Бесщеточная газонокосилка Ryobi в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Ryobi 5133004582 в Санкт-Петербурге

Артикул 1001229172
Имя товара Бесщеточная газонокосилка Ryobi
Производитель Ryobi
Артикул производителя 5133004582
Штрихкод 4892210183033
Модель RY18LMX37A-150
Найденные продавцы ВсеИнструменты | Oldi |

Бесщеточная газонокосилка Ryobi

67500.00 ₽

Посмотреть

Найдено 2 предложения данного товара

Все товары бренда Ryobi

Все товары бренда Ryobi в категории Очки-антифары

Цены в Санкт-Петербурге

Бесщеточная газонокосилка Ryobi

67500.00 ₽

Купить

Ryobi ONE+ Газонокосилка бесщеточная RY18LMX37A-150 5133004582

49490.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Ryobi 5133004582

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001229172
Имя товара Бесщеточная газонокосилка Ryobi
Производитель Ryobi
Артикул производителя 5133004582
Штрихкод 4892210183033
Модель RY18LMX37A-150
Найденные продавцы ВсеИнструменты | Oldi |

Обзор на Ryobi 5133004582

Бесщеточная газонокосилка Ryobi ONE+ RY18LMX37A-150 5133004582 используется для подравнивания травы на приусадебном участке. Это аккумуляторная модель, свободная от заправок и проводов удлинителей, а самого аккумулятора хватает надолго.  Вникать в процесс приведения в готовность не потребуется — газонокосилка проста в эксплуатации, работает без шума, выхлопа и вибраций. Также с ней будет комфортно взаимодействовать благодаря малому весу, в том числе и девушкам. Складная рукоятка экономит место при хранении газонокосилки. Травосборник объемом 45 литров способствует долгой работе без очистки. Высота скашивания регулируется от 25 до 75 мм для различных задач. Показать полностью

Отзывы о Ryobi 5133004582

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Бесщеточная газонокосилка Ryobi

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 2918.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3247.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Товар соответствует описанию. Доставили во время. Доехал в целости. Рекомендую.

Спасибо Большое!!!!! За хорошую работу! Ставлю Лайк.

Все отлично! Перчатки в подарок! Спасибо!

Все отлично! Перчатки в подарок! Спасибо!

Пришло, всё норм! Будем надеяться оригинал!

Отличный! Всегда его берем! И дома диван кожаный , тоже натираем!!! Много средств пробовали- этот самый лучший! На отличный товар и денег не жаль!

Очень доволен покупкой!!! Пришёл целенький, упакован был плотненько!!! Отправителю Респект!!!

Все супер. Быстро! Упаковка отличная! Рекомендую!

Брал оригинал на лансер 10, зашумел насос, поменял на это масло шум прошел всем советую.

Я не знаю...их там пиннают чтоли, что у всех мятые приходят..

Прадо 150 2012 год, эффект появился после 10 км пробега, стал тише работать двигатель, не знаю как другим, но мне пока нравится результат. Единственный минус , помятая вся .

Получил, всё целое! Очень хорошо упаковано! Покупал по рекомендации человека который пользуется этой присадкой уже несколько лет. После использования добавляю новый комментарий.

Пока ведет себя хорошо,дальше видно будет!)

Здравствуйте. Купил данный товар первый раз, так сказать, на пробу. Автомобиль у меня уаз патриот 2014 года. Двигатель Змз 514 турбодизель.

Все хорошо, даже какую-то бумагу положили, мол не подделка.

Брал для xvs 650 , так же подойдёт для драгстаров 400, 1100 , пользуюсь таким маслом 3 сезона, по виду оригинал, упаковка запечатана в полном порядке, минералку почаще только менять раз в 4000 тыс

Пришло хорошо упакованное. Внутри сертификат соответствия и в подарок влажные салфетки. Спасибо, приятно 👍

Товар доставлен в срок и без повреждений, визуально всё в порядке. Масло взял на Драгу.

Снял звезду за доставку, чей косяк не знаю, масло пришло, но получить не успел , заказ обнулился и отправка пошла по новой !!! По итогу две недели ожидания. Упакованно в пупырку , пришо цело , без повреждений. Оригинал или нет , увы не скажу , я не лаборатория.

Не рекомендую продавца. Заказывал Масло 20w50 Минералка. По факту пришло 5w30 Синтетика. И не хотят возвращать деньги или обменивать товар. 3 отзыва написал и 3 претензии все бесполезно! По итогу без масла и без денег!

Новые товары

ДОСТАВКА

от 65.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 468.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 18486.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 4488.00 ₽

Купить