Комплект инфракрасного пленочного теплого пола EASTEC в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1001225536
Имя товара Комплект инфракрасного пленочного теплого пола EASTEC
Производитель EASTEC
Артикул производителя -
Штрихкод 2008843195455
Модель Orange PTC 4
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Комплект инфракрасного пленочного теплого пола EASTEC

6500.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда EASTEC

Все товары бренда EASTEC в категории Пленочный теплый пол

Цены в Санкт-Петербурге

Комплект инфракрасного пленочного теплого пола EASTEC

6500.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Комплект инфракрасного пленочного теплого пола EASTEC

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001225536
Имя товара Комплект инфракрасного пленочного теплого пола EASTEC
Производитель EASTEC
Артикул производителя -
Штрихкод 2008843195455
Модель Orange PTC 4
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Обзор на Комплект инфракрасного пленочного теплого пола EASTEC

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Комплект инфракрасного пленочного теплого пола EASTEC

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Комплект инфракрасного пленочного теплого пола EASTEC

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 9037.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 6524.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

10w40 нормальное масло

масло хорошего качества, у мужа претензий нет. Спасибо.

Масло оригинал. На приоре проблема с гидрокомпенсаторами, сколько масел не перепробовал. Залил данное масло, гидрики затихлии и молчат. Рекомендую

Ну вроде хорошее масло

Не рекомендую. Угарает. Денег этих не стоит. И оригинальность под вопросом.

Еще не использовал

После последней замены начала расходовать масло ,дыма нету,горит в двигателе ,100% не оригинал ,так что не советую

Масло подтекало когда его перевернули , значит его вскрывали , отказ

3 раз покупаю. Нравится

Лью в Калину 1, двигателю нравится. Авось и проживет ещё подольше на импортном масле. Машине уже 10-ка стукнула, хорошее масло будет не лишним.

Заказ пришол в срок, канистра чёрного цвета,меня это немного смущает то. к у других покупателей темно сини, судя по отзывам, надеюсь оригинал т. к репутация у данного продовцу высокая. Кто разбирается на пишите канистра должна быть чёрного цвета.

Масло отличное

Пришло вообще другое масло, другой фирмы и в разы дешевле, оформляем возврат, а нам его отклоняют

Беру 3 раз все нормально

Товар хорошо упакован. Даже с сертификатом соответствия! Пришел вовремя. Рекомендую.

Вообще другой марки масло привезли Вы что там не можете отличить Liqui Moly от какой-то х***

Клеил патрубок вентиляции картерных газов на Калине. Держит уже год мёртво. Мне понравился.

Хороший. Рекомендую. Часто что-то ковыряться. Редуктора коробки где в корпусе просалки

Новые товары

ДОСТАВКА

от 3023.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 458.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 179.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2651.00 ₽

Купить