Алюминиевый декоративный угол Лука в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1001153492
Имя товара Алюминиевый декоративный угол Лука
Производитель Лука
Артикул производителя -
Штрихкод 4690236143129
Модель УТ000020753
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Алюминиевый декоративный угол Лука

3370.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Лука

Все товары бренда Лука в категории Угловые

Цены в Санкт-Петербурге

Алюминиевый декоративный угол Лука

3370.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Алюминиевый декоративный угол Лука

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001153492
Имя товара Алюминиевый декоративный угол Лука
Производитель Лука
Артикул производителя -
Штрихкод 4690236143129
Модель УТ000020753
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Обзор на Алюминиевый декоративный угол Лука

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Алюминиевый декоративный угол Лука

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Алюминиевый декоративный угол Лука

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Не понимаю почему так мало ставят звезд . Шикарный чайник , есть с чем сравнить. Был дорогой сломался быстро . И с носика вечно вода подтикала когда наливаешь . Этот чайник хорош !За такую цену вообще удивил !👍

Не покупайте этот чайник, был у нас такой, через год перестал работать, мы его починили как смогли, но перестала работать функция самовыключения. Решили новый заказать, чайнику всего 5 месяцев. Мою посуду и чувствую запах чего то жженого, поднимаю чайник и вижу такой сюрприз.. этот чайник казался для меня идеальным по началу.

Соответствует всем заявленным параметрам

Чайник порадовал. Без запаха, с подсветкой, всё, как в описании и на фото.

Поставил бы ноль звезд, если бы была такая возможность. Всем, у кого чайник работает, совет, принюхаться к нему или просто ждать момента. Через месяц использования чайника подставка, на которой он греется, стала источать жуткий запах жженой пластмассы. Использовать далее просто страшно. Более того, пластмассой пахнет и сама вода после кипячения. Для возврата денежных средств чайник нужно за свой счет отправить в Москву на диагностику по почте, другие варианты не рассматриваются. И не факт, что гарантийный случай они подтвердят! А также отправить его необходимо в полном комплекте с гарантийным талоном! Расчет на то, что никто в итоге ничего не отправит! Ужасный продавец, который изначально продает бракованные товары с расчетом, что никто их не будет возвращать из-за сложности условий.

Беру второй такой чайник. Предыдущий работает 4 года без нареканий. Как новый до сих пор. Купил для дочери. У них за полгода 2 сломались. Этот Hyndai думаю будет понадежнее. Прост как дверь в сарай. Но работает и работает

Хороший чайничек. Пользуюсь уже 3 месяца.

Чайник огонь. Работает уже 2 года

Отличный чайник! Работает три месяца без нареканий!!!

Прекрасный чайник, отлично работает.

Неплохой товар

Простенько и со вкусом. Всё работает без нареканий.

Неделя в использовании, полёт нормальный. Вполне неплохой звук, всё работает, и флэшка, и BT. Единственное так и не понял как на часах выставить время, не нашел эту настройку ни в магнитоле, ни в приложении, ни в инструкции. К покупке рекомендую.

Отличное кресло. Удобно сидеть, поддержка спины и немного боков, механизм качения работает без нареканий. Подъём и качение регулируются одной рукояткой под сиденьем - удобно. В максимальном положении газлифта высота от пола до верхнего положения подлокотника 77 см - что немало. Нужно было рабочее кресло с пластиковыми, а не обитыми подлокотниками. Выбор пал на это кресло - не прогадали. Советую! Доставка быстрая, порадовал подарок, любезно предоставленный продавцом.

Карта - огонь; летает как ракета!

Качество на высоте. Рекомендую однозначно!

Брала карту памяти для камеры Sony ZV-E10. Всё отлично работает. Спасибо!

Брал для DJI, всё работает

Как в описании. Оригинал. Работает!

Оригинальеая, быстрая карта

Карта памяти. Пришла быстро. Покупал для GoPro HERO 11. Поставил. Работает. Проблем не выявлено

Все отлично.все работает

Оригинал!Цена топ! Крепкий кейс для буров!

Качественный

Новые товары

ДОСТАВКА

от 12240.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1075.00 ₽

Купить