Монитор Aopen 21.5" 22CV1QH3bi черный VA LED 5ms 16:9 HDMI матовая 3000:1 250cd 178гр/178гр 1920x1080 100Hz VGA 2.1кг в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Acer UM.WC1EE.301 в Санкт-Петербурге

Артикул 1000123493
Имя товара Монитор Aopen 21.5" 22CV1QH3bi черный VA LED 5ms 16:9 HDMI матовая 3000:1 250cd 178гр/178гр 1920x1080 100Hz VGA 2.1кг
Производитель Acer
Артикул производителя UM.WC1EE.301
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Oldi |

Монитор Aopen 21.5" 22CV1QH3bi черный VA LED 5ms 16:9 HDMI матовая 3000:1 250cd 178гр/178гр 1920x1080 100Hz VGA 2.1кг

6590.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Acer

Цены в Санкт-Петербурге

Монитор Aopen 21.5" 22CV1QH3bi черный VA LED 5ms 16:9 HDMI матовая 3000:1 250cd 178гр/178гр 1920x1080 100Hz VGA 2.1кг

6590.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Acer UM.WC1EE.301

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000123493
Имя товара Монитор Aopen 21.5" 22CV1QH3bi черный VA LED 5ms 16:9 HDMI матовая 3000:1 250cd 178гр/178гр 1920x1080 100Hz VGA 2.1кг
Производитель Acer
Артикул производителя UM.WC1EE.301
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Oldi |

Дисплей

Размер экрана 21.5 дюйма
Тип панели VA LED
Время отклика 5 мс
Соотношение сторон 16:9
Контрастность 3000:1
Яркость 250 кд/м2
Углы обзора 178°/178°
Разрешение 1920x1080
Частота обновления 100 Гц
Покрытие матовая

Подключение

HDMI да
VGA да

Физические характеристики

Цвет черный
Вес 2.1 кг

Общая информация

Номер детали Acer UM.WC1EE.301

Обзор на Acer UM.WC1EE.301

Монитор Aopen 21.5" 22CV1QH3bi черный VA LED 5ms 16:9 HDMI матовая 3000:1 250cd 178гр/178гр 1920x1080 100Hz VGA 2.1кг Показать полностью

Отзывы о Acer UM.WC1EE.301

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Монитор Aopen 21.5" 22CV1QH3bi черный VA LED 5ms 16:9 HDMI матовая 3000:1 250cd 178гр/178гр 1920x1080 100Hz VGA 2.1кг

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Тонкий лёгкий, простой в пользовании для пожилых самое то...

Рекомендую

Работает хорошо.

Здравствуйте! Не верьте рекламе. Дисплей большой, но бестолковый. Всё очень мелко. Звук очень тихий. По сравнению со звонилкой, которая у меня была за 500 р не сравнишь. Деньги на ветер очень глупая покупка, никому не советую.

При разговоре слышимость хорошая. Крупный шрифт.

Всё отлично. Была самая низкая цена у этого продавца.

Работает. За такие деньги, очень неплохой товар

Все работает

Тонкий лёгкий, простой в пользовании для пожилых самое то...

Рекомендую

Работает хорошо.

Здравствуйте! Не верьте рекламе. Дисплей большой, но бестолковый. Всё очень мелко. Звук очень тихий. По сравнению со звонилкой, которая у меня была за 500 р не сравнишь. Деньги на ветер очень глупая покупка, никому не советую.

При разговоре слышимость хорошая. Крупный шрифт.

Всё отлично. Была самая низкая цена у этого продавца.

Работает. За такие деньги, очень неплохой товар

Все работает

Звук плохой.

Отлично

Хороший телефон. Отлично держит зарядку. Хороший звук, отличный динамик. Удобные кнопки. Брали для ребёнка в школу, пользуется второй год, всё отлично.

Громкий, не тяжелый, хороший экран. Все понравилось. Рабочая лошадка. Отлично подойдет, если вам нужна звонилка, в которой нет ничего лишнего.

Хороший кнопочный телефон с большим экранчиком, покупала сыну в школу. Удобно, что зарядка micro USB, а то неудачно уже покупала телефон с нестандартным входом, забыл зарядку - всё, не у кого даже попросить. Кнопочки, менюшки удобные, понятные. Цена хорошая.

Хороший телефон, брала ребёнку. Компактный, удобный, понятный, заряд держит очень долго. Для ребёнка самое то!

кнопки удобные, меню тоже доступное и понятное. Хороший цветной дисплей, есть возможность использовать 2 симки, заряд держится долго. Телефоном довольны

Экран большой и яркий, удобная книга контактов, шрифт крупный, кнопки обычные. Удобно лежит в руке. Заряд держит стойко

Небольшой телефон, покупала дедушке, ему нравится, зарядка долго держится, цифры большие.

Телефон не заряжается,выброшеные деньги.

Полное не соответствие товара , заявленная мощность АКБ 1700 по факту 600 mh это как ?

1 Анастасия Золотухина

Телефон F+ F197 черный

Я конечно в шоке, ставлю на зарядку, не вклбчвется смотрю. БАТАЕРИ НЕЕЕТ

Телефон не заряжается(((

Заряд плохо держит, мелодия уж больно тихо поет

Новые товары

ДОСТАВКА

от 14992.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 801.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2762.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 12486.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 36.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 487.00 ₽

Купить