Петля Amig в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Amig 553-100х100х1,5 в Санкт-Петербурге

Артикул 1001250807
Имя товара Петля Amig
Производитель Amig
Артикул производителя 553-100х100х1,5
Штрихкод 8413023126282
Модель 553-100
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Петля Amig

327.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Amig

Все товары бренда Amig в категории Для ворот

Цены в Санкт-Петербурге

Петля Amig

327.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Amig 553-100х100х1,5

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001250807
Имя товара Петля Amig
Производитель Amig
Артикул производителя 553-100х100х1,5
Штрихкод 8413023126282
Модель 553-100
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Обзор на Amig 553-100х100х1,5

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Amig 553-100х100х1,5

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Петля Amig

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

После него мотор ждем когда новый придет

Брал уже два раза. 130т.км. Дизель работает ровно.

Ничего не изменилось в работе ДВС. Всё обман.

Все соответствует описанию

Двигатель проваливался, после заливки вроде всё выровнялось, через пару недель. Буду периодически профилактику делать, каждые 10000 км.

Особой разницы не почувствовал но вроде бы как работает мотор мягче

Первый раз купил решил попробовать. Залил в банк на заправке, сразу появился какой-то запах потом пропал спустя минут десять. Вопрос продавцу это нормально? Хочу в дольнейшем залить долговременную как быть не знаю стоит ли. Не навредит Ли?

все хорошо, немного мятый

Результат на лицо, все норм.

Соответствует описанию.

Брал уже два раза. 130т.км. Дизель работает ровно.

Ничего не изменилось в работе ДВС. Всё обман.

Все соответствует описанию

Двигатель проваливался, после заливки вроде всё выровнялось, через пару недель. Буду периодически профилактику делать, каждые 10000 км.

Особой разницы не почувствовал но вроде бы как работает мотор мягче

Первый раз купил решил попробовать. Залил в банк на заправке, сразу появился какой-то запах потом пропал спустя минут десять. Вопрос продавцу это нормально? Хочу в дольнейшем залить долговременную как быть не знаю стоит ли. Не навредит Ли?

все хорошо, немного мятый

Новые товары

ДОСТАВКА

от 5930.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 13415.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1795.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1534.00 ₽

Купить