Одиночная усиленная страт-консоль Система КМ в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1001118096
Имя товара Одиночная усиленная страт-консоль Система КМ
Производитель Система КМ
Артикул производителя -
Штрихкод 4650177149147
Модель KSSU41-750 HD
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Одиночная усиленная страт-консоль Система КМ

2063.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Система КМ

Все товары бренда Система КМ в категории STRUT-консоли

Цены в Санкт-Петербурге

Одиночная усиленная страт-консоль Система КМ

2063.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Одиночная усиленная страт-консоль Система КМ

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001118096
Имя товара Одиночная усиленная страт-консоль Система КМ
Производитель Система КМ
Артикул производителя -
Штрихкод 4650177149147
Модель KSSU41-750 HD
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Обзор на Одиночная усиленная страт-консоль Система КМ

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Одиночная усиленная страт-консоль Система КМ

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Одиночная усиленная страт-консоль Система КМ

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Пойдёт так средний

Все пришло спасибо

На вид хорошие В деле не пробовал еще

Gross делает вещи. Хорошие биты.

Gross делает вещи. Хорошие биты.

Хорошие биты магнитят хорошо шурупы

Быстро облизывается

Первый товар шёл настолько долго ,качество бомба,но время которое он шёл то писец....

Хороший чайник, спасибо.

5 Наталья

Чайник ENERGY

Продавец упаковал на славу,пользуюсь смазкой каждый раз как меняю колодки,Кто чтоб не говорил,делаю процедуру по совету дилера,у соляриса капризные супорта,рекомендую.

Смазка шик, не первый год пользуюсь.

Самая лучшая !!!

Все супер. Пришло раньше срока. Брал для свечей зажигания.

Всё нормально!

Всё нормально!

Всё хорошо спасибо

Чуть холодка 'плюсового, и субстанция не то что не клеется, а превращается в жвачку , как жвачку намазать на деталь? Ерунда!! Пойдёт на мусор!!

Новые товары

ДОСТАВКА

от 382.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 701.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1580.00 ₽

Купить