Ручка шариковая IM Core K321 (1931671) Dark Espresso CT M черные чернила подар.кор. в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

PARKER 457748 в Санкт-Петербурге

Артикул 1000111565
Имя товара Ручка шариковая IM Core K321 (1931671) Dark Espresso CT M черные чернила подар.кор.
Производитель PARKER
Артикул производителя 457748
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Ручка шариковая IM Core K321 (1931671) Dark Espresso CT M черные чернила подар.кор.

3360.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда PARKER

Цены в Санкт-Петербурге

Ручка шариковая IM Core K321 (1931671) Dark Espresso CT M черные чернила подар.кор.

3360.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики PARKER 457748

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000111565
Имя товара Ручка шариковая IM Core K321 (1931671) Dark Espresso CT M черные чернила подар.кор.
Производитель PARKER
Артикул производителя 457748
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Модель

Название модели Parker IM Core K321 (1931671)

Тип и механизм

Тип шариковая ручка
Механизм Кнопочный механизм для плавного использования одной рукой

Цвет и отделка

Цвет Темно-эспрессо CT
Цвет чернил черный
Отделка Высококачественный коричневый лак с хромированными деталями

Материалы

Материал корпуса ювелирная латунь
Открытые элементы Хром и полированный

Форма

Форма Сужающаяся современная форма

Технология

Технология QuinkFlow

Гарантия

Гарантия 2 года против дефектов материалов или изготовления

Дополнительные функции

Особенности Элегантная отделка и иконический узор для профессионального внешнего вида, гарантия на два года с даты первоначальной покупки

Обзор на PARKER 457748

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о PARKER 457748

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Ручка шариковая IM Core K321 (1931671) Dark Espresso CT M черные чернила подар.кор.

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 727.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 489.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 42.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 10054.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 566.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 7558.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 102.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Хороший чайник, долгая доставка.

Внешне очень нравится, аккуратный, стильный. Важно было чтобы был хороший фильтр. Здесь он неплохой, надеюсь осадка не будет особо. Но примечательно что после первого кипячения появилась накипь на дне. Буду надеяться что в работе он хороший, а накипь легко можно будет удалить.

Хороший чайник, сл своими функциями справляется уже месяц

Чайник невыдержал и 5 минут нагревания.Полный ужас.А если бы пожар устроил бы мне этот аппарат ,кто бы отвечал?

Хороший чайник за нормальную цену,пласстмасой практически не пахнет, первое кипячение если только,не шумный,симпатичный. Коробка мятая пришла думала всё капец чайнику но нет всё обошлось.

быстро вышла из строя кнопка вкл/вкл. ткакрь когда закипает сам не отключается. приходится дежурить рядом и снимать с подставки(

Чайник супер, работает, шум низкий, за такую цену хорошее качество 💖

Подарил бабушке и при закрытии крышки треснула стекло.

Проработал три месяца и сгорел.

Чайник неделю издавал аромат пластмассы, потом все прошло. В принципе, нормальный для эксплуэтации

Даже спустя 5 месяцев и многочисленных и разнообразных попыток избавиться от запаха, пластик всё равно ужасно пахнет.

Вскрыта упаковка, отломана часть на ручке… муж забирал и не проверил содержимое коробки. Только дома уже увидели.

Отличный чайник, подсветка работает, всё работает.

Гриль понравился, со своей задачей справляется. Конечно с опаской заказывли, так как отзывов практически не было, но не пожалели.

Классная микроволновка. Мама довольна

Эту фирму взяли первый раз, очень довольны) греет очень хорошо)

Отличная микроволновка! Пришла хорошо упакована, разогревает всё быстро, горячей становится еда, а не тарелка. Большое спасибо, рекомендуем!

Замечательная, симпотная и не громоздкая

Пришла в целости, греет отлично. Но режим разморозки вообще бесполезен. Не разморвживает вообще

Спустя месяц перестала греть, просто крутит и всё.

Пользуюсь неделю. Пока все работает. Спасибо!

Микроволновку купили для дачи,пришла хорошо упакованна,без наворотов,с задачей справляеться.

Хорошо упакована, работает.

Пришла хорошо упакована, первый раз испробовала был сильный запах потом выветрился советую к покупке 👍👍👍

Новые товары

ДОСТАВКА

от 2723.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2918.00 ₽

Купить