Рулонная штора PRAKTO в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

PRAKTO 8316775 в Санкт-Петербурге

Артикул 1001134808
Имя товара Рулонная штора PRAKTO
Производитель PRAKTO
Артикул производителя 8316775
Штрихкод 4660148316775
Модель Easy
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Рулонная штора PRAKTO

1856.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда PRAKTO

Все товары бренда PRAKTO в категории Жалюзи

Цены в Санкт-Петербурге

Рулонная штора PRAKTO

1856.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики PRAKTO 8316775

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001134808
Имя товара Рулонная штора PRAKTO
Производитель PRAKTO
Артикул производителя 8316775
Штрихкод 4660148316775
Модель Easy
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Обзор на PRAKTO 8316775

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о PRAKTO 8316775

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Рулонная штора PRAKTO

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Ножницы идеальные, толстый металл, кромки заточены ровно, заусенцев нет, массивная конструкция, толстые ручки Порезал пористый листовой пластик 2-3 мм, как по маслу При резке картона такие не будут гнуться, как это бывает с канцелярскими Не первый раз заказываю продукцию Kraftool, качество на высоте Однозначно рекомендую к покупке👍🏻

Пила супер! Был выбор между аккумуляторной и этой ручной. Не пожалела ни секунды о своем выборе!

Искал разные варианты пил от SAMURAI. К более габаритной Samurai/Пила садовая ручная C-330-LH хотелось что-то компактное, чтобы по мелочи и в саду использовать, и с собой в лес брать. Остановился на этой. Срез хороший, для мелочевки самое то. Фиксатор норм. Несколько не хватает чехла, поэтому опасался не будет ли пила самопроизвольно открываться будучи сложенной. Оказалось, что нет - нужно приложить некоторое усилие для открытия. Мне нравится. (и да, перчатки в подарок были)

отличная пила. Для сада незаменимая вещь.Пришла за несколько дней.

Отлично для женщин, но и муж тоже пользуется

Все отлично. Просто замечательно. Пока режет как и хотелось.

Прекрасная пила. Качество отличное.

Купил и доволен

Отличная пила, не пожалел что купил.

Отличная пила, пилит прекрасно. Удобная в руке, в хранении тоже удобна. Ею пользуюсь чаще, чем 30ти самтиметровой. Очень довольна.

Хороший товар рекомендую

Пила удобная,

Спасибо за пилу, острая, пилит на ура

Хорошее качество

Отличный помощник в походе и не занимает много места в рюкзаке! 😉👍

Пила ваще хороша

Взяла в подарок,думаю понравится .Пришла хорошо упакованная .

Крутая штука, очень хорошо режет деревья.

Японка супер!!! Качество офигенное, берешь в руки и понимаешь ВЕЩЬ. Сырое дерево пилит как масло с сухим по хуже но на твердую 5. Срез гладкий .

Инструмент супер! ! !

Пила острая, пилит отлично, но кончик сломался при изгибе

Заказ доставлен очень быстро! В эти выходные уже опробована на даче. Пила очень острая, удобно держать и пилить даже женской рукой. Отдельное спасибо за подарочек-очень классные перчатки. Товар рекомендую к покупке, а продавцу -процветания :)

Очень удобная, срез ровный, можно подлезть в труднодоступные места, фиксируется крепко, одним движением, не вибрирует в работе. Рекомендую однозначно

Купила по рекомендации ландшафтника, с виду хорошая, летом опробую. Отдельное спасибо за перчатки в подарок)

Эта малышка просто зверь.Не нарадуюсь покупке. Брус сотый пилит как по маслу

Покупаю не впервые, отличное качество

Пила отличная

Отвратительная ножовка!!! Обманщики!!! Бессовестные!!! Я пробовала настоящий «Самурай» Не пишите что вам жаль!! Аферисты!!!!!!! Тонюсенькое лезвие, гнется!!!пилит хуже ножовки за сто рублей!!!!!!!!!

Отличная пила!

отличная пила. Сегодня забрал. зубья острые. буду проверять на даче. цена была самая выгодная

Очень плохое качество отваливается

Всё соответствует описанию. Я доволен. Рекомендую.

С виду хорошая лента,на солнце нагревается и течёт клей,не держит резину

Упаковка целая,буду пробовать

не советую

Новые товары