Сервисная тумба ФЕЛИКС в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

ФЕЛИКС ПК-ПРЛ-ТМВ130Х53-В1-1078 в Санкт-Петербурге

Артикул 1001138998
Имя товара Сервисная тумба ФЕЛИКС
Производитель ФЕЛИКС
Артикул производителя ПК-ПРЛ-ТМВ130Х53-В1-1078
Штрихкод 4640047233984
Модель Парламент
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Сервисная тумба ФЕЛИКС

29791.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда ФЕЛИКС

Все товары бренда ФЕЛИКС в категории Тумбы

Цены в Санкт-Петербурге

Сервисная тумба ФЕЛИКС

29791.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики ФЕЛИКС ПК-ПРЛ-ТМВ130Х53-В1-1078

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001138998
Имя товара Сервисная тумба ФЕЛИКС
Производитель ФЕЛИКС
Артикул производителя ПК-ПРЛ-ТМВ130Х53-В1-1078
Штрихкод 4640047233984
Модель Парламент
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Обзор на ФЕЛИКС ПК-ПРЛ-ТМВ130Х53-В1-1078

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о ФЕЛИКС ПК-ПРЛ-ТМВ130Х53-В1-1078

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Сервисная тумба ФЕЛИКС

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 8156.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 7459.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 9517.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 9272.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 7322.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 25156.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

пришла быстро,но коробка оказалась в одном месте пробита,товар не постродал.брала на подарок,обидно за такой ньюанс.звезду не снимаю т.к это вина не производителя а доставки. проверила,была приятно удивлена тихой работой.хорошая фирма.к покупке рекомендую.

Все работает!

Классный регистратор,пришел быстро хорошо упакован, и в фирменной коробке.Все работает пока.Один раз вначале с присоски упал но теперь держиться нормально.мне нравиться.Рекомендую.

Как всегда в описании нужную инфу не пишут. Температура эксплуатации от 0 до +35 градусов. Для зимы не подойдёт.

Очень хороший но нашли дешевле., такой же фирмы.

Пишет безотказно уже 2,5 года

Отличный видеорегистратор. Качество съёмки видео днём и даже ночью на 5 баллов. Простое и понятное меню. Номера авто видно даже на скорости 60 км. Угол обзора шикарный 170 градусов. Покупал за 145 BYN. За такую сумму конкурентов нет. Есть небольшое потрескивание при записи видео в движении автомобиля, полагаю, что это из-за чувствительного микрофона, может вибрация авто, неровности на дороге (на стоянке такого нет) однако не критично. Единственная рекомендация покупателям: регистратор тяжёлый, крепление на присоске отваливается (может из-за холодов) сразу закрепите регистратор на крепление с двухсторонним скотчем (идёт в комплекте). Приятный бонус: годовая подписка на лицензионный Навител💪

Все супер. покупаю такой второй. Достойная качественная вещь.

Упаковка заводская! Регистратор хорош! Днём снимает отлично, ночью тоже хорошо! Доволен!!!

Упакован отлично и функционал простой, даже снимает хорошо. На первый взгляд все супер. Но в процессе эксплуатации выявлено следующее: 1.слабая присоске, регистратор тяжелый, часто отваливается. 2. Периодически уходит в жесткий тупняк, начинает раз за разом перезагружаться, при этом раз за разом проигрывается жуткое вступление начала работы, и тут же перезагрузка и опять и опять. Раз десять перегрузится, подумает, включит чёрный экран. Захочет - заработает. Не захочет - надо вынуть из розетки и вставить. Возможно глючит при переполнении карты памяти, но очень часто стал последнее время.

Стоит 4месяца работает отлично были морозы до-45 в работе справился товар отличный

Мне не понравился тем что нет никаких настроек.даже мелодию не смениш

Товар стоит своих денег , поставили работает все четко

Купил штук десять для работы. В течении двух месяцев сгорели два. Не советую брать, устроит пожар!

Работает. Со своими функциями,справляется!

Товар норм, работает правильно! На какой срок хватит позже напишу, брал для отопительного котла

При первом перепады давления сгорел

На третий день работы взорвался

Новые товары

ДОСТАВКА

от 2195.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 6487.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 999.00 ₽

Купить