Упаковочная клейкая лента Gigant в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1001221988
Имя товара Упаковочная клейкая лента Gigant
Производитель Gigant
Артикул производителя -
Штрихкод 4655752992538
Модель GIT-39
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Упаковочная клейкая лента Gigant

88.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Gigant

Все товары бренда Gigant в категории Источники бесперебойного питания

Цены в Санкт-Петербурге

Упаковочная клейкая лента Gigant

88.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Упаковочная клейкая лента Gigant

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001221988
Имя товара Упаковочная клейкая лента Gigant
Производитель Gigant
Артикул производителя -
Штрихкод 4655752992538
Модель GIT-39
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Обзор на Упаковочная клейкая лента Gigant

Gigant Упаковочная клейкая лента 50мм х 50м GIT-39 подходит для упаковки, наклеивания и склеивания различных материалов. Длина ленты составляет 50 м, ширина - 50 мм, толщина - 0,04 мм. Основа выполнена из полипропилена, который обладает хорошим водоотталкивающим эффектом, что увеличивает срок службы ленты. Клеящий слой на акриловой основе обеспечит прочную сцепку с любой поверхностью. Сохраняет свои качества при температуре воздуха 10–30 градусов. Gigant – собственная торговая марка компании ВсеИнструменты.ру, разработанная специально для требовательных мастеров. Продукция представлена профессиональными и бытовыми инструментами, имеет доступную цену и высокое качество. При изготовлении товаров Gigant используется современное оборудование и прочные материалы. Производство осуществляется на современных предприятиях России и Азии. Тестирование товаров осуществляется в два этапа, каждая партия инструментов проходит проверку на соответствие стандартам и заявленным техническим характеристикам. Это является залогом качества и надежности готового продукта. Продукция представлена широкой линейкой инструментов. У нас можно приобрести ручной инструмент, строительный, садовый, сантехнический, климатический, крепежный, автогаражный, а также станки, расходные материалы и многое другое. Показать полностью

Отзывы о Упаковочная клейкая лента Gigant

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Упаковочная клейкая лента Gigant

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 642.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 8899.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 86630.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1400.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2991.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 73530.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Отличный товар, орешки получились очень вкусные.

Пришла панель с браком!!!! За что удержаны транспортные расходы?!!

все ОК! Панели новенькие. Уже опробовали - сделали гамбгургеры. Спасибо

Отлично подошли

Панели в заводской упаковке, ни единой царапины.

18 апреля этот товар по арт: 103675249, не был выкуплен, так как он не поступил в пункт приема. Поступили какие-то файлы. Они были возвращены. Почему сняли деньги за непоступивший, заказанный, но непривезенный, товар? Товар не видела, отношение ужасное.

После первого же использования верхний слой якобы тефлона отошёл хлопьями. Панель вообще ничем не тёрла, замочила в теплой воде, там он и отошел. Это подделка? Брак? Или все панели такие?

Хорошие панели,подошли к моему мультиповару 7 серии

Отличные панели! Буду заказывать еще к своему мультипекарю! Вафельки получились красивые!

Купила панели для тонких вафель и разочаровалась. Пробовала и свой старый проверенный рецепт и тот что рекомендует производитель - тесто прилипает. Вафли настолько тонки выходят, что если и удачи снять с панели, ее невозможно закрутить в трубочку, про начинисють вообще молчу. Льёшь больше теста, оно вытекает за пределы платформы. Выкинутые деньги на ветер. С другими панелями проблем не возникло.

Панелью пользовалась 2 раза, первый раз делала сендвичи, второй раз мясо. Впринципе с первого же раза покрытие в стыках прямой и выпуклой части стало вздуваться, я ещё долго рассматривала и не могла понять так это или мне кажется, но после второго раза сбоку слез кусок, в других местах мелкие кусочки послезали. Вздутых мечтало больше. Куда обращаться?

Мультипекарь - отличная штука! Теперь вот и пончики смогу в нем готовить.

Восторг клевые

Ошиблась с размером, возврат.

В общем, полное разочарование, не пойму, то ли Вы такой плохой товар делаете, то ли мне "повезло" и попался брак. 1 фото, после получения, но перед использованием 2-3 фото, после 1 использования, пожарила курочку называется, в конце готовки уже слезла краска частично. После чего помыла от жира, водой теплой, мягкой стороной губки, как написано в описании. По итогу видно, как "антипригарная поверхность" предназначенная для жарки и называется форма "гриль", начала просто вздуваться!!! Требую хоть какого-то решения данной проблемы! За 1500 такого не должно быть! У меня имеются формы, которые шли в комплекте с мультипекарем+ формы, которые покупались в том же магазине отдельно, прошли со мной огонь и воду и не одну готовку! НО у них до сих пор покрытие в целости и сохранности, ничего не слазит и не вздувается!

Панель без царапин и брака, НО покупала я ее в основном для овощей, но они там просто варятся, на хлебе тоже нет полосок, пробовала разной толщины, без соли, не закрывала замок, чтобы пар выходил, но результат не очень

Фото панелей не соответствует, на фото панели от большой вафельницы, заказывал для 713 серии (PRO), а прислали панели от обычных, маленьких вафельниц... Ещё и 100 руб за возврат удержания!

Пришли вовремя, упала отличная, коробка целая. Сами панели новые, нет и намёка на дефект. Спасибо!

Все отлично, пришло в фирменной коробке, хорошо упаковано, нет никаких сколов 👌👍🏼

поверхность не совсем ровная, местами покрытие как будто стерлось

Заебателевски!!!!!

Достойная сушилка, после покупки в эксплуатации 6мес, делаю постилу, все отлично. После третего включения мотор стал шуметь сильнее (как и писали в отзывах), но по мне, не кретично.

Поддоны расплавились

Соответствует инструкции

Отличная сушилка, с задачей справляется

Дешевый пластик. Использовалась не часто. За один год эксплуатации поддоны раскрошились.

Брала сушилку в прошлом году. Работает. Сушилки щуку.

Пришло быстро, всё работает

Очень понравился. Купила 3 года назад и не разу не пожалела. Чаи из трав, специи натуральные, рыба, мясо, ягоды на компоты, чипсики из фруктов. Все удобно сушить.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 2918.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1580.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 814.00 ₽

Купить