Картридж Bion 046H BK 6300стр Черный в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

BION 046H BK в Санкт-Петербурге

Артикул 1000114323
Имя товара Картридж Bion 046H BK 6300стр Черный
Производитель BION
Артикул производителя 046H BK
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Oldi |

Картридж Bion 046H BK 6300стр Черный

980.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда BION

Цены в Санкт-Петербурге

Картридж Bion 046H BK 6300стр Черный

980.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики BION 046H BK

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000114323
Имя товара Картридж Bion 046H BK 6300стр Черный
Производитель BION
Артикул производителя 046H BK
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Oldi |

Общие характеристики

Тип картридж
Назначение для лазерной печати
Цвет черный
Производитель принтера Canon
Ресурс 6300 страниц

Дополнительно

Гарантийный срок 1 г.

Цвет и тип

Цвет картриджа черный
Тип Картридж, Тонер-картридж

Назначение и совместимость

Назначение для лазерной печати
Производитель совместимого устройства Canon

Печать и ресурс

Ресурс 6300 листов, ISO/IEC 19798
Технология печати Лазерная, Светодиодная

Обзор на BION 046H BK

Bion Cartridge 046H BK для Canon LBP-653/654/MF732/734/735, черный, 6300 страниц Показать полностью

Отзывы о BION 046H BK

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Картридж Bion 046H BK 6300стр Черный

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 96322.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 8700.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 27420.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Нагревается быстро, держит около 90 градусов, запаха при нагреве нет, рекомендую

Обогреватель супер! Греет отлично, задняя панель холодная как и положено. Спасибо за хороший товар!

При нагревании и остывании слегка потрескивает но это не критично, греет хорошо.

Обогреватель не работает! От слова совсем! Сделали заявку на возврат. Получили отказ, так как не можем доказать по фото, что обогреватель не нагревается. Внешних повреждений нет, значит проблема внутри. Подключали все по инструкции!

Проработал месяц! За эти деньги можно было купить ДВа на трубках более мощные, которые вполне отрабатывают как минимум сезон, а нет это Г.

Всё, как обычно - Ballu работает нормально. Если решат ещё вопрос с оптимизацией энергопотребления - цены не будет.

Доставка вовремя. Товар хорошо упакован, пришёл в идеальном состоянии. Муж установил без проблем. Очень довольны. Спасибо

Нагрв 86 градусов, сделан добротно. Для 200 Вт теплоотдача шикарная. Кто пишет, что не греет: для обогрева 1 кв метра при средней высоте потолка необходимо 80-100 Вт мощности. Чудес не бывает. Данный обогреватель своим параметрам соответствует.

Полное *** 10 дней отработал и умер 🤬🤬🤬

После обжига 30 мин, как указано в инструкции запах гари не прошёл, только уменьшился. А спустя несколько дней работы через терморегулятор, перестал греть. Не стал разбираться, тратить время и нервы с магазином. При вскрытии обнаружил отгоревший провод на клемме присоединения к нагревательной тене. Провод качественный в силиконовой изоляции. Сопротивление тены показало 52 Ом. Поставил новую клемму и всё заработало.

Уж не знаю какие там 500Вт, но проводка от него греется как будто потребляют не меньше 3квт., хотя раньше на этой розетке вселенной пушка 1квт и никакого нагрева розетки и проводки не было, а теперь идёт запах проводов от проводки. Померю - дополню отзыв. В прихожей натяжной потолок, при расстоянии до потолка в 15см (в описании написано не менее 15) вонь жуткая, опустил до 25см-тоже опасно, вверх греет почти как и вниз. Короче не пригодился... снял для безопасности проводки и потолка...

Прислали 0,8 вместо 1,0. Увидели только дома, когда вскрыли, нужно было именно 1000, тем более оплачено за 1000 вт. Бессовестные

Брал в стайку курицам. При температуре -45 в стайке где то +5-+7 . С задачей справляется.

Заказали два один пришёл в разорванном состоянии коробка и сам обогреватель поломал, прибавили чем то тяжёлым при доставке. За которую мы же и заплатили.

Купил 5 штук, у всех отгорели провода от тен. Сам сделал, посадил на клемники. Брак балу однозначно. Покупал в магазине примерно в то же время, так же отгорели провода, поставил клемники, работает. По сути дела это беспредел!!!

Греет хорошо. Постепенно начал вылезать утеплитель и повело корпус. Через 4 месяца использования через терморегулятор сдох совсем. Внутри при включении звуки искрения.

Пришел замятый, 2 раза отгорели контакты за 2 недели.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 46990.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 12355.00 ₽

Купить