Видеорегистратор AdvoCam W101 в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

AdvoCam ADVOCAM W101 в Санкт-Петербурге

Артикул 1000111307
Имя товара Видеорегистратор AdvoCam W101
Производитель AdvoCam
Артикул производителя ADVOCAM W101
Штрихкод 4610010890483
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Видеорегистратор AdvoCam W101

4255.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда AdvoCam

Все товары бренда AdvoCam в категории Видеорегистраторы

Цены в Санкт-Петербурге

Видеорегистратор AdvoCam W101

4255.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики AdvoCam ADVOCAM W101

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000111307
Имя товара Видеорегистратор AdvoCam W101
Производитель AdvoCam
Артикул производителя ADVOCAM W101
Штрихкод 4610010890483
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Основные характеристики

Цвет товара черный

Производительность

Процессор HiSilicon Hi3516E V100
Матрица OmniVision OV2735 CMOS 2 Мп
Объектив Четырехэлементный, материал линз — стекло, угол обзора 130°, F2.2

Фотографии и видео

Фото JPG формат, разрешение 2 Мп
Разрешение видеозаписи 1920×1080 30к/сек, 1280×720 30к/сек
Кодек H.265, H.264
Формат файлов MP4, JPG

Аудио

Аудио Встроенный микрофон и динамик

Память

Поддержка карт памяти microSD, SDHC, SDXC объёмом до 128Гб

Беспроводная связь

WiFi 2,4ГГц
Синхронизация По WiFi со смартфоном под управлением iOS и Android

Питание

Питание Автомобильный адаптер: вход 12В
Выход Micro USB 12В/1А
Резервная батарея Ионистор (суперконденсатор)

Физические характеристики

Размеры 92×36×27мм (без кронштейна)
Вес 56 гр. (без кронштейна)
Температура хранения от −30°С до +70°С
Температура эксплуатации от -20°С до +50°С

Комплектация

Комплектация Видеорегистратор, кронштейн, автомобильный адаптер питания, инструкция

Дополнительные функции

Датчик G-SHOCK да
Особенности Встроенный Wi-Fi, компактный размер, отсутствие дисплея

Обзор на AdvoCam ADVOCAM W101

AdvoCam W101 является первой моделью в линейке AdvoCam без встроенного дисплея, благодаря чему W101 является очень компактным видеорегистратором. Высокое качество изображения как днем, так и ночью, получается благодаря самому современному формату кодека H.265, процессору HiSilicon Hi3516E, светосильному объективу и высокочувствительной матрице OmniVision OV2735. Показать полностью

Отзывы о AdvoCam ADVOCAM W101

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Видеорегистратор AdvoCam W101

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 3140.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Всё отлично. Работает даже радио.

Звук хороший,все работает.есть один недостаток -при включении и выключении очень громко говорит о включении, выключении.ну очень громко!и исправить это можно только с помощью перепайки схемы(((

Колонка хрипит это очень хорошо слышно

Пылесос отличный, все работает. Цена волшебная для этой модели

Не заряжался . Хотя по отзывам отличный пылесос . Попробуем заказать на оф.сайте

Сушилка хорошая, сначало меня смутило, что на секциях нет отверстий, но по факту сушения всё хорошо. Яблоки высушила за 12 часов. Таймер выключает всё сам, после нужного времени.

Сушилка понравилась!

Сушилка сушит, пришла в мятой коробке, мало этажей, лучше брать с большим количеством

Хорошая сушилка, уже трудится на кухне. Спасибо продавцу, рекомендую к покупке.

Ужасная сушилка

Замечательное масло для мотоцикла таких уровней как круизёр. У меня у самого мотоцикл Suzuki Intruder vl 1500 LC

Испортила хорошие кожаные сапоги, пошли пятнами! В инструкции есть рекомендации для кожи.

покупал для крыши порш бокстер. Особого эффекта не заметил. Хотя доверие к данному бренду есть

👍 себринг кабриолет. 1 баллона хватило на крышу

Не работает от слова совсем. Сделала все согласно инструкции, в дождь все промокло напрочь, будто бы и не наносила.

Отлично защищает от влаги

Нанес - работает. Не знаю на сколько хватит. Баллона 400мл хватает на 2 с половиной куртки Или на 2/3 палатки.

Пришел с задержкой. Беру для пропитки палатки. Рекомендую.

Оригинал, печать в ультрафиолете есть

Не знаю насколько хорошее масло... Первое знакомство с данным производителем. Упаковано было хорошо: ничего не разлито и не помято. . Плохо, что нет системы проверки подлинности товара.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 15410.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 333.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3752.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 12240.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 423.00 ₽

Купить