ЭРА C0041456 Настольный светильник NL-201-G23-11W-BK черный {крепление на струбцине} в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Эра NL-201 в Санкт-Петербурге

Артикул 1000114069
Имя товара ЭРА C0041456 Настольный светильник NL-201-G23-11W-BK черный {крепление на струбцине}
Производитель Эра
Артикул производителя NL-201
Штрихкод 5055398612316
Модель -
Найденные продавцы Oldi |

ЭРА C0041456 Настольный светильник NL-201-G23-11W-BK черный {крепление на струбцине}

1460.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Эра

Все товары бренда Эра в категории На струбцине

Цены в Санкт-Петербурге

ЭРА C0041456 Настольный светильник NL-201-G23-11W-BK черный {крепление на струбцине}

1460.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Эра NL-201

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000114069
Имя товара ЭРА C0041456 Настольный светильник NL-201-G23-11W-BK черный {крепление на струбцине}
Производитель Эра
Артикул производителя NL-201
Штрихкод 5055398612316
Модель -
Найденные продавцы Oldi |

Общие характеристики

Цвет арматуры белый
Линейка NL
Тип крепления на струбцине

Параметры источников света

Тип цоколя G23

Электрические характеристики

Цоколь G23
Номинальное напряжение 220...240 В
Наличие диммера нет
ПРА в комплекте да

Внешний вид

Цветность естественный белый (3300-5000 К)
Стиль современный
Тип изделия светодиодная
Цвет черный

Условия эксплуатации

Диапазон рабочих температур +5..+40°C
Класс защиты от поражения не указан в доступных источниках

Комплектация и монтаж

Крепление на струбцине
Наличие абажура нет

Гарантия

Гарантия 1 год

Обзор на Эра NL-201

ЭРА C0041456 Настольный светильник NL-201-G23-11W-BK черный {крепление на струбцине} Показать полностью

Отзывы о Эра NL-201

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

ЭРА C0041456 Настольный светильник NL-201-G23-11W-BK черный {крепление на струбцине}

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 789.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 9308.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 317.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 64710.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3028.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Варит хорошо, пользуюсь больше полу года

В пункте выдачи проверили включается в деле не пробовали, как попробую напшу

Для дома в самый раз. 4й варит отлично

Работает

электрод сжог варит неплохо

Без вопросов.

вроде все нормально рабочий но смущает герметик или краска на шурупе

Хорошо работает.

Хорошая сварка,пришла без нареканий, все работает. Папе понравилась К покупке рекомендую

Аппарат отличьный

Попробовал двойкой - варит,не понравилось что стики на коробке были открыты и по краям гарантийного винта на корпусе были следы, значит опракидывали крышку, зачем?

Все в наборе

Хороший аппарат. Попробовал в работе - варит. Электроды не прилипают. Компактный.

Работает. Всё отлично.

Доставлена спасибо🙏

Мужу заказывала на юбилей(30), его первый сварочный аппарат, очень довольный, муж работает без конца и края, с утра до позднего вечера варит и варит что-то. но как цена скачет, отдельный комментарий, заказывала 7000, пока шла доставка - цена упала до 6500

👍всё хорошо

Пока не знаю

Хорошая сварка,пришла без нареканий, все работает. Папе понравилась К покупке рекомендую

Хороший аппарат. Попробовал в работе - варит. Электроды не прилипают. Компактный.

Работает. Всё отлично.

Доставлена спасибо🙏

Мужу заказывала на юбилей(30), его первый сварочный аппарат, очень довольный, муж работает без конца и края, с утра до позднего вечера варит и варит что-то. но как цена скачет, отдельный комментарий, заказывала 7000, пока шла доставка - цена упала до 6500

👍всё хорошо

Продавец молодец, все в порядке тестировал уже электроды уони 13/55 3мм шмалит очень уверенно ставил примерно на 100 ампер . Покупкой доволен ,своих денег стоит. Рекомендую к приобретению !!!

Хороший аппарат

Товаром очень довольны. Рекомендую к покупке.

Полное соответствие. Заказа.

Спасибо за доставку.Муж доволен,пришел именно тот какой заказали и упакованный хорошо .

Подарка не было.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 269.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 827.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2710.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 173.00 ₽

Купить