Кресло для геймеров A4TECH X7 GG-1300 серый в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

A4TECH X7 GG-1300 в Санкт-Петербурге

Артикул 1000121677
Имя товара Кресло для геймеров A4TECH X7 GG-1300 серый
Производитель A4TECH
Артикул производителя X7 GG-1300
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Oldi | Позитроника | Pleer | E2e4online |

Кресло для геймеров A4TECH X7 GG-1300 серый

9990.00 ₽

Посмотреть

Найдено 4 предложения данного товара

Все товары бренда A4TECH

Цены в Санкт-Петербурге

Кресло игровое A4TECH X7 GG-1300, серый (X7 GG-1300)

10700.00 ₽

Купить

Кресло для геймеров A4TECH X7 GG-1300 серый

9990.00 ₽

Купить

Кресло игровое A4Tech X7 GG-1300, обивка: ткань, цвет: серый

8990.00 ₽

Купить

Компьютерное кресло A4Tech X7 GG-1300

7326.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики A4TECH X7 GG-1300

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000121677
Имя товара Кресло для геймеров A4TECH X7 GG-1300 серый
Производитель A4TECH
Артикул производителя X7 GG-1300
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Oldi | Позитроника | Pleer | E2e4online |

Общие характеристики

Материал обивки текстиль
Цвет товара серый
Назначение игровое
Конструктивные особенности с подлокотниками
Функциональные особенности механизм качания
Максимальная нагрузка 120 кг
Регулировка высоты сиденья

Материалы

Материал каркаса пластик
Материал крестовины пластик
Материал Дышащая ткань
Крестовина пластик

Дополнительно

Гарантийный срок 1 г.

Габариты и вес с учетом упаковки

Габариты транспортной упаковки 81.90х31.80х65.20 см
Вес в транспортной упаковке 13.2 кг

Установка и крепление

Тип установки на колесиках

Дизайн

Стиль дизайна минимализм, модерн
Цвет серый

Характеристики

Ограничение по весу 120 кг
Тип механизма качания С фиксацией в вертикальном положении

Регулировки

Регулировки высоты, наклона

Обзор на A4TECH X7 GG-1300

Кресло для геймеров A4TECH X7 GG-1300 серый Показать полностью

Отзывы о A4TECH X7 GG-1300

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Кресло для геймеров A4TECH X7 GG-1300 серый

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Все в срок и то что нужно

Скорости с описанием совпадют , но общая память конечно не дотягивает из заявленных 512 вы полчаете 476 , за это 4 звезды , своих денег стоит

Пока работает, все отлично без изьянов

Всё распозналось, запустилось и отлично работает... Единственный минус - темпера

Вместо 1гб пришёл 2тб. В диспетчере 2 тб, наклейка,- 1. Явно брак. Товар невозвратный. Предоплата. Мне, инвалиду,- ещё и в гарантийку ехать. Последняя покупка по предоплате.

Удачно установился через переходник на шину PCIe. Потерь в производительности не заметил.

Всё отлично, установил работает,пишу с компа который работает на нем!

Хорошая плашка. Диск определился. Брал через адаптер в слот PCI-e 1x. На материнке с PCI-Express 2.0 (старенькая) всё работает. Да, скорость 500MB (максимум для этого порта на такой шине), брал осознанно, поэтому претензий нет.

Соответствует описанию. Определился сразу. Скорость вполне соответствует версии шины PCI-е. Без радиатора под нагрузкой нагрелся не выше 42°.

Очень качественный и скоростной

Очень качественные чернила. Мне понравились.

Чернила классные. Наверное 🤷🏼‍♀️ Не разобралась в принтере, так и не получилось опробовать их в действии (( Заляпалась в них, пока заправляла картридж. Еле отмыла, подружки назвали меня нефтяным магнатом 😎

Бумага пришла открытая, а зато цена зашкаливает. Можно купить бумагу гораздо качественней в 2 раза дешевле. Пересмотрите, пожалуйста, ваши цены!!!

Хорошая фотобумага за такую цену!

Классный товар спасибо большое продавцу

Спасибо большое покупал тестю в подарок он сказал доволен

Всё соответствует описанию, работает нормально. Как второй телефон и телефон для пожилых людей отличный вариант. Звонки ужасные, сразу рекомендую покупать карту памяти чтобы поставить нормальный рингтон. Запись разговоров тоже присутствует, полезная вещь.

Хороший товар советую

Купила маме в подарок. Очень удобный в использования. Сам звонок не назвать очень громкий, но если нет проблем со слухом, то нормально. Слышимость отличная. Кнопки большие и подсвечиваются. Подарком довольны.

Телефон очень тихий для людей пожилого возраста скорее всего будет вообще не слышно, а если будет в кармане или в сумке то его вообще не услышать. Второй минус нет подсветки клавиатуры это очень усложнит пользование для пожилых людей. Теперь о плюсах экран большой яркий, кнопки большие на этом наверное и всё. Брал пожилому человеку, но скорее всего облажался потому что минусов больше плюсов

Классный телефон! Всё нравится, соответствует описанию, рекомендую!

Качественная хорошая звонилка.Своей памяти у него нет.Только с микроSD. громкое радио можно без наушников слушать.Вот только передача данных только через блютуз наверное.Т.к. я приобрел спец.шнур для зарядки и передачи данных,но подключив его увидел что идет только зарядка.Досадно.

Брала для мамы. Телефон супер.

Купил маме 75 лет, пришёл упакован, на экранах защитная плёнка, телефон класный, чёткий экран, есть наружный экран, очень удобно, есть фонарик, большой шрифт, она всё время пользуется только раскладушками, мощный аккумулятор, не надо заряжать почти каждый день, но есть одно но, звук вызова мелодии очень тихий, поставили на максимум, может ещё не разобрались, как в работе в дальнейшем напишу позже. Да кстати доставили на два дня раньше, большой плюс в работе, Спасибо.

Хороший телефон, как раз то что нужно старому человеку

Очень тихий , слабый приём сигнала , слабый аккумулятор , невозможно подписать Имя и сохранить контакт .... Может баг в прошивке ...

Прошло 2 месяца, работает нормально. Сразу поставили карту памяти

Покупала в июне, работает исправно.

Хороший телефон , покупаем родителям . Им удобно

Классный телефон, приобретался бабушке, отличный звук, не фонит, удобные большие клавиши. Хотелось бы конечно, чтоб клавиши были с подсветкой) а так, всё супер!

Новые товары

ДОСТАВКА

от 2158.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 5813.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2981.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 470.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 8064.00 ₽

Купить