Оперативная память DDR4 Digma 8Gb 2666MHz DIMM (DGMAD42666008D) в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Digma DGMAD42666008D в Санкт-Петербурге

Артикул 1000120321
Имя товара Оперативная память DDR4 Digma 8Gb 2666MHz DIMM (DGMAD42666008D)
Производитель Digma
Артикул производителя DGMAD42666008D
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Котофото | Oldi | E2e4online |

Оперативная память DDR4 Digma 8Gb 2666MHz DIMM (DGMAD42666008D)

1710.00 ₽

Посмотреть

Найдено 3 предложения данного товара

Все товары бренда Digma

Все товары бренда Digma в категории Оперативная память

Цены в Санкт-Петербурге

Оперативная память DDR4 Digma 8Gb 2666MHz DIMM (DGMAD42666008D)

1710.00 ₽

Купить

Память DDR4 DIMM 8Gb, 2666MHz, CL19, 1.2 В, DIGMA (DGMAD42666008D) Retail

1225.00 ₽

Купить

Оперативная память Digma DGMAD42666008D DDR4 - 8ГБ 2666, DIMM, Ret

1670.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Digma DGMAD42666008D

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000120321
Имя товара Оперативная память DDR4 Digma 8Gb 2666MHz DIMM (DGMAD42666008D)
Производитель Digma
Артикул производителя DGMAD42666008D
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Котофото | Oldi | E2e4online |

Характеристики

Тип DDR4
Форм-фактор DIMM
Количество модулей в комплекте 1 шт.
Объем одного модуля 8 ГБ
Тактовая частота 2666 МГц
CL 19

Объем и совместимость

Объем 8 ГБ
Тип ПК PC-21300
Конфигурация 1R*8

Производительность

Частота 2666 МГц
Задержка CL19
Тайминги 19-19-19-43

Физические характеристики

Форм-фактор DIMM, 288-pin
Напряжение 1.2В

Тип поставки

Тип поставки Ret

Обзор на Digma DGMAD42666008D

Оперативная память произведена с учетом требований передовых компьютерных систем, что гарантирует ее универсальность и надежность. Предельная частота работы устройства достигает 2666 МГц, а пропускная способность – 21300 Мб/с. Показать полностью

Отзывы о Digma DGMAD42666008D

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Оперативная память DDR4 Digma 8Gb 2666MHz DIMM (DGMAD42666008D)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 277.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 7956.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 11945.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2590.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 37273.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 586.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Стекло отличное но не подходит ддя айфона х, хотя покупала для него

Отличное стекло! Наклеили с легкостью, получилось без пузырей. Стекло как родное, из салона. Телефончик (11 модель) снова как новый! Спасибо!

Стекло олно из самый лучший что я покупала !! Упакованно коассно! Оно даже на ощупь какое то приятное ! Очень рекомендую 👌

Очень хорошее стекло, сверх чувствительность и клеится без пузырьков.

Первое время не привычно было по глазам давало,так привык нормально,все отлично

Пришло не то стекло , заказывал на 12 мини пришло на 11 про , оформил возврат больше недели в обработке

стекло очень хорошее, все упаковано так, чтобы ничего не разбилось, точно 10/10 !!! буду заказывать еще

Очень качественное стекло 💕Телефон упал с большой высоты и даже ни одной царапины!

Закажу ещё пусть на запас лежит.Первое стекло,которое просто класс.Я три года назад ставила оригинальное,качество было такое же.Спасибо.Упаковано в заводскую плёнку в толстом корпусе,всё отлично.

Стекло пришло намного меньше чем телефон , в чем дело ? Как укладываете? Будьте внимательнее , я уже стекло защиту сняла с телефона , как теперь без стекла ходить в то время пока буду переоформлять на брак и перехаказывать ?

Действительно хорошее качество стёкол, всё необходимое для установки имеется в комплекте.

Это явно не размер седьмого IPhone 🥴 Не вводите людей в заблуждение, даже на упаковке стоит маркировка «Plus»

качество стекла - отпад, олеофобное покрытие на уровне, НО: оно даже и близко не 3D - обычное плоское стекло, не закрывающее грани, а также возникла проблема с наклеиванием - на левой грани никак не желает приклеиться до конца, имеется пузырь воздуха на всю длину экрана, который невозможно выгнать (он возвращается). при пользовании телефоном почти не заметно, но на заблокированном экране бросается в глаза. очень грустно, при том, что наклеено все идеально ровно и по инструкции

Отличный аккум. заряд держит.

Новые товары