Колонки автомобильные Soundmax SM-CSL602 4Ом 16см (6дюйм) (ком.:2кол.) коаксиальные двухполосные в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Soundmax SM-CSL602 в Санкт-Петербурге

Артикул 1000114896
Имя товара Колонки автомобильные Soundmax SM-CSL602 4Ом 16см (6дюйм) (ком.:2кол.) коаксиальные двухполосные
Производитель Soundmax
Артикул производителя SM-CSL602
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Oldi | Котофото | Позитроника |

Колонки автомобильные Soundmax SM-CSL602 4Ом 16см (6дюйм) (ком.:2кол.) коаксиальные двухполосные

1300.00 ₽

Посмотреть

Найдено 3 предложения данного товара

Все товары бренда Soundmax

Все товары бренда Soundmax в категории Коаксиальная автоакустика

Цены в Санкт-Петербурге

Колонки автомобильные Soundmax SM-CSL602 4Ом 16см (6дюйм) (ком.:2кол.) коаксиальные двухполосные

1300.00 ₽

Купить

Автоакустика Soundmax SM-CSL602

1220.00 ₽

Купить

Автомобильные колонки Soundmax SM-CSL602

1300.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Soundmax SM-CSL602

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000114896
Имя товара Колонки автомобильные Soundmax SM-CSL602 4Ом 16см (6дюйм) (ком.:2кол.) коаксиальные двухполосные
Производитель Soundmax
Артикул производителя SM-CSL602
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Oldi | Котофото | Позитроника |

Общие характеристики

Тип коаксиальная АС
Типоразмер 16.5 см (6 1/2 дюйм.)
Количество полос 2
Мощность 250 Вт (максимальная)
Чувствительность 91 дБ
Диапазон воспроизводимых частот 60 - 20000 Гц
Импеданс 4 Ом

ВЧ-динамик

Размеры 30 мм
Материал диффузора майлар

НЧ-динамик

Материал корзины полипропилен

Дополнительно

Комплектация 2 колонки, документация
Дополнительная информация 16.5 см (6.5 дюйм.)
Срок службы 5 лет
Гарантийный срок 1 г.

Основные характеристики

Тип коаксиальная АС
Количество полос 2
Типоразмер 16.5 см (6 1/2 дюйм), 16 см (6 дюйм)

Технические характеристики

Номинальная мощность 85 Вт
Максимальная мощность 250 Вт
Импеданс 4 Ом
Материал НЧ-диффузора полипропилен
Количество колонок 2
Уровень звукового давления 91 дБ

Информация о производителе

Категория Автоакустика

Обзор на Soundmax SM-CSL602

Колонки автомобильные Soundmax SM-CSL602 4Ом 16см (6дюйм) (ком.:2кол.) коаксиальные двухполосные Показать полностью

Отзывы о Soundmax SM-CSL602

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Колонки автомобильные Soundmax SM-CSL602 4Ом 16см (6дюйм) (ком.:2кол.) коаксиальные двухполосные

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 178.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1303.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 44.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2627.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 690.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 969.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Все работает, нагревает быстро. Рекомендую

Обогреватель говн.. Решил вернуть низкое качество Два раза обращался два раза отклонён, этого мало для возврата денег, гарантия год. Во первых при нагреве и охлождении радиатора очень громко щелкает и это каждые 5 минут, (нагревается наченает щёлкать, проходят минуты срабатывает термостат он выключается и снова щёлкает, не проходит и пяти минут он вкл и снова треск. Спать мешает очень громко и часто. ( две бессонные ночи). Но это ещё не все, во вторых первый раз включил, завонял нериально. ребёнок ночью задыхаться начал, убрали в другую комнату думал обгарит все норм будет, но нет, четвёртый день вонь стоит и никуда эта вонь не дееться. тошнит, бошка болит. На что мне ответили для брака недостаточно оснований, типа все нормально. А если про плюсы! то он один, обогреватель работает. Плохое качество материалов а именно вонючий едкий пластик, панель управ. - корпус весь болтаеться, зазоры между стыками, громко щёлкает мешает спать. Одним словом говн.. Не рекомендую.

все пришло целое. соответствует описанию.

5 Светлана

Диск нож TORGWIN

Идея хорошая метал на ножах говно

Идеально подошёл к бензиновому триммеру Huter GGT-800S. Рубит репейник как соломинку. Натыкался на стволы деревьев, ножи выдержали удар, ничего не погнулось не сломалось, ставлю знак качества, спасибо! 👍

Фонари бомба! Смотрятся круто!

Лампы так то хорошие . Смотрятся отлично , простые в монтаже . Но дороговато для них . Я брал за 3000р. Одна пришла с небольшой вмятиной . Ну так как вмятена не сильная и уже нужно было устанавливать, менять не стал . Ещё очень мягкий и хлипкий пластик где затягивается основной провод , с ним нужно быть аккуратным . Общее впечатление хорошее

Рекомендую к покупке, вообще хотела большие с размерами просчеталась😁 но всеровно смотрится отлично, спасибо большое.

Светильники понравились. Смотрятся отлично.

Заказал 2 светильника, один из них оказался мятый как в предыдущем отзыве. Возврат одного светильника. Перезаказал, посмотрим что придет.

Отличные светильники! Рекомендую к покупке

Светильник на вид понравился но фото не соответствует реальности, а по описанию подходит, на деле ещё не пробовали

Всё как на сайте, всё пришло нормально

Помят плафон.

Надеялась, что за стоимость дороже чем остальные получу качественный товар, но увы. Качество ужасное… покрытие неровное в каких-то пузырях, еще и с дефектом. Зачем отгружать такой товар. Еще и 100 руб за возврат. Не рекомендую.

Пришла без царапин, крепится быстро и держит прекрасно. Спасибо

Да, чуть поцарапаный, но смотрится очень хорошо, да и царапинок не видно, все в комплекте, держится на стикере мертвой хваткой! Все супер!

Просто отлично

Стакан пришел разбитый

Товар пришёл разбитый, поэтому возврат

Вместительный стакан, помещается две электрических щётки и остаётся место для не полного тюбика с пастой, стакан пришёл целый без сколов

Нормальный стакан. Вместительный.

Чуть маловат для электрических щеток(когда их 3😂), а в целом хорошие))

Стакан дозаказала после покупки дозатора для мыла. Всё устраивает. Спасибо производителю

Стакан понравился, но отверстия конечно маловаты не для большой семьи

Довольна покупкой ,все целое

Очень довольна стаканом. Взяла с небольшим сколом даже. Ждала из этой коллекции стаканчик маленький, не дождалась в наличии. И не пожалела. Удобно, что есть два отделения и паста с детками не путаются. Очень вместителен. Брызгов и разводов не видно! Коллекция смотрится эстетично и стильно. Цена 390р.отличная для керамики. Спасибо!

Стакан очень понравился, пришёл хорошо запакованный, без дефектов. Очень довольна покупкой! Ждём переезда чтобы начать им пользоваться!

Аккуратный

Все как в описании, все целое. Спасибо 👍

Все отлично.пришло целое.хорошо упаковано

В процессе использования откручивается щетка

Ершик супер, то что и хотела!

Новые товары

ДОСТАВКА

от 627.00 ₽

Купить