Органайзер для крепежа Gigant в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1001197074
Имя товара Органайзер для крепежа Gigant
Производитель Gigant
Артикул производителя -
Штрихкод 4627147759743
Модель GR-12
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Органайзер для крепежа Gigant

622.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Gigant

Все товары бренда Gigant в категории Marumi

Цены в Санкт-Петербурге

Органайзер для крепежа Gigant

622.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Органайзер для крепежа Gigant

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001197074
Имя товара Органайзер для крепежа Gigant
Производитель Gigant
Артикул производителя -
Штрихкод 4627147759743
Модель GR-12
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Обзор на Органайзер для крепежа Gigant

Органайзер для крепежа 12" Gigant GR-12 удобно использовать для транспортировки и хранения мелочей и метизов. Выполнен из прочного пластика, поэтому прослужит долгое время. Оснащен прозрачной крышкой - для удобного визуального осмотра содержимого. Надежно закрывается крышкой во избежание потери крепежа. Имеет 14 отделений разного размера для упорядоченного хранения. Gigant – собственная торговая марка компании ВсеИнструменты.ру, разработанная специально для требовательных мастеров. Продукция представлена профессиональными и бытовыми инструментами, имеет доступную цену и высокое качество. При изготовлении товаров Gigant используется современное оборудование и прочные материалы. Производство осуществляется на современных предприятиях России и Азии. Тестирование товаров осуществляется в два этапа, каждая партия инструментов проходит проверку на соответствие стандартам и заявленным техническим характеристикам. Это является залогом качества и надежности готового продукта. Продукция представлена широкой линейкой инструментов. У нас можно приобрести ручной инструмент, строительный, садовый, сантехнический, климатический, крепежный, автогаражный, а также станки, расходные материалы и многое другое. Показать полностью

Отзывы о Органайзер для крепежа Gigant

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Органайзер для крепежа Gigant

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 12990.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 30827.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2918.00 ₽

Купить

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 1252.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2360.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 575.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 7510.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 4403.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 744.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Пришёл бассейн бес верхних горизонтальных балок?

Всё упаковано отлично. Будем ждать лето.

Соответствует размерам , доставили быстро , в заводской упаковке , все запчасти на месте , ждём лета для использования, спасибо большое 😀

Не очень удаляет налет мазала несколько раз и ещё пришлос чистить с усилием щеткой ну целом пойдет.

Лучше остальных средств снимает белесый налет от жесткой воды. Для чистки бассейна от ватерлинии - просто спасение. Отлично подходит для кафеля, фаянса, керамогранита. Но! Может испортить хромированные вещи и изделия из натурального камня даже при кратковременном контакте - есть опыт(:

Почти 2 часа терла бассейн. И разводили, и наносила концентрат, и оставляла на час. Ничего, ровным счётом. Руки в мазолях, известь на бассейне

Сначала развёл 1к4 нанёс. Оттирает но медленно и долго. Хотел уже ставить 1 звезду. Потом нанёс концентрат и о чудо.

Покупкой довольна. Налёт на плитке а ванной комнате очистился. Плитка блестит.

Очень переживала.что плохие отзывы,а зря. Всё отлично очистили. Средство не разводили ,а наносили концентрат.затем тёрли щётками(да с большими усилиями),но всё оттёрли и это главное. На бассейн 4×2,5 ушло 2 бутылки. Может и есть ,что то поэффективнее,но мы не знаем.

Средство не работает. Использовали строго по инструкции. Наносили концентрат... Результата нет

Уличный бассейн, чаша бетонная, обтянутая пленкой. Вода из скважины и на стенках слой налета счищаем каждую весну. Пользовались по инструкции, разводили, наносили прям концентрат-практически ничего не отчистил. Ну максимум-зимняя грязь посветлела, хоть и терли абразивными губками. Не рекомендую точно.

Отлично очищает от известков отложений, пользуюсь каждую весну

Офигенный кейс.

Отличный органайзер. Для электрика самое то

Производство япония говорит за себя. рекомендую

Очень хорошо пилит, быстро.

Отлично спасибо большое продавцу 👍

5 Андрей

Пила SAMURAI

Понравились, пользуюсь месяц. Правда жто мои первые портняжные, я не специалист, поэтому сняла одну звезду чтобы не искажать действительность

Очень хороший чайник. Выглядит точно, как на фото. Хорошо работает. Маленький, компактный. Брали с собой в поездку.Быстрая доставка.

Отличный чайник, широкая загрузка воды, для офиса идеальный

5 Надежда

Чайник ENERGY

Прекрасный чайник. Без запаха. Компактный 👍 Рекомендуем

5 Эльвира

Чайник ENERGY

Спасибо, чайник целый, работает без шумно.

5 Валентина

Чайник ENERGY

Все целое . Работает

5 Наталья

Чайник ENERGY

Прекрасный чайник. Без постороннего запаха. Коробка, правда, мятая и местами порвалась, но содержимое сохранно и на скорость движения не повлияло. Закипает быстро, почти не шумит, что порадовало. Отключается сам при закипании, возможно, немного раньше, чем хотелось бы. Вода закипает, но кипение длится считаные секунды, термостат работает, включить сразу же после отключения не получится, придется ждать около 30-60 сек. Симпатичный)), в рабочий кабинет вписался вполне)) Рекомендую!

5 Надежда

Чайник ENERGY

Чайник хороший удобный, но закипает не быстро. Единственный минус. А во всем остальном все хорошо

4 Милана

Чайник ENERGY

Брала в маникюрный кабинет, очень даже "вписался". Посмотрим как будет в работе))

Покупали для бабушки. Чайник отличный!

5 Наталья

Чайник ENERGY

Хороший чайник, закипает быстро и нешумно

5 Светлана

Чайник ENERGY

Пришло в вот таком виде. Возврат.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 37.00 ₽

Купить