Процессор AMD Ryzen 7600X BOX в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

AMD 7600X в Санкт-Петербурге

Артикул 1000114941
Имя товара Процессор AMD Ryzen 7600X BOX
Производитель AMD
Артикул производителя 7600X
Штрихкод 730143314442
Модель -
Найденные продавцы Oldi |

Процессор AMD Ryzen 7600X BOX

27070.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда AMD

Все товары бренда AMD в категории Процессоры

Цены в Санкт-Петербурге

Процессор AMD Ryzen 7600X BOX

27070.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики AMD 7600X

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000114941
Имя товара Процессор AMD Ryzen 7600X BOX
Производитель AMD
Артикул производителя 7600X
Штрихкод 730143314442
Модель -
Найденные продавцы Oldi |

Основные характеристики

Тип настольный компьютер
Состав набора материнская плата
Типоразмер корпуса Midi-Tower
Операционная система ОС не установлена
Тип видеокарты дискретная
Тип оптического привода отсутствует

Производительность

Линейка процессора AMD Ryzen 5
Процессор AMD Ryzen 5 7600X
Ядро Raphael
Количество ядер процессора 6
Частота процессора 4700 МГц
Объем оперативной памяти 16 ГБ
Тип памяти DDR5
Частота оперативной памяти 5200 МГц
Видеокарта NVIDIA GeForce GT 710
Объем видеопамяти 2 ГБ
Общий объем накопителей HDD без HDD
Общий объем накопителей SSD без SSD
Количество ядер 6
Количество потоков 12
Базовая тактовая частота 4.7 GHz
Максимальная тактовая частота 5.3 GHz
Объем кэш L2 6 MB
Объем кэш L3 32 MB
Ускорение игрового и многозадачного режимов да

Интерфейсы и разъёмы

Беспроводные интерфейсы нет

Энергопотребление

TDP 105 W

Интегрированная графика

Графическая архитектура Radeon Graphics на базе RDNA 2

Архитектура

Технологический процесс TSMC 5 nm FinFET
Архитектура процессора Raphael

Память

Поддержка памяти DDR5
Максимальный объем памяти 128 GB
Скорость памяти 5200 MT/s

Сокет и совместимость

Сокет Socket AM5 (LGA 1718)
Поддержка PCIe 5.0, совместимость с широким спектром материнских плат

Дополнительные характеристики

Разблокировка для разгона да
Дата выпуска Q4 2022

Физические параметры

Длина 40 mm
Ширина 30 mm
Высота 8 mm
Вес 104 grams

Обзор на AMD 7600X

Процессор AMD Ryzen 7600X 4700 Мгц AMD AM5 BOX Показать полностью

Отзывы о AMD 7600X

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Процессор AMD Ryzen 7600X BOX

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 773.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 50211.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1870.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 280.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Прошло пол года с покупки и слоиалась не раьотает

Все хорошо. Работает. Коробка чуть мятая и заклена скотчем была. Сразу по приезду проверил. Работает очень хорошо. Жмых сухой.

Был запах гари при проверке, отказ Не стала рисковать

Суперская соковыжималка, уже вторую заказали-одной мало оказалось🤗

Сломался на 3-4 день.Куда обращаться за гарантией?

Все отлично работает, жмых сухой. Пробовала Маркова, редьку, капусту , яблоки, груши , лимон, виноград, апельсин, сельдерей, мандарин. Единственное, овощи нужно резать помельче, а то выкидывает пластиками в жмых.

Отличная соковыжималка по удачной цене

пришла быстро,но коробка оказалась в одном месте пробита,товар не постродал.брала на подарок,обидно за такой ньюанс.звезду не снимаю т.к это вина не производителя а доставки. проверила,была приятно удивлена тихой работой.хорошая фирма.к покупке рекомендую.

Все работает!

Классный регистратор,пришел быстро хорошо упакован, и в фирменной коробке.Все работает пока.Один раз вначале с присоски упал но теперь держиться нормально.мне нравиться.Рекомендую.

Как всегда в описании нужную инфу не пишут. Температура эксплуатации от 0 до +35 градусов. Для зимы не подойдёт.

Очень хороший но нашли дешевле., такой же фирмы.

Пишет безотказно уже 2,5 года

Отличный видеорегистратор. Качество съёмки видео днём и даже ночью на 5 баллов. Простое и понятное меню. Номера авто видно даже на скорости 60 км. Угол обзора шикарный 170 градусов. Покупал за 145 BYN. За такую сумму конкурентов нет. Есть небольшое потрескивание при записи видео в движении автомобиля, полагаю, что это из-за чувствительного микрофона, может вибрация авто, неровности на дороге (на стоянке такого нет) однако не критично. Единственная рекомендация покупателям: регистратор тяжёлый, крепление на присоске отваливается (может из-за холодов) сразу закрепите регистратор на крепление с двухсторонним скотчем (идёт в комплекте). Приятный бонус: годовая подписка на лицензионный Навител💪

Все супер. покупаю такой второй. Достойная качественная вещь.

Упаковка заводская! Регистратор хорош! Днём снимает отлично, ночью тоже хорошо! Доволен!!!

Упакован отлично и функционал простой, даже снимает хорошо. На первый взгляд все супер. Но в процессе эксплуатации выявлено следующее: 1.слабая присоске, регистратор тяжелый, часто отваливается. 2. Периодически уходит в жесткий тупняк, начинает раз за разом перезагружаться, при этом раз за разом проигрывается жуткое вступление начала работы, и тут же перезагрузка и опять и опять. Раз десять перегрузится, подумает, включит чёрный экран. Захочет - заработает. Не захочет - надо вынуть из розетки и вставить. Возможно глючит при переполнении карты памяти, но очень часто стал последнее время.

Стоит 4месяца работает отлично были морозы до-45 в работе справился товар отличный

Мне не понравился тем что нет никаких настроек.даже мелодию не смениш

Товар стоит своих денег , поставили работает все четко

Купил штук десять для работы. В течении двух месяцев сгорели два. Не советую брать, устроит пожар!

Работает. Со своими функциями,справляется!

Товар норм, работает правильно! На какой срок хватит позже напишу, брал для отопительного котла

При первом перепады давления сгорел

На третий день работы взорвался

Взял второй такой. На даче напряжение частенько улетает в холодное время до 260В (у меня недогруженная фаза, и когда соседи врубают на своих фазах электрокотлы, у меня напряжение зашкаливает). Эти стабилизаторы немногие, которые переваривают 260В. Есть еще двух марок. Те отключают нагрузку уже при превышении 250В. Единственное неудобство - индикация: стабилизатор всегда оптимистично показывает на выходе 220В. Что мешало как на других стабилизаторах сделать индикацию реального напряжение на выходе, непонятно. И, кроме того, его нельзя переключить на постоянную индикацию входного напряжения - только кратковременно.

Умер стабилизатор на ровном месте. Купил 25 марта этого года, проработал около полугода. До сегодняшнего дня товаром был доволен и вот полное разочарование. Ладно были дома, почувствовали запах, а иначе и не знаю что было бы, возможно и пожар, это мы уже и не узнаем. Только деньги на ветер!!! Куда мне его теперь сдать на ремонт в городе Чебоксары?????

Сгорела плата в котле, толку 0 от него

Проработал где то полгода, перестал стабилизировать напряжение, на выходе напряжение скачет, соответственно входящему, похоже что-то сгорело внутри, так как запахло горелым пластиком. Магазин по гарантии (гарантия производителя 1 год) принимать или возвращать деньги отказался без объяснения каких либо причин. Сломаться может все так что оценка магазину.

Начну с минусов. Нельзя выбрать длительность записи ролика, она фиксирована и составляет 1 минута. Ещё один минус это звук - очень тихо записывает. Речь в машине порой невозможно разобрать что говорят люди внутри. Так же в комплекте не было комплекта для подключения к аккумулятору для круглосуточного наблюдения (У меня версия без задней камеры). Для стоимости в более чем 7 000 руб. это существенные минусы. За это и снимаю 2 звезды. Если бы была стоимость до 3-4 т.р, то можно было бы закрыть на это глаза и поставить честные 4 звезды. Теперь о плюсы это качество записываемой картинки оно достойное , а это главный параметр в видеорегистраторе. За 1 месяц эксплуатации более косяков не выявлено.

Регистратор - барахло. Но платформа почему-то не дает оставить о нем подробный отзыв.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 307.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 5081.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 37400.00 ₽

Купить