Радиатор труб. Zehnder Charleston 2180, 12 сек.1/2 бок.подк. RAL9005matt (9205) (кроншт.в компл) в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Zehnder НС-1411138 в Санкт-Петербурге

Артикул 1000116841
Имя товара Радиатор труб. Zehnder Charleston 2180, 12 сек.1/2 бок.подк. RAL9005matt (9205) (кроншт.в компл)
Производитель Zehnder
Артикул производителя НС-1411138
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Oldi |

Радиатор труб. Zehnder Charleston 2180, 12 сек.1/2 бок.подк. RAL9005matt (9205) (кроншт.в компл)

53300.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Zehnder

Все товары бренда Zehnder в категории Радиаторы стальные

Цены в Санкт-Петербурге

Радиатор труб. Zehnder Charleston 2180, 12 сек.1/2 бок.подк. RAL9005matt (9205) (кроншт.в компл)

53300.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Zehnder НС-1411138

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000116841
Имя товара Радиатор труб. Zehnder Charleston 2180, 12 сек.1/2 бок.подк. RAL9005matt (9205) (кроншт.в компл)
Производитель Zehnder
Артикул производителя НС-1411138
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Oldi |

Размеры

Высота 1792 мм
Ширина 582 мм (для 12 секций)
Глубина 62 мм

Конфигурация

Количество колонн 2

Материал

Материал Стальной трубчатый радиатор

Отделка

Финишная отделка Доступна в различных цветах, включая RAL 9016 (белый), антрацит, и специальные цвета
Конкретная отделка RAL 9005 матовый (9205)[запрос]

Тепловая мощность

Ватты 1488 ватт
BTU 5077 BTU

Тип крепления

Тип установки настенный

Расстояния

Расстояние между трубами 59 мм от стены

Гарантия производителя

Гарантийный срок 5 лет

Дополнительные функции

Опциональные аксессуары Доступны для покупки хромированные полотенцедержатели
Ориентация Доступен в стандартной и перевёрнутой (с разверткой на 90°) версиях
Цветовые опции Почти любой цвет и отделка из цветовой карты Zehnder

Обзор на Zehnder НС-1411138

Радиатор труб. Zehnder Charleston 2180, 12 сек.1/2 бок.подк. RAL9005matt (9205) (кроншт.в компл) Показать полностью

Отзывы о Zehnder НС-1411138

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Радиатор труб. Zehnder Charleston 2180, 12 сек.1/2 бок.подк. RAL9005matt (9205) (кроншт.в компл)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 900.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 248.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 73520.00 ₽

Купить

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 985.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 62224.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 33447.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 34351.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Не рекомендую так как большая не горит че только не делали. А я брала чисто из за большой 🤣

Супер!!! Всë как хотел🫡спасибо всём..

пришла быстро,упаковано отлично,не поцарапана,пока не подключали,но думаю,что будет работать отлично

Пришла вовремя, но крышки комфорток идеально подошли только на ВОК конфортку, на две конфортки великоватые а на четвертую вообще не положили крышку.

Товар пришёл на вид целый, царапин нет, как работает не скажу, ещё не подсоединяли. Продовца рекомендую, отличная цена.

Доставлена во время, упакована хорошо.

Хорошая варочная панель, нравится, но от конфорки вок ожидала большего . Слегка нагревается ручки,но не критично

Очень классный товар удобно готовить

Очень нравится.Пользуюсь год.Без проблем.Легко ухаживать

плита нарекания не каких,все легко установили.Брала специально с вок комфоркой,вот к ней претензий есть.Долга загорается,газ долгое время не можешь отпустить,и постоянно пыхтит и тухнет.Скажите где можно приобрести именно конфорку?Плиту не хочется трогать,все устанавили

Купила из-за комфорки вок, а она на газе из балона не работает, не хватает давления. А в целом всё остальное функционирует.

Идеально. Именно то, что нужно. Красивая, функциональная, удобная. Всё в комплекте, сразу встроили. Да ещё и со скидкой.

Варочная панель поставили спустя три недели. Проверить в пункте выдачи не было возможности. И так. Решётки кривые видно на фото, с одной стороны в углах низ отсоеденен от верха пришлось приклеивать к столешнице. Так как низ прекратил а верх болтается приподнимается к верху. Большая вок комфорта зажигается плохо долго долго. Минус. Остальные сразу секунда и всё. Всё на ней видно, но моется легко мыть надо пенкой какой нибудь царапается. А так привыкли вроде и пойдёт. При покупки проверяйте углы чтобы верх от низа не отсоеденен был.

Внешний вид нормально. Остальное после подключения

Доволен, пользуюсь с удовольствием

Отличная плита. Подключили все работает.

Единственный плюс у варочной панели-это ее внешний вид, подходящий под наш гарнитур. На этом все. Пока устанавливали мебель конечно же 2 недели истекли и в первый месяц работы случилось 2 коротких замыкания. Сдали в ремонт-написали продавцу о замене. Конечно же отказ. Затем перестала гореть лампочка. Опять в ремонт, снова отказ продавца. Теперь плита в третий раз в ремонте. Уже 2 недели мы живём без варочной. За ней очень сложно ухаживать. Все надписи словно пластилин, легко стираются. Очень сильно греется вся поверхность. Не рекомендую к покупке. Отзыв строго негативный. Я бы с большим удовольствием вернула ее продавцу. Покупали за 9500.красная ей цена 4 тр.

Такая фигня , после использования стала кривой, качество ужасное

Прислали вместо заказанной белой черную. Обращалась к представителям, мне ответили, попросили чек, фото плиты, упаковки и т.д. Все отправила, в итоге, протянув кучу времени, они перестали отвечать. Однозначно, не советую. Возврат 300 руб, а моей вины, что не подошла, нет

Пришла целая, при проверке не работал поджиг. Но оказалось нужно поставить конфорки на свои места и все заработало. Единственное что не очень, это эл плитка утоплена в низ и при отсутствии газа большую кастрюлю не поставишь. Пока все устраивает. Газ не подключал но надеюсь все 👌

Очень удобная панель , пришла вовремя все супер , спасибо

Контроль наза есть не знаю почему писали коментарии что нет ,хороший вариант

Ждал долго , эксплуатировал , прошло три месяца нареканий и жалоб нет. Работает все отлично, каждая канфорка делает свою работу хорошо. Рекомендую данную плиту (панель варочную) и продавца.

Второй год пользуемся, в целом нормально

Новые товары

ДОСТАВКА

от 269.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 827.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2710.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 173.00 ₽

Купить