Термопаста КПТ-8 8г шприц (КПТ-8 8 гр.) в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

КПТ КПТ-8 8 ГР. в Санкт-Петербурге

Артикул 1000121118
Имя товара Термопаста КПТ-8 8г шприц (КПТ-8 8 гр.)
Производитель КПТ
Артикул производителя КПТ-8 8 ГР.
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Термопаста КПТ-8 8г шприц (КПТ-8 8 гр.)

370.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда КПТ

Цены в Санкт-Петербурге

Термопаста КПТ-8 8г шприц (КПТ-8 8 гр.)

370.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики КПТ КПТ-8 8 ГР.

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000121118
Имя товара Термопаста КПТ-8 8г шприц (КПТ-8 8 гр.)
Производитель КПТ
Артикул производителя КПТ-8 8 ГР.
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Основные характеристики

Название продукта Термопаста КПТ-8
Тип кремнийорганическая

Физические характеристики

Вес 8 грамм
Упаковка шприц

Технические характеристики

Теплопроводность 0.7 Вт/мК
Максимальная рабочая температура 200 °C
Минимальная рабочая температура Не указана

Возврат

Политика возврата 30-дневный возврат

Обзор на КПТ КПТ-8 8 ГР.

Используйте термопасту «КПТ-8», чтобы улучшить теплообмен между деталями компьютера и обеспечить отвод тепла, а также в качестве электрической изоляции. Нанесите средство на очищенную от пыли и обезжиренную поверхность тонким и равномерным слоем, установите детали и удалите излишки вещества. Важно помнить, что принцип действия термопасты заключается в следующем: она заполняет микронеровности, вытесняет воздух, обладающий плохой теплопроводностью, и тем самым увеличивает площадь теплоотдачи. Если нанести её толстым слоем, то эффект будет обратный. Показать полностью

Отзывы о КПТ КПТ-8 8 ГР.

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Термопаста КПТ-8 8г шприц (КПТ-8 8 гр.)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 7225.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2816.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 39900.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 575.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Подделка. Проверку на официальном сайте не проходит.

С учётом ухода с местного рынка Shell решил перевести на него своё авто, но скачек цены в этом месяце снова заставляет задуматься. В диапазоне 3.2-3.5т рублей конкурентов ему не вижу, теперь жалею, что не взял с запасом 🥲

Очень достойный продавец. Упаковка на высшем уровне. Предоставили сертификат подлинности.

Больше брать не будем, канистра была в целофане, дома распокавали пломба вскрыта. Считаю это уже обман и главное возврат уже не сделать.Вскрывайте целофан на доставке и смотрите пломбу. Везде обман как лить в мотор не знаю даже.

Товар пришел вскрытим, канистра серего цвета а не синего , не оригинал , не советую брать даный товар.

Отличное масло 👌Продавца рекомендую👌

Товар пришел во время.Сертификат качества положили.Поменяю,посмотрим

Я в сомнениях по поводу оригинала. Сама канистра не синяя, а ближе к черному. Гидрокомпенсаторы стали постукивать. Видно, заказать подешевле, не всегда хорошо.

Масло отличное,похоже оригинал коды и знаки присутствуют, цена не очень демократичная,но хороший товар стоит не дёшево.

10w40 нормальное масло

масло хорошего качества, у мужа претензий нет. Спасибо.

Масло оригинал. На приоре проблема с гидрокомпенсаторами, сколько масел не перепробовал. Залил данное масло, гидрики затихлии и молчат. Рекомендую

Ну вроде хорошее масло

Не рекомендую. Угарает. Денег этих не стоит. И оригинальность под вопросом.

Еще не использовал

После последней замены начала расходовать масло ,дыма нету,горит в двигателе ,100% не оригинал ,так что не советую

Масло подтекало когда его перевернули , значит его вскрывали , отказ

3 раз покупаю. Нравится

Лью в Калину 1, двигателю нравится. Авось и проживет ещё подольше на импортном масле. Машине уже 10-ка стукнула, хорошее масло будет не лишним.

Заказ пришол в срок, канистра чёрного цвета,меня это немного смущает то. к у других покупателей темно сини, судя по отзывам, надеюсь оригинал т. к репутация у данного продовцу высокая. Кто разбирается на пишите канистра должна быть чёрного цвета.

Масло отличное

Пришло вообще другое масло, другой фирмы и в разы дешевле, оформляем возврат, а нам его отклоняют

Беру 3 раз все нормально

Товар хорошо упакован. Даже с сертификатом соответствия! Пришел вовремя. Рекомендую.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 3050.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 100.00 ₽

Купить