Сварочный полуавтомат Aurora PRO SPEEDWAY 160 IGBT в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Aurora 277289 в Санкт-Петербурге

Артикул 1000122474
Имя товара Сварочный полуавтомат Aurora PRO SPEEDWAY 160 IGBT
Производитель Aurora
Артикул производителя 277289
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Сварочный полуавтомат Aurora PRO SPEEDWAY 160 IGBT

32177.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Aurora

Цены в Санкт-Петербурге

Сварочный полуавтомат Aurora PRO SPEEDWAY 160 IGBT

32177.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Aurora 277289

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000122474
Имя товара Сварочный полуавтомат Aurora PRO SPEEDWAY 160 IGBT
Производитель Aurora
Артикул производителя 277289
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Основные характеристики

Гарантия производителя 2 года
Страна происхождения Китай

Электрические характеристики

Напряжение питания 220±15% В
Частота 50/60 Гц
Вид электрической сети Однофазная
Номинальный сварочный ток 28 А
Максимальный сварочный ток 160 А
Напряжение на холостом ходу 64 В

Регулировка сварочного тока

MMA 10~160 А
TIG 10~160 А
MIG 50~160 А

Регулировка напряжения

MMA 20,4~26,4 В
TIG 10,4~16,4 В
MIG 16,5~22 В

Тип сварки и технологии

Тип сварки MIG/MAG, MMA, TIG DC
Технология синергетический инверторный сварочный полуавтомат с IGBT

Физические характеристики

Вес и объем значительно сокращается, КПД повышается более чем на 30%

Особенности

Стабильная скорость подачи проволоки да
Портативность да
Энергосберегающий да
Отсутствие электромагнитного шума да
Меньше брызг да
Простое зажигание дуги да
Глубокий сварочный бассейн да
Высокий рабочий цикл да
Функции STICK и TIG да
Функция MIG 100% CO2, смешанные газы
Цифровой дисплей синергетическая регулировка скорости подачи и сварочного напряжения
Ручная подстройка сварочного напряжения и индуктивности
Качественная сварка алюминия да
Легкая смена полярности да
Стабильная работа при пониженном напряжении до 160 В
Автоматическая защита перенапряжение и сверхток
Функции VRD, ForceArc, Antistick, Hot Start в режиме ММА
Технология ROOT Low Spatters

Обзор на Aurora 277289

мощность - 6.2 кВт, тип сварки - полуавтоматическая, ручная дуговая, аргонодуговая, периодичность работы при максимальной нагрузке - 25% Показать полностью

Отзывы о Aurora 277289

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Сварочный полуавтомат Aurora PRO SPEEDWAY 160 IGBT

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 11048.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 9.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Очень довольна покупкой, готовила скумбрию, очень вкусно. Жаль, что раньше не преобрела такую золотую помощницу! Спасибо Kit fort, Спасибо всем!

Пришла посылка с медленноваркой, коробка вскрыта, но все есть в наличии, спасибо за маленький подарочек! Крышка меня удивила, что она без клапанов, что б зажать можно было. Как на сайте второе фото, но таких нет у вас, жаль. Теперь буду пробовать как варит и тушит!

всё ужасно всё поцарапано упаковка в ужасном состоянии продавца не рекомендую

маленькая. Возврат. Оценить рабочая ли, не смогла. Не было условий в пункте. Так было все целое.

Беру второй раз: два года назад уже купила такую же медленноварку, но со временем она стала хуже нагревать. Может, ещё починю, но нужна была срочно. Варю каши, делаю топлёное молоко. Отлично варится гречка, овощи. Короче - не требует внимания. Кастрюлька керамическая - просто чудо!

Супер медленноварка мясо с овощами в ней просто огонь.

Всё отлично, Кое-что уже готовила, к ней купила розетку с таймером, с утра каша готова, мне нравиться

Классная штучка. Внутренняя вкладка из керамики, тяжеленькая. Для разных каш, просто супер! Не хватает отсрочки приготовления, а так все супер. Мясо с утра поставила, вечером пришла с работы и все готово. Мясо получилось нежное, губами можно есть. Делала каши с вечера, просто отлично, как у бабушки из печки, особенно мне понравилась гречка как приготовилась. Ещё попробовала плов сделать, очень вкусно и удобно. Пока готовила самое примитивное, но и это очень понравилось. Очень рекомендую, маленькая, но практичная.

Очень хорошая вещь. Варю кашу, но и мясо получается замечательно. Была повреждена коробка, но сама кастрюлька целая.

Получила медленноварку и сразу стала опробовать. Хотелось с вечера заварить кашу и утром её подать на завтрак. Без таймера это сделать сложно. Поэтому сварила кашу и оставила её на режиме подогрева. Получилось очень вкусно, действительно как из печки! Спасибо производителям!

Отличный агрегат ! Всё как в описании! Очень рекомендую!

Отличная штука, брали с собой на отдых, с утра заложила все продукты, к обеду всё готово, а то кафешная еда как то не очень идёт нам, вкусно и полезно.Очень рекомендую, буду брать большего объёма ещё.

Комплектация соответствует заявленной в инструкции по применению. Предупреждение о свёртывании молока точное, нужно учитывать этот неприятный момент. Мясо действительно получается шикарное, мягкое и сочное, самое оно для малышей. Огорчила крышка, она садится не плотно и есть зазоры... так что полностью без воды не получится готовить. В целом покупкой довольна.

Чудо горшочек. Молоко стоил к утру.Кашу сварил и стомил к завтраку. Овощи стушил на икру. Выручает, когда надо время экономит. Не парит. Не брызгает, если загрузить по инструкции.Аналог русской печи

Я покупаю уже вторую медленноварку этого бренда в семью, у меня дома 2,5 литровая, маме купила маленькую. В ней прекрасно все, ставлю на ночь всякое, идеально готовит мясо с овощами, маме еще будут актуальны каши. Оно совсем другое получается на вкус, чем просто при тушении. Приятно вставать утром, а на весь дом пахнет едоооой! Отдельно обожаю бренд Китфорт за дизайн - помимо медленноварок у меня от них чайник, вафельница и кофемашина - и все исключительно красиво!

Пришла кастрюлька хорошо упакованная, всё целое, хоть и шла через пол-страны. Фирменный магнитик присутствует. Книжка-инструкция с подробным описанием и рецептами. Всё работает. Брала для каш. Спасибо за товар!

Покупали медленноварку в подарок. Материал товара очень качественный. Комплектация полная. В подарок положили магнитик - приятный сюрприз. Сварили кашу кукурузную. Получилась очень вкусная, мягкая, распаренная . Подарком очень довольны. Рекомендуем к приобретению.

Пришел целый, маленький, удобный! Отличный подарок! Для готовки в маленькой кухни! Хорошо подрйдет студентам :) надеюсь прослужит долго!

Всё классно но если бы была крышка тяжёленькая как чашка было бы здорово

Кастрюлька замечательная. Сын - мясоед. Мясо в этой медленноварке получается очень вкусным. Включаю на ночь. Утром - пальчики оближешь. Пользуюсь всего 4 дня, но ежедневно. все пришло целое. Магнитик тоже есть!))) И еще рецепты. Каши еще не пробовала. Думаю, что вообще огонь! Рекомендую к покупке.

Я не рекомендую покупать у этого продавца, пришёл товар с браком и возврат не оформляют, по факту лежит дома товар с дефектом,которым пользоваться нельзя и вернуть тоже нельзя. 2 с половиной тысячи выкинуты на ветер.

Очень драольна. На 2 человека объем как раз. Еда ,действительно, как из печи

Супер-горшочек! Вкусная и полезная еда! Спасибо

Термопот пришёл быстро,упакован был отлично.,небольшой ,компактный (как я и хотела) тихо работает,нагревает воду быстро,вкус воды хороший(пластик не чувствуется) надеюсь что прослужит долго)

Упакован отлично, работает. Продавца рекомендую.

Хороший термопот. Пользуемся пока 1день. Пришёл в исправном состоянии. Такой же служит знакомым уже лет 10, надеюсь нам так же прослужит!

Пользуемся месяца 4 работает все отлично!

Отличный товар

Товаром не доволен, не работает механизм подачи воды.

Плюсы: - Черный цвет, хорошо смотрится. - 4 литра - доливать практически не приходится. Минусы: - Очень часто включается. Что и понятно - стенки тоненькие. - Огромное потребление. У старого 3-литрового термопота Panasocic HU-301 по инструкции было среднее 20 вт/ч, у этого - 49 вт/ч. На практике - ещё больше. Подключил к смарт-розетке и замерил потребление. При температуре 20 градусов в помещении он за 12 часов потребил более 1 КВт! А, значит - - Большие расходы. В месяц получается 150 рублей, в год - 1 800. Старый термопот (его потребление я, правда, не замерял) обошелся бы в 2 с лишним раза дешевле). - Таймер только на 6 часов. На старом было удобнее - 2,4,6,8,10. - Нет дисплея - не посмотреть, сколько еще кипеть холодной воде. Только ждать, когда лампочка напротив 98 перестанет моргать. - Нет звукового сигнала о том, что вода закипела. - Без света не работает - если свет отключили, только половничком воду зачерпывать. Старый можно было отключить, отнести в беседку и разливать воду кнопкой (т.к. был аккумулятор). - Заявленный срок службы - 7 лет. Маловато - старые панасоники, судя по отзывам, служили по 10-15. С другой стороны - если этот "устанет" раньше, тоже ничего против иметь не буду. Заключение. "Таких провалов великий комбинатор не испытывал давно" (с). Категорически не рекомендую. Очень неудачная покупка - дорогая стоимость владения + куча мелких, но неприятных проблем перевешивают плюсы. С учетом полученного опыта сейчас взял бы 3-литровый DG-3000 - по характеристикам она почти как 301-й, а по цене - почти как этот EG4000. 301-й все-таки дороговат, тысяч 15 стоил на момент покупки. Да и проработал 4 года всего.

Пришёл целый прекрасно работает

Хороший, надёжный термопод

Супер!! Отличный товар! Пользуемся на даче, мужу нравится.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 187.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 482.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1920.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 299.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3013.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3418.00 ₽

Купить