Рабочие перчатки Русский Мастер в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1001230037
Имя товара Рабочие перчатки Русский Мастер
Производитель Русский Мастер
Артикул производителя -
Штрихкод 4627129891409
Модель РМ-91409
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Рабочие перчатки Русский Мастер

158.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Цены в Санкт-Петербурге

Рабочие перчатки Русский Мастер

158.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Рабочие перчатки Русский Мастер

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001230037
Имя товара Рабочие перчатки Русский Мастер
Производитель Русский Мастер
Артикул производителя -
Штрихкод 4627129891409
Модель РМ-91409
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Обзор на Рабочие перчатки Русский Мастер

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Рабочие перчатки Русский Мастер

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Рабочие перчатки Русский Мастер

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 753.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1353.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 191.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 308.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3168.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 212.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 205.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 431.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 194.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 481.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Рабочий, пришел быстро

Лёгкий, тихий. Качественная сборка. Плавная регулировка температуры.

Доставили распечатанным, со вскрытой заводской пломбой. Ящик был обмотан скотчем. Очень расстроило, берёшь не дешёвую вещь, а она как будто уже б/ у. Но это к доставке, а не к производителю. На этом всё плохое закончилось. Тут же пустил его в эксплуатацию, час работы на +80 (минимально выставляемая температура). Отработал без нареканий, поддерживая заданную температуру на разных скоростных режимах. Короче работает, как долго?, поживем, увидим.

Не обтянут прозрачной пленкой, как бывает когда покупаешь новый инструмент в интернет магазине, петельки на кейсе были не зафиксированы, есть место для шпателя, но в наличии его не было (по обзорам этой модели должен быть)При проверке все работало, как в дальнейшем, посмотрим. В инструкции нет никаких печатей, только дата изготовления.

Качество соответсвует параметрам производителя!

Рабочий, пришел быстро

Лёгкий, тихий. Качественная сборка. Плавная регулировка температуры.

Доставили распечатанным, со вскрытой заводской пломбой. Ящик был обмотан скотчем. Очень расстроило, берёшь не дешёвую вещь, а она как будто уже б/ у. Но это к доставке, а не к производителю. На этом всё плохое закончилось. Тут же пустил его в эксплуатацию, час работы на +80 (минимально выставляемая температура). Отработал без нареканий, поддерживая заданную температуру на разных скоростных режимах. Короче работает, как долго?, поживем, увидим.

Пришол в коробке а я заказывала вкейсе...

На фото фен в кейсе. В комплектации кейс тоже присутствует. А в итоге пришёл в картонной коробке. Насадки на месте. Это подарок. Поэтому 3 звезды.

Большое вам Спасибо!!! все Отлично!!!!

Коробка заводская, всё на месте, соответствует

Полностью в комплекте, тара штатная, завелась сразу.

Друг доволен. Подарили на ДР. Попилил все деревья и заборы заодно в округе.

Все нормуль. Работает

Работает отлично

Произвело хорошее первое впечатление. Заводится, пилит норм.

Все в порядке

Всё отлично работает Всё целое очень удобная лёгкая.

Хорошая пила, пришла в целости и сохранности, собрал завелась сразу, я доволен!

К своему Штилю 180 2007г.выпуска решил прикупить одноручку. Пришел быстро, завелся сразу. Работает ровно. Спасибо.

Работает.

Эта ножовка, мне определённо нравится. Запуск лёгкий. Месяц простояла в сарае. Морозы до минус 37 были. Подкачал праймером, с первого раза завелась. Удивлен. Пилит хорошо. Рекомендую.

Класс

Суперская пила брала для себя,легкая

Маленькая да удаленькая. Класс рекомендую.

Супер

Все отлично! Спасибо продавцу, я доволен

Все отлично пришло всё целое. Пилой доволен со своей задачей справляется. Спасибо продавцу.

Всё целое пришло👍

Новые товары

ДОСТАВКА

от 7086.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 558.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 5574.00 ₽

Купить