Садовый опрыскиватель Садовита в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Садовита 00035819 в Санкт-Петербурге

Артикул 1001177190
Имя товара Садовый опрыскиватель Садовита
Производитель Садовита
Артикул производителя 00035819
Штрихкод 4665301127779
Модель Эконом
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Садовый опрыскиватель Садовита

1517.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Садовита

Все товары бренда Садовита в категории Ежедневник

Цены в Санкт-Петербурге

Садовый опрыскиватель Садовита

1517.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Садовита 00035819

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001177190
Имя товара Садовый опрыскиватель Садовита
Производитель Садовита
Артикул производителя 00035819
Штрихкод 4665301127779
Модель Эконом
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Обзор на Садовита 00035819

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Садовита 00035819

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Садовый опрыскиватель Садовита

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Все отлично! Беру для японской Тойоты. Машинка моя рада..и я довольна. Ори гинал . Смело берите.

Банки помятые. В подарок перчатки. Главное что масло целое

Нормальное масло если менять не более 8 т. км, производится на базе Лукойла

Масло вроде бы ничего,жиденькое.брал для пежо 308,за 2т.км подлил 500гр.в двигатель-это хороший показатель для ер6,посмотрим,как дальше себя поведёт. До этого брал рольф 5w30,там же разливают в Обнинске,немного погуще и расход на 10т.км составил 2.5л.

Хорошее масло. От замены до замены.

отличное масло. около 3 лет пользуюсь все супер!!! мотор живой)))) на морозе густеет Но не превращается в сахарной мед как некоторые !!!

Был сильно недоволен, когда заказал масло 4+1 л, а приехало в итоге 4 л. По цене разные, если брать отдельно. Советую проверять, то что отправляете покупателю.

Пришло вовремя, упаковка ненарушена

Нормальное Но есть такое же дешевле

Все как в описании , продавец молодец .

Нормальное масло если менять не более 8 т. км, производится на базе Лукойла

Масло вроде бы ничего,жиденькое.брал для пежо 308,за 2т.км подлил 500гр.в двигатель-это хороший показатель для ер6,посмотрим,как дальше себя поведёт. До этого брал рольф 5w30,там же разливают в Обнинске,немного погуще и расход на 10т.км составил 2.5л.

Хорошее масло. От замены до замены.

отличное масло. около 3 лет пользуюсь все супер!!! мотор живой)))) на морозе густеет Но не превращается в сахарной мед как некоторые !!!

Был сильно недоволен, когда заказал масло 4+1 л, а приехало в итоге 4 л. По цене разные, если брать отдельно. Советую проверять, то что отправляете покупателю.

Пришло вовремя, упаковка ненарушена

Новые товары

ДОСТАВКА

от 3510.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 24540.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 106656.00 ₽

Купить