Колонки автомобильные Edge EDBX4-E1 120Вт 4Ом 10см (4дюйм) (ком.:2кол.) коаксиальные трехполосные в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Edge EDBX4-E1 в Санкт-Петербурге

Артикул 1000122555
Имя товара Колонки автомобильные Edge EDBX4-E1 120Вт 4Ом 10см (4дюйм) (ком.:2кол.) коаксиальные трехполосные
Производитель Edge
Артикул производителя EDBX4-E1
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Oldi | Позитроника | Корпорация "Центр" |

Колонки автомобильные Edge EDBX4-E1 120Вт 4Ом 10см (4дюйм) (ком.:2кол.) коаксиальные трехполосные

2230.00 ₽

Посмотреть

Найдено 3 предложения данного товара

Все товары бренда Edge

Все товары бренда Edge в категории Коаксиальная автоакустика

Цены в Санкт-Петербурге

Колонки автомобильные Edge EDBX4-E1 120Вт 4Ом 10см (4дюйм) (ком.:2кол.) коаксиальные трехполосные

2230.00 ₽

Купить

Автомобильные колонки Edge EDBX4-E1

2390.00 ₽

Купить

Автомобильные колонки Edge

1912.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Edge EDBX4-E1

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000122555
Имя товара Колонки автомобильные Edge EDBX4-E1 120Вт 4Ом 10см (4дюйм) (ком.:2кол.) коаксиальные трехполосные
Производитель Edge
Артикул производителя EDBX4-E1
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Oldi | Позитроника | Корпорация "Центр" |

Общие характеристики

Тип Колонки для автомобиля
Модель автомобиля Ford Edge

Дополнительно

Гарантийный срок 360 дн.

Тип устройства

Тип Колонки для автомобиля
Тип колонок Коаксиальные

Мощность и сопротивление

Номинальная мощность 60 Вт
Импеданс 4 Ом

Динамики

Размер динамика 10 см (4 дюйма)
Форма динамиков круглая

Конструкция

Количество частотных полос Трехполосные
Наличие решетки С решеткой

Комплект

Количество колонок 2

Установка

Глубина установки Стандартна для колонок такого размера

Обзор на Edge EDBX4-E1

Колонки автомобильные Edge EDBX4-E1 120Вт 4Ом 10см (4дюйм) (ком.:2кол.) коаксиальные трехполосные Показать полностью

Отзывы о Edge EDBX4-E1

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Колонки автомобильные Edge EDBX4-E1 120Вт 4Ом 10см (4дюйм) (ком.:2кол.) коаксиальные трехполосные

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 8880.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 656.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Приехало, но сломанное, хоть и замотано в пупырку. Не первый раз похоже катается и мне досталось чья-то отказ на я посылка

Не рекомендую. Часто в процессе чистки вылетает жидкий газ. С Дефендером такого не было.

Отвратительное казачество. Трубочка вылетает, сам баллон закончился практически мгновенно, протекает, да и дует не очень сильно.

Товар пришёл целым, носик отваливается, прочищать не реально

Отличный. Температуру держит сутки. 🩷🩷🩷

Держит долго

Термос-огонь! тепло держит лучше других китайских аналогов. Использую 2 месяца.

Нормальный, тепло держит.

Класный термос. Тепло держит 24ч.

Хорошо упакован. Брала сыну на работу. Проверку прошёл))) налили кипятка и вынесли на мороз, более чем на 12 часов! Результат порадовал, вода осталась 60-65°,рекомендуем! 😉

Довольна. 10 часов продержал

Отлично👍👏😆

Заказали на подарок,пришло всё идеально, аккуратно все запаковано,по времени сколько держит тепло не скажу,так как на подарок

Брали на подарок, термос супер!!

Отличный. Температуру держит сутки. 🩷🩷🩷

Держит долго

Термос-огонь! тепло держит лучше других китайских аналогов. Использую 2 месяца.

Нормальный, тепло держит.

Класный термос. Тепло держит 24ч.

Хорошо упакован. Брала сыну на работу. Проверку прошёл))) налили кипятка и вынесли на мороз, более чем на 12 часов! Результат порадовал, вода осталась 60-65°,рекомендуем! 😉

Довольна. 10 часов продержал

Отлично👍👏😆

Заказали на подарок,пришло всё идеально, аккуратно все запаковано,по времени сколько держит тепло не скажу,так как на подарок

Брали на подарок, термос супер!!

Отличный термос, держит чай горячим весь день

Арктика - хорошие термоса. Много лет в пользовании такой же, но объемом 0,75л. Регулярно хожу в лыжные походы, беру с собой. Держит температуру прекрасно более 12 часов в - 20 и ниже. Две кружки, мелочь, но удобно. Легко мыть так, как без клапана. Рекомендую

Не супер но мне на день хватет что бы теплое попить с утра залить кипяток и к вечеру заварить чай и бэпешку хватает

Новые товары

ДОСТАВКА

от 7086.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 14036.00 ₽

Купить