Акк. углошлифмашина Li-Ion 20 В Solo (без акк. батареи и ЗУ), 20В, 8000 об.мин., диск 125 мм. в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Ferm AGM1131 в Санкт-Петербурге

Артикул 1000121667
Имя товара Акк. углошлифмашина Li-Ion 20 В Solo (без акк. батареи и ЗУ), 20В, 8000 об.мин., диск 125 мм.
Производитель Ferm
Артикул производителя AGM1131
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Oldi | ВсеИнструменты |

Акк. углошлифмашина Li-Ion 20 В Solo (без акк. батареи и ЗУ), 20В, 8000 об.мин., диск 125 мм.

4990.00 ₽

Посмотреть

Найдено 2 предложения данного товара

Все товары бренда Ferm

Цены в Санкт-Петербурге

Акк. углошлифмашина Li-Ion 20 В Solo (без акк. батареи и ЗУ), 20В, 8000 об.мин., диск 125 мм.

4990.00 ₽

Купить

Аккумуляторная шлифовальная машина FERM

2624.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Ferm AGM1131

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000121667
Имя товара Акк. углошлифмашина Li-Ion 20 В Solo (без акк. батареи и ЗУ), 20В, 8000 об.мин., диск 125 мм.
Производитель Ferm
Артикул производителя AGM1131
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Oldi | ВсеИнструменты |

Общие характеристики

Тип питания от аккумулятора
Макс. диаметр диска 125 мм
Макс. частота вращения диска 8000 об/мин
Особенности конструкции дополнительная рукоятка, фиксация шпинделя
Упаковка коробка
Тип Аккумуляторная углошлифмашина

Электрические характеристики

Напряжение 20 В
Максимальная скорость 8000 об/мин

Диск

Максимальный диаметр диска 125 мм

Комплектация

Аккумулятор в комплекте нет
Зарядное устройство в комплекте нет

Дополнительные функции

Наличие виброручки да
Гибкий вал да

Обзор на Ferm AGM1131

Акк. углошлифмашина Li-Ion 20 В Solo (без акк. батареи и ЗУ), 20В, 8000 об.мин., диск 125 мм. Показать полностью

Отзывы о Ferm AGM1131

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Акк. углошлифмашина Li-Ion 20 В Solo (без акк. батареи и ЗУ), 20В, 8000 об.мин., диск 125 мм.

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Термометр действительно лучше держать после сигнала еще пару минут, пришел в заводской упаковке, рабочий👍

Не правильно измеряет температуру!

Градусник показывает правильно, когда держишь 10 минут, мне подходит, так как постоянно разбиваются ртутные.

Раьотаеь не корректно показываел заниженые показаль

Градусник не показывает нормально температуру

Разница в показаниях со ртутным и другим электронным~ 1(!) градус. Хотела сдать-не успела. Очень надеялась, что заработает нормально (со временем, после замены батарейки и просто так), но не получилось. Стоит недорого, но обидно

Милый градусник, пришлось купить электронный, так как для новорожденного использовать ртутный побаиваюсь. Вдруг упадет и разобьется. Продезинфицировала и попробовала на себе на подмышечной впадине, держала 4 минуты. Температуру показывает 36,5. Те, кто пишет, что после звукового сигнала температура неверная, прочитайте инструкцию. Там жирным текстом выделено, что звуковой сигнал через 10 секунд не является сигналом о прекращении измерения температуры, советуют держать дольше. В общем градусник отличный, надеюсь прослужит долго. К покупке рекомендую.

Температуру Измеряет не верно! Игрушка просто ...

Погрешность большая до 7 градусов 🤦🏼‍♀️просто деньги на ветер , или подделка !!!!!

Температуру мереет точно, советуем и товар и поставщика! Спасибо большое.

К сажелению пришёл картридж другой фирмы. И теперь вопрос, почему с меня должны снять денежные средства за отказ, за вину сотрудников или продавцы, которые положили совсем другой товар?!

Установил. Печатает нормально. Посмотрим, на сколько хватит. Пока всё отлично.

Все отлично, спасибо

Картридж пришел в пункт выдачи в разорванной коробке и вскрытой упаковке отказался при получении почему я должен платить за возврат если товар повреждён

Все отлично печатает хорошо не мажет

К 3117 подошёл, печатает нормально.

Картридж хороший, печатает отлично

Заказ пришел быстро. Все целое, только коробка была порвана. Печатает четко. Спасибо продавцу

Печатает хорошо. На xerox 3117 подошел. Спасибо!

Идеально пошел на xerox 3117

Огонь 🔥 и доставка и сама микровалновка

Новые товары

ДОСТАВКА

от 1376.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 8900.00 ₽

Купить