Видеорегистратор AdvoCam W101 в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

AdvoCam ADVOCAM W101 в Санкт-Петербурге

Артикул 1000111307
Имя товара Видеорегистратор AdvoCam W101
Производитель AdvoCam
Артикул производителя ADVOCAM W101
Штрихкод 4610010890483
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Видеорегистратор AdvoCam W101

4255.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда AdvoCam

Все товары бренда AdvoCam в категории Видеорегистраторы

Цены в Санкт-Петербурге

Видеорегистратор AdvoCam W101

4255.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики AdvoCam ADVOCAM W101

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000111307
Имя товара Видеорегистратор AdvoCam W101
Производитель AdvoCam
Артикул производителя ADVOCAM W101
Штрихкод 4610010890483
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Основные характеристики

Цвет товара черный

Производительность

Процессор HiSilicon Hi3516E V100
Матрица OmniVision OV2735 CMOS 2 Мп
Объектив Четырехэлементный, материал линз — стекло, угол обзора 130°, F2.2

Фотографии и видео

Фото JPG формат, разрешение 2 Мп
Разрешение видеозаписи 1920×1080 30к/сек, 1280×720 30к/сек
Кодек H.265, H.264
Формат файлов MP4, JPG

Аудио

Аудио Встроенный микрофон и динамик

Память

Поддержка карт памяти microSD, SDHC, SDXC объёмом до 128Гб

Беспроводная связь

WiFi 2,4ГГц
Синхронизация По WiFi со смартфоном под управлением iOS и Android

Питание

Питание Автомобильный адаптер: вход 12В
Выход Micro USB 12В/1А
Резервная батарея Ионистор (суперконденсатор)

Физические характеристики

Размеры 92×36×27мм (без кронштейна)
Вес 56 гр. (без кронштейна)
Температура хранения от −30°С до +70°С
Температура эксплуатации от -20°С до +50°С

Комплектация

Комплектация Видеорегистратор, кронштейн, автомобильный адаптер питания, инструкция

Дополнительные функции

Датчик G-SHOCK да
Особенности Встроенный Wi-Fi, компактный размер, отсутствие дисплея

Обзор на AdvoCam ADVOCAM W101

AdvoCam W101 является первой моделью в линейке AdvoCam без встроенного дисплея, благодаря чему W101 является очень компактным видеорегистратором. Высокое качество изображения как днем, так и ночью, получается благодаря самому современному формату кодека H.265, процессору HiSilicon Hi3516E, светосильному объективу и высокочувствительной матрице OmniVision OV2735. Показать полностью

Отзывы о AdvoCam ADVOCAM W101

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Видеорегистратор AdvoCam W101

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 837.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 5174.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 500.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 733.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

На вид отлично, но гайки отворачивает с трудом. Покупкой удовлетворен слегка. Доставка долгая.

Заявлено 280 Нм крутящего момента. Слабовато, но куча настроек

Все работает . Обалденный аппарат.спасибо продавцу.

Приехал вовремя. Качество оболденное

Никаких нареканий, Отличный инструмент для автосервиса

Пахнет хорошо, но пластик будто жиром намазали.

Всё просто супер, взял два обогревателя в гараж, справляются на отлично!👍 Пришло всё в целости и сохранности, вовремя, рекомендую!

На месте проверили нагревается быстро,брала мужу в гараж . Как все установит ,дополню отзыв .

Все очень поправилось, доставка быстрая, рекомендую!

Отличный обогреватель, красивый. Упакован очень хорошо. Доставка быстрая , рекомендую

Хорош собой , все работает , рекомендую

Отличный обогреватель. Пришел раньше срока. Упакован надежно.

Нагревается быстро, держит около 90 градусов, запаха при нагреве нет, рекомендую

Обогреватель супер! Греет отлично, задняя панель холодная как и положено. Спасибо за хороший товар!

При нагревании и остывании слегка потрескивает но это не критично, греет хорошо.

Обогреватель не работает! От слова совсем! Сделали заявку на возврат. Получили отказ, так как не можем доказать по фото, что обогреватель не нагревается. Внешних повреждений нет, значит проблема внутри. Подключали все по инструкции!

Новые товары

ДОСТАВКА

от 12818.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 24921.00 ₽

Купить