Равносторонний уголок Daxmer в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Daxmer 332342 в Санкт-Петербурге

Артикул 1001152180
Имя товара Равносторонний уголок Daxmer
Производитель Daxmer
Артикул производителя 332342
Штрихкод 4627139023234
Модель KUR-60х50
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Равносторонний уголок Daxmer

1290.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Daxmer

Все товары бренда Daxmer в категории Крепежные равносторонние

Цены в Санкт-Петербурге

Равносторонний уголок Daxmer

1290.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Daxmer 332342

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001152180
Имя товара Равносторонний уголок Daxmer
Производитель Daxmer
Артикул производителя 332342
Штрихкод 4627139023234
Модель KUR-60х50
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Обзор на Daxmer 332342

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Daxmer 332342

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Равносторонний уголок Daxmer

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 975.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Великоваты плафоны

Люстра космос. Упакована профисионально, пришло все во время, продавец понравелся на вопрос отвечает, рекомендую

Спасибо светильник понравился, для детской самый то, яркий муж собрал быстро, пусть прослужит долго, большое спасибо.

Очень большая, яркая, 4режима

😍💓Красота

5 Светлана

Люстра Citilux

Люстра отличная сама по себе, необычная. Смущает, что когда гаснет моргает две лампы, а остальные синхронно выключаются. 25 квадратов освещает достаточно. Не поняла про ночной режим в другом отзыве.

Ничего плохого пока сказать не могу Мне очень понравилось. Плафоны имеют мелкие отверстия и получается эффект некого морозного сияния снега на солнце) в интерьер вписался замечательно 👍👍👍

5 Максим

Люстра Citilux

Одна звезда снята за 1 лампу, которая мерцает изо всех сил - это агония и ей скоро конец. Прийдётся заказать одну отдельно(. А в общем люстра красивая, инопланетного дизайна, смотрится оооочень здорово. Рекомендую.

4 Светлана

Люстра Citilux

Люстра 🔥. Берите не пожалеете.

Люстра шикарная. То что я хотела. В комнату 16 кв. м. подошла идеально.

Очень хорошо смотрится. Очень проста в сборке. Семье понравилась. Спасибо!

5 Марина

Люстра Citilux

Отличный светильник

Возврат,люстра не укомплектована.

4 Галина

Люстра Citilux

На вид прикольная, очень яркая даже с двумя лампами, одна лампа перестала работать на второй день, к сожалению, очень жаль.

Отличная люстра. Проста в сборке, свет яркий. Смотрится стильно. Спасибо.

Всё понравилось

5 Оксана

Люстра Citilux

Прекрасная - люстра. Современный дизайн. Но есть замечание холодный цвет все-таки нейтральный, а не холодный. Хотелось бы четко холодный цвет. А так же хотелось бы, чтобы была возможность выбора еще более мощных ламп.

Взяла на кухню. Пришла аккуратно упакованная. Нареканий нет. Светит ярко. К регулировке яркости выключателем ещё не до конца приспособилась, но мне и не особо часто требуется. Даже без регулировки я бы взяла ее только за интересный дизайн. Мне нравится моя новая люстра.

Пахнет вкусно. Советую продавца.

Мне нравится 👍🏻

давно хотел купить и не прогадал достаточно мощный контейнер большойи главное без провода теперь работать можно аккуратно без мусора, подключив инструменты, спасибо за цену

Просверлил одно отверстие в керамограните, регулярно охлаждая светло, и все, наконечник сплавился(

Как в описании

5 Сергей

Масло Sintec

Всё как всегда..

5 Артем

Масло Sintec

Купил и залил на Ниве это масло, перейдя с масла ELF (т.к. это подешевле). Отъездил на нём 7тыс.км. Всё это время постукивали клапана, причём не только при нагреве, но и на горячем движке. Перешёл обратно на ELF и стук пропал

3 Павел

Масло Sintec

Хорошее качество. Советую.

Масло вполне достойное, по крайней мере не подлелывают, в отличии от именитых брендов, и лучше залить удовлетворительное , но гарантированное качество, чем подделку. И отдельно о продавце,беру не первый раз, самые лояльные цены, так держите и у Вас будут брать...

5 Василий

Масло Sintec

Норм масло

5 Николай

Масло Sintec

Новые товары

ДОСТАВКА

от 3510.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 24540.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 106656.00 ₽

Купить