Ушковый хомут OETIKER в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1001156608
Имя товара Ушковый хомут OETIKER
Производитель OETIKER
Артикул производителя -
Штрихкод 4631154242662
Модель 16700273
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Ушковый хомут OETIKER

2010.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда OETIKER

Все товары бренда OETIKER в категории Ушковые

Цены в Санкт-Петербурге

Ушковый хомут OETIKER

2010.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Ушковый хомут OETIKER

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001156608
Имя товара Ушковый хомут OETIKER
Производитель OETIKER
Артикул производителя -
Штрихкод 4631154242662
Модель 16700273
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Обзор на Ушковый хомут OETIKER

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Ушковый хомут OETIKER

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Ушковый хомут OETIKER

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 66742.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 9500.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Хороший холодильник, бутылка с водой ноль пять в морозилке за ночь замёрзла почти полностью на среднем режиме. Брал для дома на колёсах. Рекомендую.

Покупкой довольна! Холодильник замечательный. Работает тихо. Воду в морозилке замораживает в лед. Компактный. Легкий.

Ну вот как так то? Вмятина 🥺 да еще и в самом центре дверцы 🤦‍♀️ Они там у вас там не царапанные и не битые есть??? Можете поменять????

Руки поломать инженерам. Молоко стоя не входит ни в внутрь, ни в дверцу. А холодильник хорошо.

Прошло месяц с момента покупки работает замечательно

Отличный холодильник! Брали на работу ! Работает тихо, охлаждает отлично! При желании можно закрыть на замок.

Все хорошо, работает.

Шикарный хододильник! Аккуратненький, красивый, работает прекрасно! Не пожалели! Рекомендую!

Стенки очень греются

Взяла для общаги. Занимает мало места, при переездах можно перенести в одиночку, лёгкий. Для одного человека все что нужно вмещается, морозилка на две пачки пельменей.

Работал летом пару месяцев. Морозит достаточно. Свою функцию выполняет

Холодильник отличный. Пришёл в хорошем состоянии. Замок рабочий. Работает тихо. Рекомендую продавца

Пользуюсь три месяца. Отлично работает

Пришел в минимальных мятинах по разным сторонам холодильника

Просто чудо-ларчик!Для сада или для небольшой семьи,самое то.

Отличный холодильник!!!

Отличный холодильник. Работает уже почти два месяца. Лёд морозит, достаточно вместительный. Задняя стенка практически не греется. Я очень довольна. Спасибо.

Оказался слишком маленьким пришлось оформить возврат

Холодильник отличный, работает хорошо, тихо.

Работает, все хорошо

Хороший. Отлично работает🫶!!! Спосибо👻

Холодильник просто супер. Без дефектов.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 55817.00 ₽

Купить