Бур Makita D-00278 SDS-Plus 14x260mm в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Makita D-00278 в Санкт-Петербурге

Артикул 1000125371
Имя товара Бур Makita D-00278 SDS-Plus 14x260mm
Производитель Makita
Артикул производителя D-00278
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Бур Makita D-00278 SDS-Plus 14x260mm

275.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Makita

Цены в Санкт-Петербурге

Бур Makita D-00278 SDS-Plus 14x260mm

275.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Makita D-00278

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000125371
Имя товара Бур Makita D-00278 SDS-Plus 14x260mm
Производитель Makita
Артикул производителя D-00278
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Назначение

Применение Для сверления отверстий в бетоне, каменной или кирпичной кладке

Размеры

Рабочая длина 200 мм
Общая длина 260 мм
Диаметр 14 мм

Тип

Тип хвостовика SDS-Plus
Код продукта D-00278

Комплектация

Количество 1

Обзор на Makita D-00278

Расходные материалы Макита - это высококачественные принадлежности для профессионального использования. Изготовленные из лучших материалов, они имеют долгий срок службы и оптимальное соотношение цена-качество. Показать полностью

Отзывы о Makita D-00278

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Бур Makita D-00278 SDS-Plus 14x260mm

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Очень жаль прибор сломался и отказ.

Все отлично, все работает, инструкция вложена, все было новое и запаковано как положено. Чистит прекрасно ковры и мебель, но я для этого его и покупала. У меня возникла только проблема с моющим средством, все керхеровские токсичные, заказала другой марки, менее вредное, надеюсь.

Пришел без необходимой детали

Насадка для мокрой уборки пришла с отломанным распылителем, новая стоит 2900,00. Позор продавцу, зачем продавать некачественный товар. Люди не берите товар в котором указан возврат товара за счёт покупателя.

Прислали сломанный товар

Брала в подарок, ребенок доволен.

Пришло очень быстро, в дополнительной коробочке, спасибо!

Лего пришло раньше заявленного времени.Отдельное Спасибо за упаковку товара и за маленький призент!❤️🫶

Ребёнку 6 лет очень понравилось

Рассчитывала на более больший размер, это первое. Второе и самое обидное: нехватило несколько деталей. Поэтому снимаю одну звезду. Пришлось подбирать из другого лего. Упаковано отлично, пришло все вовремя

Лего есть лего!!! Все детали на месте, схема понятная, лишних деталей нет, супер, говорю же бренд лего фореве!

Коробка целая, без вмятин это важно потому что брали в подарок. Лего оригинал.

Ребенку понравилось.

Конструктор пришёл во вскрытой коробке. Мало того, что она была деформирована и изорвана, так ещё и защитные "пломбы" вскрыты. Как ни странно, но все пакетики были на месте. При сборке не хватило нескольких деталей. Заменили из других конструкторов. Хорошо, что заказала не на подарок, иначе пришлось бы отказываться. Неужели конструктор в маленькой коробочке и ценой в более чем 6 тысяч рублей нельзя упаковать дополнительно в картон или пупырчатую плёнку! Тут копеечные товары приходят упакованы в сто слоев пупырки. Беру на заметку, что на подарки здесь я точно покупать не буду.

Заказ пришёл вовремя. Ребёнок счастлив!

Оригинал! Детали крепятся отлично. Ребенок очень доволен, спасибо за высокое качество товара! Да, кстати коробка пришла в целой, невскрытой брендоврй упаковке и дополнительно в пупырке.

Оригинал. Но коробка пришла мятая и порванная. Хотя было завернуто в пупырку. Видимо, такой и завернули товар. На подарок не пойдет. Если отказаться - возьмут 150 руб 🤦🏼‍♀️ по браку не сдать, так как повреждение упаковки - это не брак.

Упаковка рваная. Не выкупили- такая упаковка неприемлема. Решите уже проблему с упаковкой и доставкой. Наборы Lego берут для коллекций и продают потом вместе с коробками-и коробка должна быть целая.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 6380.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1278.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 58643.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 204767.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1033.00 ₽

Купить