(2537) Бастион SKAT SB 1226 АКБ СК 12В/26 Ач/F1/Срок службы — 6 лет в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Бастион SKAT SB 1226 в Санкт-Петербурге

Артикул 1000124884
Имя товара (2537) Бастион SKAT SB 1226 АКБ СК 12В/26 Ач/F1/Срок службы — 6 лет
Производитель Бастион
Артикул производителя SKAT SB 1226
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Oldi |

(2537) Бастион SKAT SB 1226 АКБ СК 12В/26 Ач/F1/Срок службы — 6 лет

6230.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Бастион

Цены в Санкт-Петербурге

(2537) Бастион SKAT SB 1226 АКБ СК 12В/26 Ач/F1/Срок службы — 6 лет

6230.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Бастион SKAT SB 1226

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000124884
Имя товара (2537) Бастион SKAT SB 1226 АКБ СК 12В/26 Ач/F1/Срок службы — 6 лет
Производитель Бастион
Артикул производителя SKAT SB 1226
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Oldi |

Общие характеристики

Модель/исполнение свинец AGM+GEL
Емкость батареи 26 А·ч
Номин. напряжение 12 В
Особенности установка внутри помещения
Срок службы при 20°C 6 лет
Максимальный срок службы 6 лет
Температура эксплуатации (мин) -20 °C
Температура эксплуатации (макс) 50 °C
Длина 166 мм
Глубина 125 мм
Высота 175 мм
Вес 7.5 кг
Дополнительная информация Аккумулятор герметичный свинцово-кислотный необслуживаемый, производимый по технологии AGM, предназначен для использования в составе системы резервного питания. АКБ герметичны, долговечны и надёжны. Герметизация батарей проводится посредством использования клапана, обеспечивающего сброс избыточного давления газов в аккумуляторе для предотвращения деформации корпуса, таким образом излишний газ не скапливается внутри батареи.

Дополнительно

Гарантийный срок 1 г.

Электрические характеристики

Напряжение 12V
Емкость 26 Ah

Физические характеристики

Тип Свинцово-кислотный, AGM тип
Тип клемм F1, болт M6 / B1 (под болт M5 с гайкой)
Вес 7.5 кг
Ширина 16.5 см

Эксплуатационные характеристики

Срок службы 6 лет

Обзор на Бастион SKAT SB 1226

(2537) Бастион SKAT SB 1226 АКБ СК 12В/26 Ач/F1/Срок службы — 6 лет Показать полностью

Отзывы о Бастион SKAT SB 1226

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

(2537) Бастион SKAT SB 1226 АКБ СК 12В/26 Ач/F1/Срок службы — 6 лет

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 35.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 64430.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1550.00 ₽

Купить

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 7991.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Удобно крепится, в комплекте все необходимое для монтажа, и даже запасные наклейки, работает с приложением в телефоне, качество отличное

Удобно крепится, в комплекте все необходимое для монтажа, и даже запасные наклейки, работает с приложением в телефоне, качество отличное

Само произвольно перезагружается

Регистратор просто бомба, ребята берите не задумываясь. Надеюсь он не понадобится,а случись что нибудь он спасет вас от беды. Снимает очень качественно.

Камера хорошая. Единственное проверила: номера машин нет такой четкости, как хотелось бы. И скажите, подключила приложение 70mai на телефон, надо постоянно подключать на регистраторе wi-fi ?

приложение камеры не работает на территории РБ

Работает. Подключили к телефону, все отлично. Посмотрим, что и как дальше. Но пока все устраивает.

Классный! Покупала на подарок мужу, он очень доволен!

Переживал из-за низкой цены. Но все супер. Цена отличная, текст звук на русском. К приложению подключился обновился за пару минут. Спасибо продавцу.

Приехала китайская версия, которая была вскрыта, перепрошита, наклеена сзади русская наклейка, а после опять упакована в пленку. За эти деньги можно было вполне взять глобалку. Надеюсь, ее хотя бы можно обновлять. Или лучше не стоит?

Само произвольно перезагружается

Регистратор просто бомба, ребята берите не задумываясь. Надеюсь он не понадобится,а случись что нибудь он спасет вас от беды. Снимает очень качественно.

Камера хорошая. Единственное проверила: номера машин нет такой четкости, как хотелось бы. И скажите, подключила приложение 70mai на телефон, надо постоянно подключать на регистраторе wi-fi ?

приложение камеры не работает на территории РБ

Работает. Подключили к телефону, все отлично. Посмотрим, что и как дальше. Но пока все устраивает.

Классный! Покупала на подарок мужу, он очень доволен!

Переживал из-за низкой цены. Но все супер. Цена отличная, текст звук на русском. К приложению подключился обновился за пару минут. Спасибо продавцу.

Приехала китайская версия, которая была вскрыта, перепрошита, наклеена сзади русская наклейка, а после опять упакована в пленку. За эти деньги можно было вполне взять глобалку. Надеюсь, ее хотя бы можно обновлять. Или лучше не стоит?

Само произвольно перезагружается

Регистратор просто бомба, ребята берите не задумываясь. Надеюсь он не понадобится,а случись что нибудь он спасет вас от беды. Снимает очень качественно.

Камера хорошая. Единственное проверила: номера машин нет такой четкости, как хотелось бы. И скажите, подключила приложение 70mai на телефон, надо постоянно подключать на регистраторе wi-fi ?

приложение камеры не работает на территории РБ

Работает. Подключили к телефону, все отлично. Посмотрим, что и как дальше. Но пока все устраивает.

Классный! Покупала на подарок мужу, он очень доволен!

Переживал из-за низкой цены. Но все супер. Цена отличная, текст звук на русском. К приложению подключился обновился за пару минут. Спасибо продавцу.

Приехала китайская версия, которая была вскрыта, перепрошита, наклеена сзади русская наклейка, а после опять упакована в пленку. За эти деньги можно было вполне взять глобалку. Надеюсь, ее хотя бы можно обновлять. Или лучше не стоит?

Очень довольна! Хочу дополнительную камеру на заднее стекло!!!

Качество хуже чем на телефоне,ночью видно только что фары светят,лучше днем использовать, но это в принципи все регистраторы камера что за 10.000 что за 3))просто что только снимает,небольшой ,есть вай фай))лучше зеркало за эти деньги взять с удаленным доступом))

Новые товары

ДОСТАВКА

от 526.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2800.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3979.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 949.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 617.00 ₽

Купить