Ручка перьевая Cross Century II AT0086-103MS Blue Lacquer в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Cross AT0086-103MS в Санкт-Петербурге

Артикул 1000110967
Имя товара Ручка перьевая Cross Century II AT0086-103MS Blue Lacquer
Производитель Cross
Артикул производителя AT0086-103MS
Штрихкод 6900000547502
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Ручка перьевая Cross Century II AT0086-103MS Blue Lacquer

7820.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Cross

Цены в Санкт-Петербурге

Ручка перьевая Cross Century II AT0086-103MS Blue Lacquer

7820.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Cross AT0086-103MS

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000110967
Имя товара Ручка перьевая Cross Century II AT0086-103MS Blue Lacquer
Производитель Cross
Артикул производителя AT0086-103MS
Штрихкод 6900000547502
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Общие характеристики

Цвет чернил черный
Цвет товара синий
Тип ручка
Вид ручки перьевая
Цвет чернил черный
Толщина линии письма 0.5 мм
Особенности сменный картридж
Корпус металл
Количество в упаковке 1 шт.
Количество упаковок 1 шт.

Модель и внешний вид

Цвет Синий лак
Материал Полупрозрачный синий лак
Отделка Родиевое покрытие, ручная отделка

Особенности

Размер пера средний

Обзор на Cross AT0086-103MS

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Cross AT0086-103MS

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Ручка перьевая Cross Century II AT0086-103MS Blue Lacquer

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Хороший тостер

Упаковано хорошо,проверила на пункте выдачи-все работает.Надеюсь не подведёт.Спасибо

Отличный тостер, брала с подарок, понравился, всё работает.

Понравился, работает

Пока работает

Все работает отлично! Тосты вкусные всем доволен!

Рекомендую.

Тостер классный,прост в использовании

Покупала на подарок,смотрится хорошо,к качеству претензий нет.

Отличный тостер. Пользуемся уже больше полугода. Рекомендую к покупке.

Хроший. Но до золотистой корочки надо жарить 2-3 раза.

Как то не понятно.... подогрев- это практическме сжигание. ... есть запах от работающего тестера. Но за такие деньги сойдет

Пользуюсь почти год. Полет нормальный 😄

Пожарили хлебушек понравилось. Все хорошо. Рекомендую

Ребенок доволен Дед мороз подарил))) Теперь мы завтракаем с гренками) Брали зелёный Цвет очень приятный Долго все хорошо)

Брали на подарок, пришел немного с задержкой, все работает без нариканий. Спасибо

Все супер! Надеюсь не подведет.

Отличный тостер, покупала свекрови.Ей нравится!

Супер, пушка.

Компактный, удобный, хорошая обжарка, удобно вытрясать крошки. Если кусочки маленькие, могут понадобиться щипчики.

Всё работает, жарит хорошо, продавца рекомендую.

Приятного насыщенного но не яркого синего цвета, радует глаз. Кнопки удобные. Спирали некоторые выпирают, но не контактируют с хлебом, то есть в пределах погрешности, хотя неприятно. Сверху нет полочкитдля верхнего подогрева,что в принципе и показано в карточке. Претензий нет. Легкий

Добрый день! Подскажите как быть , товар не включается. Обратились в АСЦ выдали АкТ НРП , что делать как получить возврат?

Нормальный тостер для своей цены

Несколько дней пользуюсь.Все отлично.Не нагревается.На 3 отличные тосты.

Работает отлично.пользуюсь больше 3 месяцев, каждый день

Хорошо жарит. Компактный, симпатичный. Нам понравился.

Я довольна покупкой

Коробка пришла рваная, неоднократно заклеенная скотчем, посередине дыра, тостер разбит в том же месте.

Все хорошо , пользуюсь постоянно.Мне понравился

Хороший тостер,работает уже пару недель без нареканий,крошки по всей кухне😡😁😁,забыли про мягкий хлеб всей семьёй. На 3-ке подрумянивает в самый раз. Поддон съемный. Котлеты грели к хлебушку,норм зарумянились.

Жарит отлично

Мне всё нравится!

Новые товары

ДОСТАВКА

от 19137.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 4481.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 46.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 5448.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3550.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 870.00 ₽

Купить