Кронштейн для мониторов ЖК Buro BU-M051-M черный 17"-32" макс.8кг крепление к столешнице поворот и наклон в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Бюрократ BU-M051-M в Санкт-Петербурге

Артикул 1000121637
Имя товара Кронштейн для мониторов ЖК Buro BU-M051-M черный 17"-32" макс.8кг крепление к столешнице поворот и наклон
Производитель Бюрократ
Артикул производителя BU-M051-M
Штрихкод 4630143103755
Модель -
Найденные продавцы Oldi |

Кронштейн для мониторов ЖК Buro BU-M051-M черный 17"-32" макс.8кг крепление к столешнице поворот и наклон

2250.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Бюрократ

Цены в Санкт-Петербурге

Кронштейн для мониторов ЖК Buro BU-M051-M черный 17"-32" макс.8кг крепление к столешнице поворот и наклон

2250.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Бюрократ BU-M051-M

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000121637
Имя товара Кронштейн для мониторов ЖК Buro BU-M051-M черный 17"-32" макс.8кг крепление к столешнице поворот и наклон
Производитель Бюрократ
Артикул производителя BU-M051-M
Штрихкод 4630143103755
Модель -
Найденные продавцы Oldi |

Общие характеристики

Цвет товара черный
Тип крепление
Назначение Для монитора
Тип крепления наклонное, поворотное
Мин. диагональ монитора 17"
Макс. диагональ монитора 32"

Физические характеристики

Цвет черный
Диагональ монитора 17"-32"
Максимальный вес 8 кг

Установка

Крепление К столешнице

Функции

Поворот и наклон да

Обзор на Бюрократ BU-M051-M

Кронштейн для мониторов ЖК Buro BU-M051-M черный 17"-32" макс.8кг крепление к столешнице поворот и наклон Показать полностью

Отзывы о Бюрократ BU-M051-M

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Кронштейн для мониторов ЖК Buro BU-M051-M черный 17"-32" макс.8кг крепление к столешнице поворот и наклон

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

приятный цвет "зелень с молоком", быстрая доставка, вроде всё работает, кипятит быстро. Ситечко для заварки в комплекте приятным бонусом.

Кнопка включения хлипковатая, нет индикатора включения но со своей функцией справляется пока.

Чайник отличный! Запах пластика отсутствует. Очень хорошая сетка, большая. Шум при работе умеренный.

Подкупил компактный размер и качество исполнения чайника. В процессе эксплуатации оценили его бесшумность, большие мерные цифры и завораживающая моего маленького ребенка подсветка пузырьков:) покупкой довольны.

Отличный чайник! Переживала, что будет запах, но нет. Всё супер!

Спасибо продавцу за качественную упаковку и товар. Все на высшем уровне. Чайничек не разбит, не поцарапан, работает, в идеальном состоянии, никакого запаха. Оооочень довольна. Надежный продавец. Еще буду у вас заказывать, обязательно. Желаю Вам процветания и здоровья. Спасибо.

Все понравилось! Спасибо!

Хороший,красивый чайник беру его всегда. Пришёл целый не разбитый. Рекомендую к покупке. Спасибо продавцу и валберес

Чайник отличный,работает бесшумно,посмотрим,что дальше.

После закипания долго не отключается. Дизайн нравится.

Явная подделка, зазоры по 4 мм, как будто топором срублен! Разочарование.

Чайником довольна, был такой же, лет 7 исправно служил, пока не уронила его пару раз. Запах (слабый) исчез после второго кипячения. Рекомендую.

Чайник офигенный🤪🤩 три месяца выбирала модель и рада , что на него наткнулась ..и ещё за такую цену😁🎊пришёл на 4 дня раньше заявленного..супер , я рада , рекомендуюююю🤩🤩🎉🎉🎉

Не понравился при закипании не выключается

Отличный чайник, без запаха, быстро нагревает. Пришел хорошо упакован, без сколов, рекомендую

Чайник отличный, постороннего запаха нет.

Отличный чайник, рекомендую!!!

Не берите это гггггггг. Товар пришел поломанный. Коробка мятая. Гарите в аду....... зато инструкция как будто я пентагон завоевывать хотел бы. Чтобы вы икали не перестовая......эти деньги вам аукнуться..... А я Новые заработаю. И куплю чайник нормальный. А не в вашей гаано канторе........

Нож острый

Новые товары