Рюкзак BRAUBERG FRIENDLY 17 л черный в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

BRAUBERG FRIENDLY в Санкт-Петербурге

Артикул 1000111640
Имя товара Рюкзак BRAUBERG FRIENDLY 17 л черный
Производитель BRAUBERG
Артикул производителя FRIENDLY
Штрихкод 4606224314327
Модель -
Найденные продавцы Oldi | Котофото |

Рюкзак BRAUBERG FRIENDLY 17 л черный

2180.00 ₽

Посмотреть

Найдено 2 предложения данного товара

Все товары бренда BRAUBERG

Все товары бренда BRAUBERG в категории Сумки дорожные и спортивные

Цены в Санкт-Петербурге

270089, Рюкзак BRAUBERG FRIENDLY молодежный, черный, 37х26х13 см, 270089

2280.00 ₽

Купить

Рюкзак BRAUBERG FRIENDLY 17 л черный

2180.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики BRAUBERG FRIENDLY

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000111640
Имя товара Рюкзак BRAUBERG FRIENDLY 17 л черный
Производитель BRAUBERG
Артикул производителя FRIENDLY
Штрихкод 4606224314327
Модель -
Найденные продавцы Oldi | Котофото |

Общие характеристики

Цвет товара бордовый
Тип рюкзак
Размеры (ВxШxГ) 37x26x13 см
Возрастная группа 1 класс, дошкольники, начальная школа, средняя и старшая школа
Особенности вентилируемая спинка, эргономичная спинка
Материал полиэстер
Застежка молния
Объем 15 л
Вес 0.56 кг
Количество отделений 4

Габариты и вес с учетом упаковки

Габариты транспортной упаковки 38.20х5.50х30.20 см
Вес в транспортной упаковке 0.538 кг

Дополнительно

Срок службы 12 мес., Использовать при температуре не ниже -10 градусов

Основные характеристики

Размеры 37х26х13 см
Объем 17 л
Количество отделений 1
Серия FRIENDLY

Внешний вид

Цвет черный

Возраст и пол

Минимальный возраст 7 лет
Пол унисекс

Особенности

Особенности Дышащая (вентилируемая) спинка
Дополнительные особенности Длинные ручки

Обзор на BRAUBERG FRIENDLY

Рюкзак BRAUBERG FRIENDLY 17 л черный Показать полностью

Отзывы о BRAUBERG FRIENDLY

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Рюкзак BRAUBERG FRIENDLY 17 л черный

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 39039.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Отличный уровень. Супругу очень понравился. Жаль что не магнитный, иногда очень даже удобно с этой функцией

Отличный уровень. За такую цену - это просто подарок! Хорошо упакован в плёнку. Спасибо продавцу))

Всё супер, выбрал его же только с магнитом, рекомендую.

Уровень мужу понравился. Рекомендую!

То что надо, просто для дома советую.

Чехлы достаточно качественные, плотненькие, достойные!!!! Ну а сотрудница вообще огонь! 😁

Чехлы огонь,спасибо,на мазду фемили универсал подошли!

на форд фьюжн подошли отлично ,спасибо.

Хорошие чехлы 👍

На калину 2010г сели идеально. Все соответствует описанию. Хорошие чехлы.

Нормальные чехлы за эти деньги. Автомобиль Тойота ECHO тот же VITZ Натягивал на передние сидения с их снятием примерно за 2 часа. Сели отлично, все петельки остались целые крепко пришиты, под подголовники вырезал отверстия. Не хватает на передних чехлах кармана сзади на спинке!

Чехлы по качеству и способу монтажа не очень.

2 Александр

Авточехлы AUTOPROFI

Чехлы классные, ткань хорошая. Рекомендую к покупке.

Чехлы по качеству очень хорошие, но вскрывать даже не стала, так как на мою машинку они не подходят. И это я увидела с обратной стороны упаковки. Там на красном картоне напечатаны модели машин. Дорогой покупатель сделай фото. 😀я как новичок, этого не поняла. Я ещё успела за 2700 заказать, вот жаль только, что не подошли. Подскажите модели на мазда Демио 2005,если есть в вашем магазине?

Чехлы отличные, поставили вдвоем за час неспеша. На мазду 3 бк подошли вполне хорошо. Качество тоже хорошее, мне понравились!

Пришол всё нормально, залил на Шкоду рапид , спасибо.

Отличное хорошее наше масло брал на KIA sportage 3 всё хорошо буду ещё себе заказывать такое же

Самое лучшее

Хорошее не дорогое масло. Все устраивает.

Масло хорошее, муж берет его уже 2 раз.

Масло отличное. Двигатель работает тихо, хода проехал уже половину ресурса этого масла, около 3х тыс. км . Эстеры отрабатывают на все сто процентов.

На Сифоне плохие резинки- текут.Это пробники что-ли? Меняйте сразу,кто купил.

4 Татьяна

Тумба 1Marka

Хоть коробка и развалилась, но тумба и раковина пришли в целости👍🏻 чему очень рада. Спасибо, в местных магазинах нет таких размеров тумб

5 Светлана

Тумба 1Marka

упаковано хорошо, и положили перчатки ,спасибо ,5 баллов

Сделан хорошо, мне кран понравился, но у нас он подкапывает((

Течет кран! Из всех отверстий Из переключателя фильтра течет Из обеих краников тоже

Новые товары

ДОСТАВКА

от 826.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 36370.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 670.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3612.00 ₽

Купить