Транспортир 12 см, 180 градусов, ПИФАГОР, прозрачный, неоновый, ассорти, 210622, (40 шт.) в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

ПИФАГОР 210622 в Санкт-Петербурге

Артикул 1000111606
Имя товара Транспортир 12 см, 180 градусов, ПИФАГОР, прозрачный, неоновый, ассорти, 210622, (40 шт.)
Производитель ПИФАГОР
Артикул производителя 210622
Штрихкод 4606224182124
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Транспортир 12 см, 180 градусов, ПИФАГОР, прозрачный, неоновый, ассорти, 210622, (40 шт.)

810.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда ПИФАГОР

Все товары бренда ПИФАГОР в категории Принадлежности для черчения

Цены в Санкт-Петербурге

Транспортир 12 см, 180 градусов, ПИФАГОР, прозрачный, неоновый, ассорти, 210622, (40 шт.)

810.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики ПИФАГОР 210622

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000111606
Имя товара Транспортир 12 см, 180 градусов, ПИФАГОР, прозрачный, неоновый, ассорти, 210622, (40 шт.)
Производитель ПИФАГОР
Артикул производителя 210622
Штрихкод 4606224182124
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Общие характеристики

Тип транспортир
Материал пластик
Габариты (ШxД) 6 x 13 см
Длина шкалы 12 см
Угловая мера 180 °
Вес 15 г
Дополнительная информация неоновый
Материал пластик
Страна производства Россия

Измерения

Длина шкалы 12 см
Шкала 180 °
Тип шкалы Печатная
Контрастные деления да

Физические размеры

Высота 6 см
Ширина 13 см
Толщина 2 см

Упаковка и количество

Цвет ассорти
Особенности неоновый
Упаковка нет
Количество 40 шт.

Обзор на ПИФАГОР 210622

Транспортир ПИФАГОР изготовлен из прозрачного пластика. Нижняя часть транспортира представляет собой линейку длиной 12 см. Шкалы и логотип нанесены на транспортир с помощью термопечати. Предназначен для чертежных работ.Поставляется в нескольких вариантах цвета (без возможности выбора). Показать полностью

Отзывы о ПИФАГОР 210622

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Транспортир 12 см, 180 градусов, ПИФАГОР, прозрачный, неоновый, ассорти, 210622, (40 шт.)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 252.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 166.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1479.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3850.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1206.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Прекрасная машинка. Брал для стрижки сына (6 лет). Шума нет, вибрации тоже. Ребенок не боится. Насадки сидят плотно. Регулировка "открытого/закрытого ножа" с фиксаторами с шагом в 1мм. Минусы: 1. Для меня короткий шнур. Ещё бы 50см. Но решается переноской. 2. Для окантовки не не подходит, так как при "закрытом ноже" ножи всё равно далеко друг от друга. Для этих целей использую старую машинку филипс. Но можно и станком для бритья (особенно хорошо подойдёт джелет с дополнительным лезвием сзади. Мужчины поймут о чем я)

Очень слабая

Отличная машинка: работает тихо, с бородой справилась не смотря на то что волосы как стальная проволока, не греется, дизайн шикарный - приятно держать в руке. Рекомендую

Машинка пришла с чьими-то волосами, походу ей уже пользовались, может стоит назначить ответственного человека, который будет хотя бы визуально проверять товар перед доставкой?

Машинка приехала использованная!!!!!!!!!! Естественно отказ, но 100р сняли, а ведь здесь не моя вина

Была раньше в эксплуатации точно такая же,поэтому и заказали,,,эта стрижет очень плохо,,,приходится несколько раз водить по голове,,,,и расположение ножей отличается от той,что была в эксплуатации у нас,,, вообще,м,,,не советую,,,,

Брали в подарок,набор отличный,внутри полный комплект,упакован был не очень,просто в пакет,хорошо,что кейс целый пришёл, спасибо транспортировщику,а так можно в пупырку хоть упаковывать.В целом набор рекомендую к покупке. Спасибо продавцу.

Отличный набор)

Пользуюсь уже давно всё устраевает

Оригинальный набор, всё отлично

Набор добротный тяжёлый,но миниатюрный,за эти деньги золото!

Не жалею. Выручает регулярно.

Огонь вещь, пользуюсь 2 года, качество на высоте

Пришел во время посмотрим в деле 👍

Весы понравились, давно пользуюсь. Взяла вторые, в подарок. С приложением на телефоне вообще удобно.

Весы не рекомендую. Постоянно сбиваются. Память для, анализа не работает.Окошко для визуальной информации очень блеклое. В итоге стали работать, как обычные весы. Тахих денег не стоят. Ожидания не оправдали. Больше ими не пользуюсь.

Весы шикарные. К айфону привязались быстро. Меню на русском. Показания вполне адекватные для такого типа весов, сравнивал с другими аналогичными. За ту цену, что покупал, просто 🔥

Весы отличные. Всем рекомендую

Отличные весы, приложение русифицировано, но отчет почему-то на английском. Но сами весы супер!

Очень хорошие весы.

Класс. Интересно взвешиваться

Все ок, все работает, измерения можно смотреть через приложение. Теперь вот узнал, что совсем не жирный и что надо бы добавить в рацион кальция. Такие дела)

Упаковка весов хорошая, ничего не повредилось, такие не стыдно подарить в подарок, но русский в приложении - корявый, при подключении по блютузу наблюдаются сбои, делаю все как написано на экране "встаньте на весы", встаю, вес определяется и все отключается, а приложение моих показателей не видит. Неприятно пользоваться таким продуктом. К тому же цена - отдельный разговор. Почему такая разница? Мы купили за 134byn, сейчас они около 100byn. Обидно. Я бы рекомендовала другую фирму, например, таниту, не думаю, что у них такая сильная разница в цене будет и думаю, что соединение с тлф будет стабильнее и приложение получше. Не рекомендую

Продавец молодец всё в наличии упаковка супер, нигде ничего не сломано, не помято. всё в рабочем состоянии. По отзывам из дешёвых он самый лучший.

Привезли Быстро, но еще не проверял, проверю отпишусь, все равно спасибо продавцу.

после первой обработки газона был в ужасе от результата, через две недели газон стал пушистее и красивее чем раньше, обрабатывать буду раз в год весной, рекомендую.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 13057.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 4928.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 8150.00 ₽

Купить