Тонконосые плоскогубцы KING TONY в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1001157499
Имя товара Тонконосые плоскогубцы KING TONY
Производитель KING TONY
Артикул производителя -
Штрихкод 4710591934566
Модель 6331-06
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Тонконосые плоскогубцы KING TONY

1930.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда KING TONY

Все товары бренда KING TONY в категории Датчики для умного дома

Цены в Санкт-Петербурге

Тонконосые плоскогубцы KING TONY

1930.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Тонконосые плоскогубцы KING TONY

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001157499
Имя товара Тонконосые плоскогубцы KING TONY
Производитель KING TONY
Артикул производителя -
Штрихкод 4710591934566
Модель 6331-06
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Обзор на Тонконосые плоскогубцы KING TONY

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Тонконосые плоскогубцы KING TONY

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Тонконосые плоскогубцы KING TONY

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 300.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1803.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 5925.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 895.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 587.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 5390.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 20850.00 ₽

Купить

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 544.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 634.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 290.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 962.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 515.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

В пункте проверили - работает , корпус - целый .брала старикам. Отвезла владельцу - чайник не отключается почемуто . Оставили. Обратите внимание ,в сл раз в а качество работы Эл. приборов

Не плохой чайник, за свои деньги

Хороший,работает,светится

Незнаю у кого он бесшумный , у нас как на взлётной полосе . Запах отвратительный держится спустя месяц после покупки. Мыли и кипятили не изменилось ничего. Можно выбросить не жалея.

Отличный чайник с двойными стенками корпуса и внутренней колбой без швов, надеюсь прослужит дольше чем обычные чайники.

Пока работает. После двухкоатного кипячения еще был небольшой запах. Через день все выветрилось.

Отично, берите, не пожалеете.

Будет видно при эксплуатации.

Чайник хороший, пришёл быстро, греет хорошо, пользуемся уже неделю все нормально

Хороший чайник

Чайник понравился!Работает хорошо!Шумит в меру.Дизайн нравится.Спасибо продавцу!Рекомендую!

Перестал работать через полгода

В пункте проверили - работает , корпус - целый .брала старикам. Отвезла владельцу - чайник не отключается почемуто . Оставили. Обратите внимание ,в сл раз в а качество работы Эл. приборов

Не плохой чайник, за свои деньги

Хороший,работает,светится

Незнаю у кого он бесшумный , у нас как на взлётной полосе . Запах отвратительный держится спустя месяц после покупки. Мыли и кипятили не изменилось ничего. Можно выбросить не жалея.

Отличный чайник с двойными стенками корпуса и внутренней колбой без швов, надеюсь прослужит дольше чем обычные чайники.

Пока работает. После двухкоатного кипячения еще был небольшой запах. Через день все выветрилось.

Отично, берите, не пожалеете.

Чайник понравился!Работает хорошо!Шумит в меру.Дизайн нравится.Спасибо продавцу!Рекомендую!

Перестал работать через полгода

В пункте проверили - работает , корпус - целый .брала старикам. Отвезла владельцу - чайник не отключается почемуто . Оставили. Обратите внимание ,в сл раз в а качество работы Эл. приборов

Не плохой чайник, за свои деньги

Хороший,работает,светится

Незнаю у кого он бесшумный , у нас как на взлётной полосе . Запах отвратительный держится спустя месяц после покупки. Мыли и кипятили не изменилось ничего. Можно выбросить не жалея.

Отличный чайник с двойными стенками корпуса и внутренней колбой без швов, надеюсь прослужит дольше чем обычные чайники.

Пока работает. После двухкоатного кипячения еще был небольшой запах. Через день все выветрилось.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 3913.00 ₽

Купить