Газонокосилка роторная Starwind ELM-1200 1200Вт в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

StarWind ELM-1200 в Санкт-Петербурге

Артикул 1000123854
Имя товара Газонокосилка роторная Starwind ELM-1200 1200Вт
Производитель StarWind
Артикул производителя ELM-1200
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Oldi | E2e4online | ВсеИнструменты |

Газонокосилка роторная Starwind ELM-1200 1200Вт

7740.00 ₽

Посмотреть

Найдено 3 предложения данного товара

Все товары бренда StarWind

Все товары бренда StarWind в категории Газонокосилки

Цены в Санкт-Петербурге

Колесная газонокосилка STARWIND ELM-1200, электрическая, 1.2 кВт, ширина скашивания 32 см, высота скашивания 2.5 см-6 см, объем травосборника 30л., 8.1 кг (ELM-1200)

7875.00 ₽

Купить

Роторная электрическая газонокосилка Starwind

7527.00 ₽

Купить

Газонокосилка роторная Starwind ELM-1200 1200Вт

7740.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики StarWind ELM-1200

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000123854
Имя товара Газонокосилка роторная Starwind ELM-1200 1200Вт
Производитель StarWind
Артикул производителя ELM-1200
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Oldi | E2e4online | ВсеИнструменты |

Общие характеристики

Ширина скашивания 32 см
Травосборник мягкий с жестким верхом

Функциональность

Дополнительные функции регулировка высоты скашивания
Травосборник мягкий с жестким верхом

Двигатель

Двигатель электрический

Конструкция

Материал деки пластик
Материал корпуса пластик
Количество колес четырехколесная

Основные характеристики

Тип газонокосилки колесная (несамоходная)
Количество колес четырехколесная
Привод ручной
Тип двигателя электрический

Технические характеристики

Мощность двигателя 1200 Вт
Частота вращения До 3200 об/мин
Ширина скашивания 32 см
Высота скашивания Минимальная - 25 мм, максимальная - 60 мм
Режущая система нож
Объем травосборника 30 л

Физические характеристики

Вес 8.1 кг

Обзор на StarWind ELM-1200

Газонокосилка роторная Starwind ELM-1200 1200Вт Показать полностью

Отзывы о StarWind ELM-1200

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Газонокосилка роторная Starwind ELM-1200 1200Вт

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 27990.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1330.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 14115.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 354.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 23596.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 19990.00 ₽

Купить

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 29390.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Доставили быстро. По продукту все ок. Оригинал

Оригинал! Быстро! Упаковка на пятерку!

Вроде норм масло, доставка долгая,на 2 дня задеражалась

Хорошее масло. Оригинал

Пришло быстро, всё запечатано, цена отличная.

Все пришло вовремя, цена очень даже устроила, где я смотрел у других продавцов цена конь, в магазах анологично не дешево.. Упаковано норм, сама канистра запечатана, при вскрытии ничего не замечено, масло красное как и полагается, а почему я поставил 4 звезды а не 5, немного не понравилось как наклеена этекетка с обеих сторон, надеюсь сами где-то не разливают это масло под брендом Зик, и не клеют этикетки, но это чисто мое мнение

Отличное масло! Свежее! Рекомендую!

Отличное масло рекоминдую100%

Пришло всё быстро, бонусом положили рабочие перчатки, мелочь но приятно! Спасибо

Масло хорошее... залил на фф2 вроде полет норм, мотор тище стал работать

Спасибо, все четко! Товар хорошо упакован.

Почитал отзывы и решил купить. Залил в ФОРД ФЬЮЖН 2007 г. Проживаю в г. Новосибирск. Мороз 30 градусов, автомобиль простоял всю ночь без прогрева. Выхожу утром, завёлся с первого раза. Рекомендую.

Заказываю не первый раз.

Оригинал проверили, рекомендуем

Хорошие масло, рекомендую.

Не берите, подделка, через 1000км все ушло в трубу, до этого машина масло не кушала

Масло норм, залили на ТО, езжу, всё хорошо

Масло отличного качества. Рекомендую.

Масло хорошее - 30 проверенно брал для ленд ровер фрилендер 2 дизель рекамендую

Новые товары

ДОСТАВКА

от 4350.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 509.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1227.00 ₽

Купить