Монтажная паста WEICON в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

WEICON wcn26000100 в Санкт-Петербурге

Артикул 1001231897
Имя товара Монтажная паста WEICON
Производитель WEICON
Артикул производителя wcn26000100
Штрихкод -
Модель Anti-Seize
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Монтажная паста WEICON

11397.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда WEICON

Цены в Санкт-Петербурге

Монтажная паста WEICON

11397.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики WEICON wcn26000100

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001231897
Имя товара Монтажная паста WEICON
Производитель WEICON
Артикул производителя wcn26000100
Штрихкод -
Модель Anti-Seize
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Обзор на WEICON wcn26000100

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о WEICON wcn26000100

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Монтажная паста WEICON

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 640.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 568.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 5423.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 605.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 32300.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Отлично! Можно брать!

Пришло быстро, упаковано хорошо

Цвет ближе к серо-коричневому, качество не очень. Все-равно оставила

Удлинитель пришел нерабочий

Без кнопки

Долго шёл

Цвет не серый. Нужен был именно стальной серый. А этот какой то серо-коричневый

Товар высокого качества! Уже испробовал.

Хорошая отвёртка.Вроде крепкая(сами биты по крайней мере не "мягкие").

Работает, но на сколько хорошо, будет видно после длительного использования. Пока притензий нет.

Классная машинка! Пластик крепкий, шнур мягкий и длинный. В руке лежит хорошо. Шумность не высокая. Вес, кому как, и не тяжёлая, но и не пушинка. Меня устраивает. Вообщем, рекомендую. Спасибо, кстати за оперативность доставки ( в Беларусь за два дня).

Хорошая машинка. Для своего сегмента просто класс!

Пришла в не рабочем состоянии. Перед отправкой нелзя было в розетку торнуть? Или продаёте заведомо зная это. Оформляю возврат. Продовца не рекомендую.

Удачная покупка. Лёгкая и удабная в использовании. Со своей функцией справляется.

Хорошая машина, но только для грубой обработки.

Новые товары