Станция паяльная Element 899DII в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Element 899DII/899D(II)/899D в Санкт-Петербурге

Артикул 1000125308
Имя товара Станция паяльная Element 899DII
Производитель Element
Артикул производителя 899DII/899D(II)/899D
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Станция паяльная Element 899DII

9138.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Element

Все товары бренда Element в категории Паяльники

Цены в Санкт-Петербурге

Станция паяльная Element 899DII

9138.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Element 899DII/899D(II)/899D

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000125308
Имя товара Станция паяльная Element 899DII
Производитель Element
Артикул производителя 899DII/899D(II)/899D
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Тип устройства

Тип продукта Профессиональная паяльная станция

Время нагрева

Время нагрева Паяльник нагревается за несколько секунд

Функциональность

Функциональность Подходит для пайки и распайки различных компонентов

Комплектация

Включённые компоненты Паяльная станция, паяльник

Гарантия

Гарантия Гарантия качества предоставляется DNS

Обзор на Element 899DII/899D(II)/899D

Паяльная станция ELEMENT 899D(II) – профессиональный прибор для пайки и демонтажа различных элементов. Паяльник нагревается за несколько секунд и обеспечивает стабильную температуру от 200 °C до 480 °C с высокой точностью. Также станция оборудована паяльным феном со сменными насадками. Имеются датчики температуры и воздушного потока фена. В режиме ожидания активируется функция сбережения энергии. Эффективная система охлаждения с функцией обдува предотвращает перегрев станции и позволяет продлить срок службы. Для удобства в использовании паяльная станция ELEMENT 899D(II) оснащена подставкой и простым управлением. Показать полностью

Отзывы о Element 899DII/899D(II)/899D

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Станция паяльная Element 899DII

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 579.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3803.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 195.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2554.00 ₽

Купить

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 1800.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3512.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Отличный микрофон за свои деньги! Спасибо

не рабочие одобрите возврат

Работает хорошо , для магнитолы хорошо подошло , посмотрим сколько проработает

Топ наушники дрязья одобрили

Очень хороший товар! За цену в ≈ 600 рублей комплектация очень хорошая и приятная глазу. Петличка и комплектующие упакованы в мешочке. Имеется две клипсы, переходник на 2pin(не помню как правильно), петличка была сложена и закреплена(на фото распутана). Звук записывает приятный уху, поп-фильтр рабочий! Мешочек имеет приятный материал, удобно носить с собой. Клипса держится хорошо, на одежде не спадает. Клипса крепко сжимает место соединения с одеждой. За свою цену очень качественный товар и комплектация, советую к покупке!

Очень мягкая мышка, комфортно работать. И очень чувствительная. После моей прошлой деревянной, привыкаю что движ идет от малейшего движения.

Нормальная мышка, клавиши туговаты

Продавец врет мышь - беспроводная оптическая. НЕ ЛАЗЕРНАЯ.

сломалась через неделю , деньги на ветер

Всё соответствует, всё работает

Всё отлично, пользуюсь более 6 месяцев. Притензий нет. Спасибо. Отличный товар! ⭐⭐⭐⭐⭐

Хорошая и удобная мышка. Все работает. Пока проблем нет.

Пока работает-нареканий нет

не работает, мышь не сдается, лучше не покупайте! брал одновременно две разные мыши Sven и две под выброс! а раньше эта фирма делала не убиваемые мыши!

Пока двойка... сама мышка добротная. Но нет привычного вкл/выкл. Отключается сама через несколько секунд, включается по клику. Насколько это будет удобным пока не разо рал, а вот то, что она будет включаться от нажатий в сумке/кармане или еще где, это точно!!! Отсюда и нерациональный расход батарейки((( Мне кажется не совсем продумана(

Хороший моноблок, все работает не греется даже при продолжительной работе!!!

Еше не проверял , ну упакован хорошо отзыв напишу как проверю а если нет отправлю вам обратно

Новые товары