Отвертка Xiaomi в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

1

1 оценки - 1 отзыва

Xiaomi DZN4002TY в Санкт-Петербурге

Артикул 1000124843
Имя товара Отвертка Xiaomi
Производитель Xiaomi
Артикул производителя DZN4002TY
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы МТС |

Отвертка Xiaomi

1590.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Xiaomi

Все товары бренда Xiaomi в категории Ручные инструменты

Цены в Санкт-Петербурге

Отвертка Xiaomi

1590.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Xiaomi DZN4002TY

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000124843
Имя товара Отвертка Xiaomi
Производитель Xiaomi
Артикул производителя DZN4002TY
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы МТС |

Общие характеристики

Цвет товара серый
Инструменты в комплекте отвёртки

Материалы и дизайн

Материал Изготовлен из алюминиевого сплава
Дизайн Высокоточная отливка из цельного куска с гладкими, закругленными краями и пескоструйной поверхностью для защиты от пота и коррозии

Рукоятка

Эргономичная форма да

Биты и насадки

Количество бит 24
Типы бит Philips, Flathead, Torx, Security Torx, Pentalobe, Triangle, Hexagons, Tri-point, Spanner
Соответствие стандарту Соответствие стандарту ANSI с допуском ±0.01mm
Магнитные свойства Магнитный наконечник и держатель для легкого управления битами

Хранение

Кейс для хранения Легкий алюминиевый короб для переноски и хранения

Физические параметры

Вес 0.27 килограмм или 9.6 унций
Размеры 6.8 x 2.7 x 0.8 дюймов

Общие сведения

Номер модели DZN4002TY
Рекомендуемое использование Подходит для электроники, часов и различных бытовых приборов
Особые функции Портативный, магнитный наконечник, легкий в использовании
Требования к батарее Батареи не включены и не требуются
Каталожный номер DZN4002TY
UPC 674862404247
Стиль Ручная отвертка (Wiha)
Число предметов в комплекте 24
Снят с производства нет

Обзор на Xiaomi DZN4002TY

Отвертка для точных работ Xiaomi Mi x Wiha Black — это сплав инновационных технологий Xiaomi и 80-летнего опыта немецкого производителя высокоточного инструмента Wiha. Набор включает в себя рукоять и 24 биты в пенале. Рукоять из алюминиевого сплава с противоскользящим покрытием и вращающейся конструкцией, упрощающей работу. Алюминиевый пенал благодаря цельному формовочному процессу сочетает удобный хват с высокой прочностью. Комплект из 24 прецизионных бит Wiha для 9 видов шлицев позволяет ремонтировать любые виды бытовых приборов и техники, которые требуют высокоточной работы вплоть до дронов, часов и компьютеров. Высокоточная подгонка позволяет сочетать твердость в 60 HRC, прочность и жесткость с удобством, а антикоррозийное покрытие обеспечивает долговечность бит. Показать полностью

Отзывы о Xiaomi DZN4002TY

Роман

1

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Это не wiha!!!!

Показать полностью
Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 1

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Отвертка Xiaomi

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 1

На основе 1 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 1590.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 473.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1556.00 ₽

Купить

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 1490.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1590.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Товар добавлен даже раньше чем ожидалось, товар не подделка. Рекомендую.

Все хорошо. Доставка быстрая. Надеюсь масло оригинал

Хорошее масло . Пользуюсь Зик Х7 уже много лет. Масложора нет в отличае от bp wisco , manol ,которые заливал до зик

Так то канистра ничего, надеюсь что не подделка , так как qr код никуда не переводит , а дает такой результат .

Все упаковано хорошо, цена весьма приятная, очень надеюсь, что не подделка.

Масло оригинальное, доставили вовремя. Рекомендую.

Цена 2200₽ радует.

По внешним признакам оригинал

Всё отлично! Канистра и этикетки оригинальные. Надеюсь, содержимое соответствующего качества

На 2 дня с опозданием шло.

Буду и дальше использовать.

Беру уже 4 раз проблем нет 7 тыс.меняю

По внешнему виду претензий нет, эксплуатация покажет.

Очень долгая доставка

Упаковано хорошо,

Всё хорошо. Масло вроде оригинал.

Оригинальное масло, хорошо упаковано, доставлено вовремя👍🏼

Хорошее масло, все защитки есть на упаковке. Рекомендую. Хорошие ребята, удачи в продажах

Супер рекомендуется

Масло похоже на оригинал , все проверки канистра прошла. В морозилке за морозил при минус 26 и масло жидкое. Данные ниже взяты с OIL CLUB 2) Щелочное число = 7,09мгКОН - на небольшие короткие интервалы смены. Я бы посоветовал в японцах корейцах 5-7 тыс км в городских условиях. (могу только советовать, рекомендует автопроизводитель в мануале.) 3) За счет нового, современного пакета присадок, у масла очень низкая зола сульфатная = 0,73%. Оно очень хорошо походит всем современным автомобилям, особенно с прямым впрыском. 4) Температура вспышки подкачала 219С - это "неоченьская" термостабильность для 5W-30. 5) NOACK = 12.1% - обычный, звезд с неба не хватает, но в стандарт API вписывается. 6) Вязкость имитации холодной прокрутки стартером при -30С = 5592 - отлично. Низкотемпературные свойства у ZIC X7 хорошие. 7) Температура застывания -42С - норма для 5W-30. 8) Содержание серы = 0,222% - минимально, базовые масла чисты на серу.

Масло оригинал, продавцу отдельное спасибо за подарок!

Доставка раньше, чем заявлено. Масло отлично упаковали. Спасибо продавцу!

Масло хорошее беру не в первый раз самое главное - не переезжать больше 8,5-9.000

Всё отлично👍 5 баллов!

Доставка раньше, чем заявлено. Масло отлично упаковали. Спасибо продавцу!

Масло хорошее беру не в первый раз самое главное - не переезжать больше 8,5-9.000

Всё отлично👍 5 баллов!

Я конечно не спец, но голаграммы и т.д. присутствуют, на вид бутылка ничем не отличается что в магазине, еслив честно то в магазе еще кривее все наклеяно. По маслу хз, не открывал еще.

Пришла упакованная в коробку, всё целое, масло оригинальное.

Масло хорошее . Ни о каких подарках не было и речи. Очень долго шло из Екатеринбурга

Пришло масло быстро, ещё и подарок был, спасибо, было мужу очень приятно))

Новые товары

ДОСТАВКА

от 12507.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1066.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 865.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1130.00 ₽

Купить