Оперативная память для компьютера A-Data AX4U320032G16A-ST50 DIMM 32Gb DDR4 3200 MHz AX4U320032G16A-ST50 в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

A-Data AX4U320032G16A-ST50 в Санкт-Петербурге

Артикул 1000111678
Имя товара Оперативная память для компьютера A-Data AX4U320032G16A-ST50 DIMM 32Gb DDR4 3200 MHz AX4U320032G16A-ST50
Производитель A-Data
Артикул производителя AX4U320032G16A-ST50
Штрихкод 4711085933584
Модель -
Найденные продавцы Oldi | Котофото |

Оперативная память для компьютера A-Data AX4U320032G16A-ST50 DIMM 32Gb DDR4 3200 MHz AX4U320032G16A-ST50

11960.00 ₽

Посмотреть

Найдено 2 предложения данного товара

Все товары бренда A-Data

Все товары бренда A-Data в категории Оперативная память

Цены в Санкт-Петербурге

Оперативная память для компьютера A-Data AX4U320032G16A-ST50 DIMM 32Gb DDR4 3200 MHz AX4U320032G16A-ST50

11960.00 ₽

Купить

Память оперативная DDR4 A-Data 32GB XPG SPECTRIX D50, 3200MHz (AX4U320032G16A-ST50)

10040.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики A-Data AX4U320032G16A-ST50

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000111678
Имя товара Оперативная память для компьютера A-Data AX4U320032G16A-ST50 DIMM 32Gb DDR4 3200 MHz AX4U320032G16A-ST50
Производитель A-Data
Артикул производителя AX4U320032G16A-ST50
Штрихкод 4711085933584
Модель -
Найденные продавцы Oldi | Котофото |

Характеристики

Линейка Spectrix D50
Тип DDR4
Форм-фактор DIMM
Количество модулей в комплекте 1 шт.
Объем одного модуля 32 ГБ
Тактовая частота 3200 МГц
Пропускная способность PC25600
CL 16
tRCD 20
tRP 20
Напряжение питания 1.35 В
Количество контактов 288
Особенности RGB-подсветка, Unregistered, XMP, игровая, радиатор

Дополнительно

Срок службы 1 г.
Гарантийный срок 1 г.

Основные характеристики

Номер модели AX4U320032G16A-ST50
Тип DDR4 RAM
Объем 32GB
Скорость 3200MHz
Форм-фактор DIMM
Напряжение 1.2V - 1.35V
Задержка CL 16-20-20
Код EAN 4711085933676

Физические параметры

Габариты 133.35 x 40 x 8.0mm
радиатор Прочно сконструированный металлический радиатор

Температурные характеристики

Рабочая температура 0°C to 85°C
Температура хранения -20°C to 65°C

Совместимость

Совместимость Поддерживает последние платформы Intel и AMD
Intel XMP 2.0 для доступного оверклокинга

Дополнительные функции

RGB подсветка Да, с возможностью настройки и программирования световых эффектов
Особые характеристики Светодиодные огни, легкость

Гарантия

Гарантия Ограниченная пожизненная гарантия

Обзор на A-Data AX4U320032G16A-ST50

Оперативная память для компьютера 32Gb (1x32Gb) PC4-25600 3200MHz DDR4 DIMM CL16 A-Data AX4U320032G16A-ST50 Показать полностью

Отзывы о A-Data AX4U320032G16A-ST50

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Оперативная память для компьютера A-Data AX4U320032G16A-ST50 DIMM 32Gb DDR4 3200 MHz AX4U320032G16A-ST50

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 148.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 132.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 570.00 ₽

Купить

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 2700.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 39550.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2225.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 35189.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 19990.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2464.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

В комплекте нет переходника. Нет инструкции. Чтобы запустить, надо скачать приложение MiHome, и настройка чисто интуитивно, а не логично и поэтапно. «доступ ко всем домашним устройствам» вообще напряг. Если бы не срочность установки, вернула бы это китайское недоукоплетованное барахло. Работает хорошо, без потери скорости. Но процесс установки...🤦‍♀️

Все работает все огонь, скорость не падает, но есть одно но, сразу нужно покупать переходник под нашу розетку, а так все работает, все хорошо интернет есть теперь по всему дому

Привезли совершенно не тот провод, когда оформила возврат отказали. С объяснением, что это не брак 🙈

Мы 2 года пользуемся, почти Круглосуточно в зимний период. Я довольна. Вот только сейчас при начале работы трещать стал, а так нареканий нет. За эти деньги более чем идеально

Через 4 месяца пользования появились трещины, хотя и не каждый день им пользовались. При этом никто не ронял.

Супер штука, пользуюсь активно второй год, пока не помер, работает, не треснул, не течет, не плавится, в общем все исправно до сих пор (думала больше, чем а год не хватит)

Заказала в августе, но пользовалась примерно недели две. Расплавился, хотя всегда выключала из розетки. Верните деньги

С заказом всё в порядке! С товаром тоже. Ждали дольше заявленного времени.

Купили данный аппарат в конце июня воспользовались 1 раз и сразу трещины появились, хотя все делали по инструкции. Закинули и 2 месяца валялось, а щас вижу что в инструкции гарантия 2 года. Как оформить возврат?

Товар получила хорошо упакованный , при осмотре повреждений не обнаружила , в первый день эксплуатации- никаких нареканий, на второй день заправила воду и снова включила , часа через три обнаружила большую скорую лужу вокруг увлажнителя , решила что конденсат, однако при повторном осмотре выявила трещину пластика внутри агрегата , хотя в первый день ее там не было, и никто дома этот агрегат не ронял . Поставила увлажнитель на тарелку , за полдня набежало около стакана воды ...товар возврату не подлежит ... пришлось поставить на тарелку , чтоб туда стекала вода. ВЫВОД- как увлажнитель работает хорошо, плюс аромодиффузор ( добавляла в воду лавандовое масло) тоже справляется со своей задачей; на небольшой мощности работы запаса воды хватает на сутки . ИЗ МИНУСОВ- очень хрупкий пластик. Либо мне так не повезло , либо судя по отзывам , какая-то бракованная партия. Вряд ли буду кому-то рекомендовать для приобретения.

ПОЛУЧИЛИ,ВКЛЮЧИЛИ ,ЖДЕМ ,НО ВРОДЕ РАБОТАЕТ НЕПЛОХО ,все в целости и сохранности,никаких дефектов СПАСИБО

Хороший увлажнитель!Со своей задачей справляется.Есть небольшой конденсат на поверхности,но для меня это не критично .Заказала ещё один в другую комнату

Нравится...но при долгой работе скапливается вокруг много конденсата

Вокруг вода не довольна покупкой

Хороший увлажнитель за свою цену. Неудобным для меня оказалось то,что для наполнения бак надо перевернуть,заполнить водой и потом снова ставить на место,искать состыковку. Рядом всегда лежит тряпка,потому что влага может садиться вокруг и намочить поверхность на которой стоит увлажнитель. Бесшумный,что немало важно. Емкости хватает на сутки. 4 из 5 заслуживает )

Норм увлажняет

Пришел аккуратно упакован, целый ни единой царапинки) очень красивый ничего лишнего)очень прост в эксплуатации, воздух увлажняет, не протекает, а самое важное бесшумно работает, что позволяет оставлять на ночь и дышать без капель в нос)

Все работает.

Рекомендую к покупке!

В принципе неплохой увлажнитель. за эти деньги. Бренд известный. Подключил через умную розетку. Влажность отслеживаю через WI -FI датчик. Единственное что не понравилось - уровень воды еле заметен.

Все отлично работает, протестила 3 недели, работает почти бесшумно, так что ночью включенный мешать спать не будет 👍

Всему соответствует, пользуемся и очень довольны.

Соответствует описанию, три режима интенсивности, таймер на отключение очень помогает, включаю на всю ночь, спать не мешает. Рекомендую!

Отличная вещь , свои функции выполняет .

Давно хотела приобрести и не пожалела. Всё работает. Пока с цифрами на табло не разобрались. Упаковка аккуратная, можно и на подарок. Рекомендую.

Отличный товар!Включаю на 2 часа перед сном.. Спится прекрасно,дышится свободно,слизистая носа не сохнет.Давно нужно было приобрести.

На модель: DEM-F500. Даже не вскрывать настолько повидавшая жизнь упаковка у товара, наверное поэтому такая конкурентная цена на модель. Взяла модель подешевле, но в идеальной упаковке, и работает, и довольна, правда пока второй день.)

Повышается влажность в комнате только при закрытой двери, а так работает нормально.

Всё нормально работает

Отличный увлажнитель! Спасибо!

Отлично рекомендую

Цена хорошая, брала за 49р, в общем всё хорошо, но для меня шумный оказался ( спать с ним не могу (

Все отлично 👍 Покупали в подарок. Все в восторге 😀

Перестал работать через неделю, вернула бы если коробку не выбросила😡

Работает какое то вокмв, а потом появляется ошибка из за нехватки воды, хотя воды достаточно. Нужно подтолкнуть, чтлбы вода попала в нижний резервуар. Не приятно

Новые товары

ДОСТАВКА

от 17878.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 246.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 22687.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1079.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 125.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 4490.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 999.00 ₽

Купить