Радиатор труб. Zehnder Charleston 2050, 26 сек.1/2 ниж.подк. RAL9016 (кроншт.в компл) в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Zehnder НС-1299422 в Санкт-Петербурге

Артикул 1000116729
Имя товара Радиатор труб. Zehnder Charleston 2050, 26 сек.1/2 ниж.подк. RAL9016 (кроншт.в компл)
Производитель Zehnder
Артикул производителя НС-1299422
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Oldi |

Радиатор труб. Zehnder Charleston 2050, 26 сек.1/2 ниж.подк. RAL9016 (кроншт.в компл)

54860.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Zehnder

Все товары бренда Zehnder в категории Радиаторы стальные

Цены в Санкт-Петербурге

Радиатор труб. Zehnder Charleston 2050, 26 сек.1/2 ниж.подк. RAL9016 (кроншт.в компл)

54860.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Zehnder НС-1299422

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000116729
Имя товара Радиатор труб. Zehnder Charleston 2050, 26 сек.1/2 ниж.подк. RAL9016 (кроншт.в компл)
Производитель Zehnder
Артикул производителя НС-1299422
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Oldi |

Общие характеристики

Тип Трубчатый стальной радиатор
Материал сталь
Способ установки настенный
Количество трубок Двухтрубный
Тип подключения Боковое подключение 1/2"
Количество секций 26 секций

Размеры

Высота 492 мм
Ширина Приблизительно 1,222 мм для 26 секций
Глубина 62 мм, 90 мм
Межосевое расстояние 434 мм

Технические характеристики

Тепловая мощность Приблизительно 999 ватт для 2-х колонок и 26 секций
Максимальная рабочая температура 110°C
Максимальное рабочее давление 10 бар
Испытательное давление 15 бар

Цвет

Доступные цвета Более 700 цветов из цветовой таблицы Zehnder
Стандартный цвет Белый (RAL 9016)

Емкость и вес

Объем воды в одной секции 0.5 литров
Вес одной секции 0.77 кг

Гарантия

Срок гарантии 60 месяцев (5 лет)

Производитель

Страна производства Германия

Импортер

Импортер ООО "Progrem", 220099, РБ, Минск, ул. Брестская, д. 2, строение 5

Сервисный центр

Сервисный центр ООО "Progrem", 220099, РБ, Минск, ул. Брестская, д. 2, строение 5

Дополнительные функции

Система монтажа Система EasyFix для быстрой установки
Специальные условия гарантии для Беларуси да
Индивидуальный подход к заказам Широкий диапазон размеров

Обзор на Zehnder НС-1299422

Радиатор труб. Zehnder Charleston 2050, 26 сек.1/2 ниж.подк. RAL9016 (кроншт.в компл) Показать полностью

Отзывы о Zehnder НС-1299422

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Радиатор труб. Zehnder Charleston 2050, 26 сек.1/2 ниж.подк. RAL9016 (кроншт.в компл)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 1342.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1616.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1130.00 ₽

Купить

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 11760.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 21725.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Хорошая, удобная клавиатура, всё как в описании

Очень красивая и приятная в работе.

Вылетел esc на 4 день, не советую, за дизайн 7 из 10

Эффектная, но слабая клавиатура, цвет не меняется только радуга, за время использования 6 мес уже сломалась кнопка 3 на numlock и запал Alt слева даже язык не переключает.

Со временем выпадают клавиши, даже при бережной эксплуатации. Проблема известная и встречается часто (много отзывов с этой проблемой). Продавец не идет на встречу, хоть гарантия и не кончилась, говорит отправлять на экспертизу к ним в Москву.

Пришла, как заказывал, но, при подключении к компьютеру, выяснилось, что не работают несколько букв по одной вертикальной линии. Видимо, при погрузках её прилично стукнули в этом месте. Подал заявление на возврат, жду ответа. Вся беда в том, что в приличном магазине такой брак моментально меняется или возвращают деньги. Просто в магазине, где я покупаю всю электронику, такой модели не было, вот и рискнул заказать здесь, ну и получил брак. Если брак не примут обратно, отрицательные отзывы размещу на всех возможных ресурсах. Если примут, то положительные. Да, комментарий пишу на старой исправной клавиатуре.

До этой клавиатуры много лет пользовался A4Tech KV-300H. Эта клавиатура во многом на нее похожа. Отличается наличием подсветки. Общее исполнение, дизайн, тактильные ощущения при работе еще лучше, чем у KV-300H. Если использовать ее только для работы - эта клавиатура просто совершенство, лучшая из всего, что есть сейчас на рынке. Но есть один минус - для игр эта модель не подходит, в произвольные моменты лагает. Проблема аппаратная, драйверами, настройками никак не исправить. На игровом компе пришлось откатиться на A4Tech KV-300H, а эту клавиатуру использую для работы. Вполне вероятно, через год-два попробую еще раз купить эту модель, может за это время пофиксят проблему с лагами.

Отличная клавиатура! Муж в диком восторге!). Пришёл товар в срок, хорошо упакован, без сколов и царапин. Рекомендую!

Выглядит классно, все работает. Мне понравилась.

Отличная клавиатура для пользователя, улëтный дизайн, usb это супер удобно, хотя и 2.0. Возможность переключаться в разных системах, хотя мне это не актуально. Множество функциональных кнопок. Клавиатура не игровая, заметил бывают провалы, нажал, а реакции ноль... Это редко но бывает, и только в активном игровом процессе. Ну и непривычно будет с маленькими клавишами шифт. Пока доволен, покупать советую для обычного пользования, не для игроманов.

Клавиатура как в ноутбуках. Мягкая, хорошо чувствуется нажатие.

Мечта. Тихая, очень приятная регулируемая не ЛГБТ подсветка. Два USB просто пушка.

Хорошая, удобная клавиатура, всё как в описании

Очень красивая и приятная в работе.

Вылетел esc на 4 день, не советую, за дизайн 7 из 10

Эффектная, но слабая клавиатура, цвет не меняется только радуга, за время использования 6 мес уже сломалась кнопка 3 на numlock и запал Alt слева даже язык не переключает.

Со временем выпадают клавиши, даже при бережной эксплуатации. Проблема известная и встречается часто (много отзывов с этой проблемой). Продавец не идет на встречу, хоть гарантия и не кончилась, говорит отправлять на экспертизу к ним в Москву.

Пришла, как заказывал, но, при подключении к компьютеру, выяснилось, что не работают несколько букв по одной вертикальной линии. Видимо, при погрузках её прилично стукнули в этом месте. Подал заявление на возврат, жду ответа. Вся беда в том, что в приличном магазине такой брак моментально меняется или возвращают деньги. Просто в магазине, где я покупаю всю электронику, такой модели не было, вот и рискнул заказать здесь, ну и получил брак. Если брак не примут обратно, отрицательные отзывы размещу на всех возможных ресурсах. Если примут, то положительные. Да, комментарий пишу на старой исправной клавиатуре.

До этой клавиатуры много лет пользовался A4Tech KV-300H. Эта клавиатура во многом на нее похожа. Отличается наличием подсветки. Общее исполнение, дизайн, тактильные ощущения при работе еще лучше, чем у KV-300H. Если использовать ее только для работы - эта клавиатура просто совершенство, лучшая из всего, что есть сейчас на рынке. Но есть один минус - для игр эта модель не подходит, в произвольные моменты лагает. Проблема аппаратная, драйверами, настройками никак не исправить. На игровом компе пришлось откатиться на A4Tech KV-300H, а эту клавиатуру использую для работы. Вполне вероятно, через год-два попробую еще раз купить эту модель, может за это время пофиксят проблему с лагами.

Отличная клавиатура! Муж в диком восторге!). Пришёл товар в срок, хорошо упакован, без сколов и царапин. Рекомендую!

Выглядит классно, все работает. Мне понравилась.

Отличная клавиатура для пользователя, улëтный дизайн, usb это супер удобно, хотя и 2.0. Возможность переключаться в разных системах, хотя мне это не актуально. Множество функциональных кнопок. Клавиатура не игровая, заметил бывают провалы, нажал, а реакции ноль... Это редко но бывает, и только в активном игровом процессе. Ну и непривычно будет с маленькими клавишами шифт. Пока доволен, покупать советую для обычного пользования, не для игроманов.

Хорошая, удобная клавиатура, всё как в описании

Очень красивая и приятная в работе.

Вылетел esc на 4 день, не советую, за дизайн 7 из 10

Эффектная, но слабая клавиатура, цвет не меняется только радуга, за время использования 6 мес уже сломалась кнопка 3 на numlock и запал Alt слева даже язык не переключает.

Со временем выпадают клавиши, даже при бережной эксплуатации. Проблема известная и встречается часто (много отзывов с этой проблемой). Продавец не идет на встречу, хоть гарантия и не кончилась, говорит отправлять на экспертизу к ним в Москву.

Пришла, как заказывал, но, при подключении к компьютеру, выяснилось, что не работают несколько букв по одной вертикальной линии. Видимо, при погрузках её прилично стукнули в этом месте. Подал заявление на возврат, жду ответа. Вся беда в том, что в приличном магазине такой брак моментально меняется или возвращают деньги. Просто в магазине, где я покупаю всю электронику, такой модели не было, вот и рискнул заказать здесь, ну и получил брак. Если брак не примут обратно, отрицательные отзывы размещу на всех возможных ресурсах. Если примут, то положительные. Да, комментарий пишу на старой исправной клавиатуре.

До этой клавиатуры много лет пользовался A4Tech KV-300H. Эта клавиатура во многом на нее похожа. Отличается наличием подсветки. Общее исполнение, дизайн, тактильные ощущения при работе еще лучше, чем у KV-300H. Если использовать ее только для работы - эта клавиатура просто совершенство, лучшая из всего, что есть сейчас на рынке. Но есть один минус - для игр эта модель не подходит, в произвольные моменты лагает. Проблема аппаратная, драйверами, настройками никак не исправить. На игровом компе пришлось откатиться на A4Tech KV-300H, а эту клавиатуру использую для работы. Вполне вероятно, через год-два попробую еще раз купить эту модель, может за это время пофиксят проблему с лагами.

Отличная клавиатура! Муж в диком восторге!). Пришёл товар в срок, хорошо упакован, без сколов и царапин. Рекомендую!

Выглядит классно, все работает. Мне понравилась.

Отличная клавиатура для пользователя, улëтный дизайн, usb это супер удобно, хотя и 2.0. Возможность переключаться в разных системах, хотя мне это не актуально. Множество функциональных кнопок. Клавиатура не игровая, заметил бывают провалы, нажал, а реакции ноль... Это редко но бывает, и только в активном игровом процессе. Ну и непривычно будет с маленькими клавишами шифт. Пока доволен, покупать советую для обычного пользования, не для игроманов.

Отличная клавиатура. Громкая, но мне не мешает. Нажатия чёткие, работать приятно. Привезли даже раньше обещанного, упакована более чем хорошо.

Отличная клавиатура, цена весьма привлекательная

- отсутствие русской раскладки - пришла с царапинами и чем-то приклеившимся к клавишам

Новые товары

ДОСТАВКА

от 13134.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 25354.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 7377.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1746.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 4961.00 ₽

Купить