Лампа дополнительного освещения KOITO в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Koito 121680 в Санкт-Петербурге

Артикул 1001220297
Имя товара Лампа дополнительного освещения KOITO
Производитель Koito
Артикул производителя 121680
Штрихкод 4961065163603
Модель 1692
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Лампа дополнительного освещения KOITO

1162.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Koito

Все товары бренда Koito в категории Других цоколей

Цены в Санкт-Петербурге

Лампа дополнительного освещения KOITO

1162.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Koito 121680

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001220297
Имя товара Лампа дополнительного освещения KOITO
Производитель Koito
Артикул производителя 121680
Штрихкод 4961065163603
Модель 1692
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Обзор на Koito 121680

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Koito 121680

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Лампа дополнительного освещения KOITO

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 238.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 528.00 ₽

Купить

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 162.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Еще не подключали , но с виду прям огонь ! Классный ! Для студии прям топчик) упакован на 100 баллов

Хороший холодильник от китайского бренда. Ширина всего 49 см, что актуально при маленькой площади. Работает практически без шума. Перемещать можно не напрягаясь, вес всего 43 кг. Для семьи из двух человек, вполне справиться.

Выбирали холодильник дочери в её квартиру-студию. Нужен был небольшой, но вместительный, не шумный в работе. Этот холодильник оправдал все наши пожелания. В ещё цвет прям глаз радует, как говориться "Стильно, модно, молодёжно". В общем, дочь оценила, да и мама осталась довольна выбором. Советую 👍 к покупке.

Брала в августе 2022 года, работает отлично, удобный, нареканий нет

Почти сразу стали заедать кнопки. Сломался, проработав меньше года

Неработающий сразу из коробки. И это не единичный случай судя по комментариям. И одна и та же неисправность. Не заряжается.не рекомендую к покупке

Ирригатор пришёл целый, всё в комплекте

За такую цену все замечательно. Взяла на пробу по совету стоматолога. Спасибо!

Первый день в использовании,все работает

Через 4месяца использования стал самостоятельно включаться. Выключить невозможно, кнопка вкл/выкл не реагирует. К покупке не рекомендую.

Сломался через 3 месяца!

Очень хороший напор!

Работал,но не долго,сломался

Хорошая вещь , особенно часто пользуюсь кофемолкой секунда и всё готово.

Вот в такой коробке мне выдали товар на пункте выдачи. Грязный блендер. Не хотела брать, сказала, отказ: а продавец провела его и списали деньги. Потом такая: «ой, а это невозвратный товар…». Пришлось взять, потому что дети очень хотели коктейль дома приготовить сами. Но уже сейчас по фото поняла, что одного маленького контейнера не было в комплекте: только большая чаша и одна маленькая. Работает нормально, но все эти нюансы испортили впечатление. Вы как производитель и продавец, думаю, тоже ответственны, что у вас такие коробки для техники - поэтому 2 звезды снимаю

А у меня разочарование, попался брак( на пвз такая толкучка была, проверила только комплектность и дома уже увидела брак уплотнительной резинки, чаша протекает. Как его теперь вернуть?

Отличный аппарат. Минусов не найдено!

Полная хрень , не советую !

Брала деду для кулинарных изысков))) ему нравится, на кухне чище стало))), чистить его просто, не сильно шумит, запаха нет, в свете последних событий переходим всей семьёй на китфорт.

Бесполезная вещь на кухне даже лук не смолол очень хотелось бы вернуть деньги как это можно сделать

Хорошая покупка,работает конечно громковато,но со своей задачей справляется на 100%!Спасибо производителю.Цена радует!

Коробка пришла потрепанная, насадки для кофемолки нету. Зато внутри каким то образом оказалась подвеска для качелей

Всё отлично, производство Швейцария.

Соответсвует описанию. Всё хорошо

Новые товары

ДОСТАВКА

от 224.00 ₽

Купить