Электрогитара PEAVEY Raptor Plus Pack Black

35450.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда PEAVEY

Все товары бренда PEAVEY в категории Электрогитары

Цены в Санкт-Петербурге

Электрогитара PEAVEY Raptor Plus Pack Black

35450.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики PEAVEY DNT-72790

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000125803
Имя товара Электрогитара PEAVEY Raptor Plus Pack Black
Производитель PEAVEY
Артикул производителя DNT-72790
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Корпус

Конструкция корпуса Цельный корпус с новым дизайном для лучшей эргономики и баланса
Дерево корпуса липа
Отделка Хорошо отделан с закруглёнными краями и без острых ладов

Гриф

Шкала 25 1/2 дюймов
Гриф Крепление на болтах, кленовый гриф с профилем C, не слишком толстый и не слишком тонкий
Накладка грифа 22 лада, накладка из палисандра, радиус 12 дюймов
Анкерный стержень Двойная акция анкерного стержня

Фурнитура

Колки Литые колки
Бридж Полный хромированный тремоло бридж (стандартный шестиниточный бридж)

Звукосниматели и электроника

Звукосниматели Спроектированы Peavey, хамбакер в позиции моста и два сингла в средней и у грифа
Электроника 5-позиционный переключатель, регуляторы громкости и тона
Полюсные наконечники Звукосниматели с широкими верхними наконечниками

Прочее

Вес Очень легкий
Происхождение Сделано в Китае
Серия Часть серии Raptor от Peavey Electronics Corporation

Обзор на PEAVEY DNT-72790

Абсолютно новый Raptor Plus Pack предназначен для того, чтобы новички могли быстро начать играть. Все необходимое для игры включено, отличная гитара Raptor Plus, усилитель TransTube Audition, нейлоновая сумка для концерта, ремешок, кабель и медиаторы. Показать полностью

Отзывы о PEAVEY DNT-72790

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Электрогитара PEAVEY Raptor Plus Pack Black

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Всё хорошо помогает!

Что то вымыл, но большАя часть осталась внутри системы все равно. В принципе можно брать как для профилактики или небольших отложений, но если у вас всё не очень хорошо, то нужны более серьезные меры.

После заливки проехал 52 км и встал, форсунки забились

Плохо запечатан, весь вытек в багажнике, теперь попал на хим, чистку

Хорошая вещь, меня выручила, попалось масло подделка и из за этого закоксовались маслосъемные кольца, масло жрала машина не меренно, на 1000км. Примерно около 2 литров. В общем думал капиталка двигателя светит, но один знакомый посоветовал данную штуку. В общем 2 раза по пол часа, наполнял ею камеру сгорания, так же остатки тоже решил залить и оставить на ночь, в общем результат был хороший, с одного цилиндра вышла уйма шмурдяка, правда на старых свечах не завелась, пришлось брать новые. В общем завёл, дымила минуты три и потом выхлоп пришёл в норму. В общем после этого поменял сразу же масло с пятиминуткой и все. После этого ни капли масла я не добавлял в движок. Машина лада гранта 127 движок. В общем товар стоит своих денег. Советую. Покупал в августе 2023 года, если мне не изменяет память. И по сей день все норма.

Работает, почистил мопед. Грязи было много. Работает как и работал, наверное мопеду грязь нипочем.

Не помогло ещё хуже сделал. Загорелась лампочка давления. Не советую,

Раскоксовка работает реально,советую.

Спасибо! Оригинал! 👍

Товар пришел немного позже. Баночка немного помята. Но воообще это не проблема. Так бывает. Всем успехов.

Збс штука, но не помогло

Заказывал Пенный, пришёл Быстрый, я не в обиде, поршня стали белые.

Доволен,получил во время,упакован хорошо,даже перчатки были

Раскоксовка хорошая ! Можно для профилактики каждое второе ,третье ТО делать!

Отличный товар

Ещё неиспользовал

Доставка быстрая

Доставка ооочень долгая

Помят слегка, но все ок.

Хорошая кастрюля. В коробке. Все целое!

Хороший кран, уже год наверное прошёл может больше. Стоит ещё не течёт.

Всё хорошо

Одноразовый,первая головка накрылась через месяц,при попытке замены второй лопнул корпус...

отличная ёлка,работает,как надо.

Смеситель хороший, пока сбоев в работе нет.

На вид очень даже приличный, как и сколько прослужит - посмотрим

Новые товары