Матрица для R 22 НИЛЕД в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

НИЛЕД 23301701 в Санкт-Петербурге

Артикул 1001257497
Имя товара Матрица для R 22 НИЛЕД
Производитель НИЛЕД
Артикул производителя 23301701
Штрихкод 4660054091650
Модель E 22/140
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Матрица для R 22 НИЛЕД

1851.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда НИЛЕД

Все товары бренда НИЛЕД в категории Угловые шлифмашинки (болгарки)

Цены в Санкт-Петербурге

Матрица для R 22 НИЛЕД

1851.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики НИЛЕД 23301701

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001257497
Имя товара Матрица для R 22 НИЛЕД
Производитель НИЛЕД
Артикул производителя 23301701
Штрихкод 4660054091650
Модель E 22/140
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Обзор на НИЛЕД 23301701

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о НИЛЕД 23301701

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Матрица для R 22 НИЛЕД

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 828.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 220.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 339.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 4820.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 70.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 64.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 4774.00 ₽

Купить

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 747.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1162.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 751.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 744.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 531.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 744.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Хороший товар. Вода после кипячения просто зеркальная, прозрачная.

Отвратительный набор фильтров! Поставили и в итоге эта черная субстанция засорила кран фильтра. Использовать невозможно. Постоянно несет этот черный песок. Не хотители вернуть деньни, как минимум за свой ужасно некачественный товар?

Товар пришёл во время. Хорошо упакован, работает отлично! Муж очень доволен! 👍

Мужики, не берите! Коструктив неудобный, перемудрили с рычажком отпуска струбцины, не за что взяться что б не нажать одновременно и зажим. Класическая кнопка 200% удобнее. Висят теперь без дела, нервируют ска. К продавцу ноль вопросов, упаковал как своё дитя)

Сильно конечно не зажимает, но для лёгких вещей пойдёт. Губки резиновые нужно приклеить, слетают постоянно. А так удобно пользоваться.

Слабое усилие зажима. Работать только в теплом помещении, на холоде пластик лопнет. Цена соответсвует качеству. Только для домашнего использования.

Пришёл заказ вовремя, соответствует описанию, рекомендую продовца

отличные струбцины.но размер не подошёл поэтому отказ👍👍👍👍

Не советую брать этот товар. Держать то они держат, но вот основную свою функцию (зажимать) не выполняют. Ничего ещё не зажимал, решил проверить. Не прелагая больших усилий, нажал на курок и он начал проскальзывать. И пластик плохого качества

Описание товара некорректно. Максимальная ширина зажима 300мм. Максимальная ширина разжима 540мм

Заказали три штуки, на первый взгляд не хлипкие, добротный, но ни одна из них не держит зажим....

Пришло быстро, срок годности в норме, упаковано хорошо.

Чернила как чернила ) Кактус как кактус )

Хорошая бумага,фотки получаются оч хорошие.Рекомендую

Хорошая бумага, брала уже много раз.

Коробка рваная, но на качество бумаги это не влияет. Приянее конечно получать все в целости, но из-за этого не буду снижать 👌

Бумага дерьмо. Тонкая. Ни одним принтером не забирается.

Пришла упаковка открытая, но все на месте, поэтому 4 звезды.

Бумага хорошая, клеится и печать отличная,единственное тяжеловато разделять слои иногда

Бумага отличная, пришла быстро. Рекомендую👍

Норм. Пользуемся пару месяцев. Зарядку держит неделю. Ничего лишнего

Заказывал модель Tm425. В целом всё неплохо, но динамик на звонок немного подхрипывает. И вообще громкости хотелось бы побольше что на разговором, что на громком динамике. Батарея держит хорошо.

Взяли ребенку, чтобы не залипла в телефоне. Функцию разговорную выполняет свою.

как звонилка сойдёт. единственное что 1 слот для симки через пару дней перестал работать

Норм, только тихий

Новые товары