Лупа-лампа S-Line ZD-126-3 в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

S-Line ZD-126-3 в Санкт-Петербурге

Артикул 1000121304
Имя товара Лупа-лампа S-Line ZD-126-3
Производитель S-Line
Артикул производителя ZD-126-3
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Котофото | Pleer |

Лупа-лампа S-Line ZD-126-3

1330.00 ₽

Посмотреть

Найдено 2 предложения данного товара

Все товары бренда S-Line

Цены в Санкт-Петербурге

Лупа-лампа S-Line ZD-126-3

1330.00 ₽

Купить

Лупа-лампа S-Line ZD-126-3

918.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики S-Line ZD-126-3

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000121304
Имя товара Лупа-лампа S-Line ZD-126-3
Производитель S-Line
Артикул производителя ZD-126-3
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Котофото | Pleer |

Общие характеристики

Конструкция лупа-лампа
Подсветка есть
В комплекте основание
Цвет черный
Назначение Удобный помощник при пайке и монтаже, предназначен для зажима мелких деталей в любом нужном положении.

Конструкция и комплектующие

Конструкция Чугунное основание со спиральным держателем паяльника, шарнирное соединение с зажимами типа 'крокодил' для фиксации платы
Количество зажимов 2
В комплекте Основание, лупа-лампа, держатель для паяльника

Оптические характеристики

Кратность лупы 2.5, 7.5
Диаметр линзы 34 мм (7.5х), 90 мм (2.5х)

Освещение

Подсветка Есть, LED

Обзор на S-Line ZD-126-3

Лупа-лампа S-Line ZD-126-3 - держатель третья рука применяется при паяльно-сборочных работах. Предназначен для зажима мелких деталей в любом нужном положении. Оснастка состоит из чугунного основания, шарнирного соединения с зажимами типа крокодил, двух луп с 2.5 и 7.5 кратным увеличением, подставки под паяльник и LED подсветки. Показать полностью

Отзывы о S-Line ZD-126-3

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Лупа-лампа S-Line ZD-126-3

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Отлично работает. И главное одной батарейки хватает надолго!

Купили в ноябре 2022 года, в итоге в феврале 2023 сломался приемник. Гарантия год. Уважаемый продавец, дайте контакты, куда обратиться

Мышка просто отвратительная, мышка с боку поломанная и сами клавиши не работают

Пришла разбитая

Пришёл с мелким дефектом, всё работает кроме самого указателя, проблема оказалась у братьев китайцев при сборке, забыли воткнуть один пин. После чего он заработал должным образом. Удобно лежит в руке , быстрый, бонус -батарейке в комплекте.

Удобная мышь. Перестало болеть запястье.

Поработала 2 месяца. Полная хрень. Несколько раз меняла батарейки, но не работает. Не берите., ерунда какая-то

Полувертикальная мышь. Похожа на мышь от микрософта. Но ужасно вонючая. Справа ноутбучная мышь.

Заполняет небольшую руку хорошо, запястье при этом лежит на поверхности стола если надо. Запах, да есть, но глаза не режет и на удалении от кисти руки нос ничего дискомфортного не ощущает. Если подкараулите ценник в районе пятихаточки то считаю такую покупку очень выгодной

Оказалась очень высокой(от стола), в принципе в руке среднего размера лежит не плохо, НО лично мне неудобны боковые клавиши, из-за которых и заказала, далековато от"носа" мышки-большой палец в напряжении как после суток "в телефоне". Как работает не оценить, упаковка запаяна и товар невозвратным стал не сразу после оформления заказа. Короче, лотерея- кому повезёт 🤷

Хорошая мышка, не скрипит и не люфтит.

Соответствует. Рекомендую.

Отличная мышь. Прослужила 11 месяцев.

Стоит своих денег, на пару месяцев активной работы хватает

Отличная мышь

Пользуемся, все хорошо

Отваливалась от ноута раз в 10 минут, и требовалось вынимать шнур USB .Съела много нервов и была утилизирована через месяц.

Мышка отличная, очень нравится!

Покупала 4 месяца назад, работает до сих пор. Меня устраивает, тем более за такую цену

За эти деньги- нормально.

Нормальная мышь, шустрая. На Blender сломалась прокрутка, но это нормально, Блендер использует колесо как третью кнопку мыши и не все мышки долго это выдерживают, поэтому для работы в этой программе я покупаю такие недорогие мышки, чтобы не страдать потом, что мышь, которая стоила космических денег опять сдохла. А эти недорогие не жалко. Колеса хватило на полгода интенсивной работы, так что это прямо рекорд :)

Два года пользуюсь, пока всё хорошо.

Работает, для ноутбука хороша.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 5544.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 863.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 7500.00 ₽

Купить