Трансформатор Elektrostandard в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Elektrostandard a061248 в Санкт-Петербурге

Артикул 1001224887
Имя товара Трансформатор Elektrostandard
Производитель Elektrostandard
Артикул производителя a061248
Штрихкод 4690389188688
Модель Slim Magnetic
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Трансформатор Elektrostandard

2830.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Elektrostandard

Все товары бренда Elektrostandard в категории Блоки питания и драйверы

Цены в Санкт-Петербурге

Трансформатор Elektrostandard

2830.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Elektrostandard a061248

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001224887
Имя товара Трансформатор Elektrostandard
Производитель Elektrostandard
Артикул производителя a061248
Штрихкод 4690389188688
Модель Slim Magnetic
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Обзор на Elektrostandard a061248

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Elektrostandard a061248

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Трансформатор Elektrostandard

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 14771.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3641.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 86.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 261966.00 ₽

Купить

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 3932.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3771.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 567.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Товар соответствует описанию

Поставил на Ниссан, двигатель mr20de с ГБО,правда пришлось ещё спец ключ купить.На сегодняшний день 45 000 км на них, полет нормальный ,на 60 тем планирую поменять ,скорей всего снова такие же возьму.Надеюсь качество не изменилось.

Свечи полный шлак

Хорошие свечи

На пежо 308 подошли

Отличные свечи.

Подошли

Одна свеча отработата уже остальные держутся

Быстрая доставка все как в описании

На Ситроен с4 2012 подошли, все хорошо

Отличные свечи

Спасибо огромное! Всё работает!

Время покажет.

Отличное средство ! Моет очень хорошо . Мягкое, не агрессивное . Запах приятный! Поверхность после, аж скрепит. В оригинальности продукта, нет сомнений. Упаковано все очень хорошо. Нигде и ничего не пробежало. К покупке советую !!!

Далека от оригинала. Как вода. Пены нет. Ничего не отмывается.

Хорошие средство, нормальной консистенции. Упаковано хорошо, ни чего не вытекло и не разлеглось.

Зареклась брать химию на валдберис. Сильно отличается по консистенции от фирменного средства. Очень жидкое.

На Ниссан Х трэйл подходят, спасибо за помошь в подборе.

Не подошли на Ниссан тиида

Подошли, машинка бегает

Поработали 2000 км и все сдулись, поставил оригинал не рекомендую

Выглядят качественно. На японскую Тииду, оказались чуть короче, чем оригинал от Денсо. На работу вроде не влияет.

Свечи пришли ни те пришли не на Хендай солярис а пришли на другую машину чуть не попал на ремонт машины свечи длиней на 3 миллиметра

Подскажите пожалуйста, если свечи не подошли. Могу ли я сделать возврат товара..

Не плотно устанавливается к потолку. Крепления утоплены мало внутрь.

4 Людмила

Спот Ambrella Light

Отличный товар.

Полка добротная

Бурит отлично .👍👍👍

Всё работает. Спасибо

Уважаемые Представители бреда, почему удалён мой отзыв? И очень плохо, что нет обратной связи

Отличный товар, рекомендую :)

Пока нормально, но только начала пользоваться.

Сломалась при первом же использовании, но не спешите делать выводы балансиры сидели очень крепко, возможно из за этого, тогда встаёт вопрос зачем же он нужен этот съёмник!?). Изготовителю желаю подобрать соответствующую сталь для изготовления данного съёмника. Продавца рекомендую, съёмник НЕТ.

За 2 тысячи с небольшим норм. Но через сезон не сильно частого использования внутреннее покрытие отслоилось и стал пропускать по всем стыкам.

Отличные ножницы. Красивые. Чётко режут. Приятно держать в руке.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 288.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 950.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 144.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 371.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2200.00 ₽

Купить