Канистра для ГСМ и технических жидкостей ГЛАВДОР в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Главдор 56066 в Санкт-Петербурге

Артикул 1001234189
Имя товара Канистра для ГСМ и технических жидкостей ГЛАВДОР
Производитель Главдор
Артикул производителя 56066
Штрихкод 4680036777518
Модель GL-844
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Канистра для ГСМ и технических жидкостей ГЛАВДОР

557.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Главдор

Все товары бренда Главдор в категории Ручки-стилусы

Цены в Санкт-Петербурге

Канистра для ГСМ и технических жидкостей ГЛАВДОР

557.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Главдор 56066

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001234189
Имя товара Канистра для ГСМ и технических жидкостей ГЛАВДОР
Производитель Главдор
Артикул производителя 56066
Штрихкод 4680036777518
Модель GL-844
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Обзор на Главдор 56066

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Главдор 56066

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Канистра для ГСМ и технических жидкостей ГЛАВДОР

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 116.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 140.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2385.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 881.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 11171.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1063.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 312.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1068.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 895.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1239.00 ₽

Купить

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 205.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Очень хлюпкая

Во первых мышка не розовая а как на моем фото или на коробке. Во вторых очень хлипкая, думаю работать она долго не будет. В третьих громко щелкает ( Есть у меня мышки и по лучше и по тише

Все отлично, выбор в пользу другой модели

Очень громкое нажатие, а так отличная мышь

Отлично

Совсем мало времени поработала, стала глючить, стрелочка ездит по экрану, когда мышку не трогают... когда получила, мне она не понравилась, на фото выглядит приличнее, из-за платного отказа решила взять, пожалела 100 раз

Перестала работать через неделю

Хорошая мышь,рекомендую

Сама мышка хорошая,но коробка это просто нет слов,как будто из одного места ....

Перестала работать через месяц. Не рекомендую покупать, работала очень плохо.

Очень хлюпкая

Во первых мышка не розовая а как на моем фото или на коробке. Во вторых очень хлипкая, думаю работать она долго не будет. В третьих громко щелкает ( Есть у меня мышки и по лучше и по тише

Все отлично, выбор в пользу другой модели

Очень громкое нажатие, а так отличная мышь

Отлично

Совсем мало времени поработала, стала глючить, стрелочка ездит по экрану, когда мышку не трогают... когда получила, мне она не понравилась, на фото выглядит приличнее, из-за платного отказа решила взять, пожалела 100 раз

Перестала работать через неделю

Хорошая мышь,рекомендую

Сама мышка хорошая,но коробка это просто нет слов,как будто из одного места ....

Перестала работать через месяц. Не рекомендую покупать, работала очень плохо.

Очень хлюпкая

Во первых мышка не розовая а как на моем фото или на коробке. Во вторых очень хлипкая, думаю работать она долго не будет. В третьих громко щелкает ( Есть у меня мышки и по лучше и по тише

Все отлично, выбор в пользу другой модели

Очень громкое нажатие, а так отличная мышь

Отлично

Совсем мало времени поработала, стала глючить, стрелочка ездит по экрану, когда мышку не трогают... когда получила, мне она не понравилась, на фото выглядит приличнее, из-за платного отказа решила взять, пожалела 100 раз

Перестала работать через неделю

Хорошая мышь,рекомендую

Сама мышка хорошая,но коробка это просто нет слов,как будто из одного места ....

Перестала работать через месяц. Не рекомендую покупать, работала очень плохо.

Очень хлюпкая

Во первых мышка не розовая а как на моем фото или на коробке. Во вторых очень хлипкая, думаю работать она долго не будет. В третьих громко щелкает ( Есть у меня мышки и по лучше и по тише

Все отлично, выбор в пользу другой модели

Мышь для женской руки нормальная, работает хорошо. Доставка, упаковка - всё хорошо.

Нормальная мышка, надоели беспроводные, вечно менять батарейки, решила купить с проводом. Пока работает

Новые товары