Стержень шариковый WATERMAN (Франция) Standard Maxima, металлический 112 мм, 0,5 мм, синий, 1964016 в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Waterman 1964016 в Санкт-Петербурге

Артикул 1000111304
Имя товара Стержень шариковый WATERMAN (Франция) Standard Maxima, металлический 112 мм, 0,5 мм, синий, 1964016
Производитель Waterman
Артикул производителя 1964016
Штрихкод 3501179640167
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Стержень шариковый WATERMAN (Франция) Standard Maxima, металлический 112 мм, 0,5 мм, синий, 1964016

890.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Waterman

Цены в Санкт-Петербурге

Стержень шариковый WATERMAN (Франция) Standard Maxima, металлический 112 мм, 0,5 мм, синий, 1964016

890.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Waterman 1964016

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000111304
Имя товара Стержень шариковый WATERMAN (Франция) Standard Maxima, металлический 112 мм, 0,5 мм, синий, 1964016
Производитель Waterman
Артикул производителя 1964016
Штрихкод 3501179640167
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Общие характеристики

Тип стержень
Тип ручки шариковая
Толщина линии письма тонкая
Длина 112 мм
Количество в упаковке 1 шт.
Дополнительная информация материал корпуса: металл

Дополнительно

Срок годности 1 г.

Основные характеристики

Тип Стержень для шариковой ручки
Страна изготовления Франция

Физические свойства

Цвет синий
Цвет чернил синий
Толщина пишущего узла 0,5 мм
Длина 112 мм

Дополнительные характеристики

Особенности Подходит для всех моделей шариковых ручек Waterman
Упаковка блистер
Количество в упаковке 1 шт.

Обзор на Waterman 1964016

Стержень для шариковой ручки WATERMAN отличается длительным сроком эксплуатации и может писать даже на копирке. Показать полностью

Отзывы о Waterman 1964016

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Стержень шариковый WATERMAN (Франция) Standard Maxima, металлический 112 мм, 0,5 мм, синий, 1964016

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 868.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Заряжала не плохо но проработала не долго, купила 3 марта перестала работать 11 мая, понимаю что не оригинал но и не за 100 рублей. Неприятненько((

Хорошее зарядное устройство, уже вторую купил.Рекомендую.

Хороший адаптер, заряжает достаточно быстро. Не знаю что тут еще сказать) Это зарядка и то, что от нее ждешь, то и получаешь) работает исправно

Очень удобная зарядка, поддерживает скоростной заряд. Удобно, что есть и юсб и type-c вход. Качество хорошее

Уже не первую зарядку этой фирмы беру - очень нравится. Реально очень быстро заряжает, отличное соотношение цена/качество

Хорошая фирма зарядок, мне нравится, поддерживает быструю зарядку, цена хорошая.

Сегодня получила зарядное устройство - всë СУПЕР! Товар полностью соответствует описанию, упаковано отлично, заряжает телефон быстро! Особенно порадовала цена! Она намного

Перестал заряжать спустя 2 месяца использования

Заряжала не плохо но проработала не долго, купила 3 марта перестала работать 11 мая, понимаю что не оригинал но и не за 100 рублей. Неприятненько((

Хорошее зарядное устройство, уже вторую купил.Рекомендую.

Хороший адаптер, заряжает достаточно быстро. Не знаю что тут еще сказать) Это зарядка и то, что от нее ждешь, то и получаешь) работает исправно

Очень удобная зарядка, поддерживает скоростной заряд. Удобно, что есть и юсб и type-c вход. Качество хорошее

Уже не первую зарядку этой фирмы беру - очень нравится. Реально очень быстро заряжает, отличное соотношение цена/качество

Хорошая фирма зарядок, мне нравится, поддерживает быструю зарядку, цена хорошая.

Хорошее качество!

Все работает, но комнату 10 кВ.м ни хватает увлажнить

Вот такой товар прибыл, как связаться с продавцом или тех поддержкой?

Мойка хорошая 👍. Реально очищает воздух. Освежает и увлажняет. В комнате пыли стало меньше. Цена норм 3200. Рекомендую.

Мойка воздуха свою функцию выполняет увлажняет воздух лучше чем ультрозвуковой и белого налёта нету моет воздух тянет воздух в себя проходит через крутящий барабан в воде, в воде весь мусор и остаётся на счёт шума в 2 положении шумноват в 1 положении тихо обеззараживающий серебряный элемент (SIB) отсутствует какой человек не хороший это делает (ворует) звёзды не снимаю спасибо

5 звёзд с натяжкой. Не очень хотелось получать товар, возвращенный от другого покупателя. В плане увлажнения- работает, заметно по ощущениям и по значениям гигрометра. Не шумный. Брать для комнаты, в которой спите или часто находитесь - можно и нужно. Подобные вещи лучше брать с небольшим запасом по общей площади использования. В плане очистки воздуха: по сравнению с очистителями воздуха, здесь воздухообмен значительно меньше, это не основная функция и надеяться на высокое качество не стоит, что то немного точно почистит, но не так быстро как очистители воздуха. По традиции, как и в других отзывах: серебряного элемента нет. Обратите внимание, внутри корпуса лежит в маленьком отсеке для аромамасел подушечка для впитывания масла, её не стоит выкидывать вместе с различным транспортировочным менопластном из корпуса.

Пришел без сиб элемента. Ну, да ладно. Фильтрует. Работает. Сильного шума нет. Фото фильтра(был чëрного цвета) за неделю прилагаю. Специально не мыла его для эксперимента.

Sib нет, черты Maximum нет, вода кончилась,а работает всё синяя лампочка. На официальном сайте про sib уже не отвечают.

Sib нету , а так вроде работает , взял за 3200, дороже брать смысла не вижу

Пришёл возврат от другого покупателя, нет ионозатора sib!!!!! Забрала. тк наши руки ✋🖐👋не для скукии цена 3200). Ведро с вентилятором)))) на первой скорости почти не слышна. Серебро найдем 😊.

товар приехал с диким опозданием и конским ценником. В то время пока товар задерживался - был заказан аналогичный у другого продавца и в 3 раза дешевле. В итоге заказ от другого продавца уде порядка недели как получен, а данный товар автоматом на возврат. Категорически не рекомендую!!!!

1 Олег

Natural 2S

Обогреватель при проверке "искрил" и не включился. Поэтому - ВОЗВРАТ. Не понимаю, зачем отправлять не исправный товар?

Отлично работает!!! Доставка и упаковка на высшем уровне. Брала для комнатных растишек, но дома стало намного благопринтнее всму семейству! Спасибо вам огромное!

Классный. Хороший расход воды.

Отличный увлажнитель 🔥🔥🔥Рекомендую 👌

Тихий, в использовании месяц

Справляется со своей зпдачей в небольшом помещении. До этогг покупала предидущую модель, стоит в гостинной но мощьности увы не хватает. Этих взяла две в спальню и в детскую. Включаю вечером на ночь, но обычно к 4-5 часам уже как в тропиках стаеовится и я отключаю)

шикарный увлажненитель, рекомендую

Новые товары

ДОСТАВКА

от 2717.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 858.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1194.00 ₽

Купить