Ремешок Red Line двухцветный для фитнес-браслета Xiaomi Mi Band 4/ Mi Band 3, черный с желтым в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

RED LINE УТ000018232 в Санкт-Петербурге

Артикул 1000114733
Имя товара Ремешок Red Line двухцветный для фитнес-браслета Xiaomi Mi Band 4/ Mi Band 3, черный с желтым
Производитель RED LINE
Артикул производителя УТ000018232
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Ремешок Red Line двухцветный для фитнес-браслета Xiaomi Mi Band 4/ Mi Band 3, черный с желтым

290.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда RED LINE

Цены в Санкт-Петербурге

Ремешок Red Line двухцветный для фитнес-браслета Xiaomi Mi Band 4/ Mi Band 3, черный с желтым

290.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики RED LINE УТ000018232

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000114733
Имя товара Ремешок Red Line двухцветный для фитнес-браслета Xiaomi Mi Band 4/ Mi Band 3, черный с желтым
Производитель RED LINE
Артикул производителя УТ000018232
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Цвет и материал

Цвет Черный с желтым
Материал силикон

Совместимость

Совместимость Xiaomi Mi Band 3, Xiaomi Mi Band 4

Дополнительные характеристики

Воздухопроницаемость Обеспечивает свежесть и сухость кожи во время тренировок
Гибкость и прочность Удобно и надежно фиксируется на запястье
Регулируемая застежка Позволяет точно настроить ремешок на нужный размер
Удобство и комфорт Не натирает и не вызывает дискомфорт во время тренировок

Обзор на RED LINE УТ000018232

Стильный сменный ремешок Red Line станет удачным дополнением к вашему спортивному или повседневному образу Показать полностью

Отзывы о RED LINE УТ000018232

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Ремешок Red Line двухцветный для фитнес-браслета Xiaomi Mi Band 4/ Mi Band 3, черный с желтым

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 2955.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 5411.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Отличный блндер , пользуемся уже давно

Отличный блендр. Рекомендую 👍🏻

Блендер хороший, вот только колба пришла с трещиной.

Хороший товар.

Купила на подарок. Сама пользуюсь таким блендером уже года 4. Работает тихо, не бренчит.

Всё пришло хорошо упаковано, целое, рабочее. Пока длительно не пользовались.

Спасибо, классный блендер. Готовим с его помощью тыквенный сок и т. п.

Многофункциональный и легкий в обращении блендер. Отличный помощник на кухне! Благодарю

Миксер понравился. Яйца с сахаром взбил миксер на 3 скорости за 5 минут.Бюджетный вариант на 4+.Правда чашку рукой крутила.

Миксер хороший, все пришло целое, в рабочем состоянии. Спасибо за товар.

Очень живучий, дети вафли полгода делали, перегорел на пельменном тесте ( делала на нем в 5й раз, видимо многовато - или густовато)

Чашка не крутится и очень очень шумный. А так пришло целое

Супер мясорубка, покупкою остались довольные. Все работает как надо. Пришла в отличном состоянии. Всем советую.

Мясорубка понравилась,прокрутила свинину и куринное филе отлично,пришла хорошо упакованная,все на месте,доставка на день раньше.

На ножах сколы, проржавела,после одного использования

Хорошая мясорубка, советую.

Прошло несколько месяцев,все работает.При изготовлении фарша делаем короткие паузы,что бы не перегревать,а в целом жена довольна.

Ужасная вещь почти ничего не перегоняет , томат и то с трудом, сгорела в первый же месяц!! Я очень расстроена! Деньги на ветер!!!

👏 мне очень нравится в работе, идеально, правда есть немного запаха- пластик возможно

Очень хорошая мясорубка. Брала в подарок родителям.

Сильно нагревается и имеет запах жженого пластика

Работает отлично

Работает хорошо, только резкий запах проводки, такое ощущение что вот вот-вот сгорит мотор, и греется через пару минут работы. Надеюсь мясорубка не подведёт и будет работать долго...

Замечательно

Была дырка в коробке, брала в подарок. Благо существует подарочная упаковка и все отлично закрыли . А так все отлично👍

Всё хорошо. Понравилось. Спасибо

Пока не всё опробовала но первое впечатление🔥🔥🔥упаковка правда не очень вся потрёпанная,но сама мясорубка упакована хорошо.Вроде бы всё отлично,не то что предыдущая.К покупке советую.

Мясорубка зверь, пользуюсь пол года, рекомендую к покупке. Недостатков нет!

Работает хорошо. Брали для помидоров.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 489.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 869.00 ₽

Купить