Микроволновая печь Hyundai HYM-M2060 700 Вт белый в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Hyundai HYM-M2060 в Санкт-Петербурге

Артикул 1000121584
Имя товара Микроволновая печь Hyundai HYM-M2060 700 Вт белый
Производитель Hyundai
Артикул производителя HYM-M2060
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Oldi | Техпорт |

Микроволновая печь Hyundai HYM-M2060 700 Вт белый

7060.00 ₽

Посмотреть

Найдено 2 предложения данного товара

Все товары бренда Hyundai

Все товары бренда Hyundai в категории Микроволновые печи

Цены в Санкт-Петербурге

Микроволновая печь Hyundai HYM-M2060 700 Вт белый

7060.00 ₽

Купить

Микроволновая печь Hyundai HYM-M2060

9690.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Hyundai HYM-M2060

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000121584
Имя товара Микроволновая печь Hyundai HYM-M2060 700 Вт белый
Производитель Hyundai
Артикул производителя HYM-M2060
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Oldi | Техпорт |

Общие характеристики

Объем 20 л
Расположение отдельно стоящая
Диаметр поддона 255 мм
Внутреннее покрытие камеры эмаль
Переключатели кнопочные, поворотные тактовые

Режимы работы

Режимы работы гриль, микроволны + гриль, разморозка
Дополнительные режимы автоматическая разморозка, автоматический разогрев, автоматическое приготовление

Дополнительные характеристики

Особенности блокировка от детей, дисплей, функция задержки пуска
Мощность микроволн 700 Вт
Тип гриля тэновый
Дверца навесная
Открывание дверцы ручка
Дополнительная информация решетка для гриля в комплекте
Ширина 44 см
Высота 26 см
Глубина 36 см
Вес 10.9 кг

Дополнительно

Срок службы 1 г.
Гарантийный срок 24 мес., Гарантия СЦ производителя

Основные характеристики

Объем 20 л
Тип управления электронное
Мощность микроволн 700 Вт
Цвет белый

Дополнительные функции

Дисплей да
Открывание дверцы ручка

Материалы

Внутреннее покрытие эмаль легкой очистки

Обзор на Hyundai HYM-M2060

Микроволновая печь Hyundai HYM-M2060 700 Вт белый Показать полностью

Отзывы о Hyundai HYM-M2060

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Микроволновая печь Hyundai HYM-M2060 700 Вт белый

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 277.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Крючки на стяжках крепкие, 80см растягиваются до 130, 100 см до 170, 120 до 200 если здорово не усердствовать. Товар нормальный, можно брать.

Ожидаемые характеристики. Устраивает полностью.

Рекомендую к покупке, качество отличное

Стяжки отличные

Всё отлично! Рекомендую.

Отличные крюки.

Брать можно. Хорошие. Проверил на прицепе.

Средство очень хороше, только напишите в описании что это крем по консистенции. Потому что есть такое же средство но с разбрызгивателем.

5 Александр Вл

Холодный воск Grass

Пришло все целое

Все пришло хорошо!

5 Леонид Григорьевич

Холодный воск Grass

Очень классная химия, даже пластик разъедает 😁

Заказал 2 один приехал второй нет

Увидела как знакомая чистит глянцевую кухню этим очистителем. Заказала, результатом довольна, спасибо.

Жидкость оригинал. Качество супер👍. Приятная цена. Рекомендую

брал для мытья душевой кабины мыльный налет без щетки не взял. минута потер щеткой и чистота идеальная.

Хороший воск

Отлично.

Спасибо! пришло хорошо упаковано 👍 заказ доставлен во время.

Хороший воск. Давно им пользуюсь.

Эффект воска средний

Хороший воск

Хороший товар, соответствует требованиям.

Всё хорошо, то что надо

Удочка не плохая, но есть нюансы. Между рукояткой и катушкой пластмасс жидкий гнется. При сматыванием лески катушка трётся туго об корпус удочки.

Отличная насадка.испульзуем и радуемся.

Спасибо,все супер,отличная доставка,муж доволен.

Хороший рекомендую

Палёнка голимая!!!! Канистра вся кривая и мятая! При открытии крышки просто фольга, как раньше на бутылках с кефиром или молоком! Масло на цвет не естественного светлого оттенка! Такое страшно лить в двигатель, максимум как для промывки!!! А пишут то , типа ОРИГИНАЛ!!! Одним словом - ГОВНОМАСЛО.

пять звёзд, вроде похож на оригинал

Всё отлично, пришло в целости

Савсэм хороший))) мамой клянусь))))

Спасибо очень хороший

Новые товары

ДОСТАВКА

от 8845.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 4375.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 86322.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 397.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 865.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1091.00 ₽

Купить